FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Лала Стайл

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Loryнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Водолазки, блузки, топы! Отзывы

Сообщение Юлия Трухова » 25 окт 2012, 13:33

Добрый день! :) Получила такую блузку Блуза М-112. Качество понравилось. Размер в размер. Всё подошло. Цвет, правда, заказывала белый, а пришел молочный - всё равно очень симпатичная. Есть нюанс - это гипюр - на рукаве не очень тянется, на полные руки может не подойти...

Аватара пользователя
Юлия Трухова
Гуру SP
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:28
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 14

Re: Водолазки, блузки, топы! Отзывы

Сообщение СветаП » 25 окт 2012, 14:06

Заказала водолазку с гипюром красного цвета. Цвет яркий красный сочный без оттенков, гипюр мягкий нежный к телу. И заказывала майку с матрешкой. Удлиненная как и на картинке качество отменное. Я очень довольна. ;;)

Аватара пользователя
СветаП
Гуру SP
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 09:37
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Водолазки, блузки, топы! Отзывы

Сообщение ZOI85 » 25 окт 2012, 14:15

Добрый день! Получила водолазку М-2, качество понравилось, заказывала цвет синий, пришел синий, ну очень темный, почти черный. Только в описании написано 95%-вискозы
5%-эластан, а на этикетке 50% шерсть, 50% - вискоза. Но я не расстроилась, наоборот очень понравилась, мягкая, приятная к телу. Спасибо, Афина!!!

ZOI85
Знаток SP
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 15:00
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 8

Re: Водолазки, блузки, топы! Отзывы

Сообщение Магдалина » 25 окт 2012, 14:19

Оооооочень довольна водолазками и шерсть и просто.Заказываю уже 3 раз оделась сама да и подругу с дочкой приодела,шерстяная на полных класс и живот со спиной прикрывает(а то у др все в ширь идет) Спасибо огромное за закупку *snegurochka* :-bd

Магдалина
Гуру SP
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 09:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Водолазки, блузки, топы! Отзывы

Сообщение Капелька » 25 окт 2012, 14:39

Всем привет) у меня шерстяная водолазочка, цвет СЛИВА *happy_boy* великолепный!!!
Качество уже вижу, супер) размер в порядке, хочу ещё, где закупка? *snegurochka*
Я - из Тольятти!
Пытаюсь завязать)))



Аватара пользователя
Капелька
Гуру SP
 
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 21:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 43

Re: Водолазки, блузки, топы! Отзывы

Сообщение Smilochka » 25 окт 2012, 15:06

Я заказывала белую кофточку
Изображение
Пришла белая, качество понравилось. Сидит также как на модели. Мои размеры 95-78-95, взяла 46 размер, самое то! Спасибо, Афина за закупку! *lights_on*
Практикующий астролог. Жить счастливо - это реально!


Аватара пользователя
Smilochka
Гуру SP
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:43
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 13

Re: Водолазки, блузки, топы! Отзывы

Сообщение KSS » 25 окт 2012, 20:17

Сегодня забрала водолазки М-65(вишня) и блуза М-105(серый). Очень понравилось,качество хорошее,цвета не подвели. Еще плюс-длина доходит до середины попы,спина полностью закрыта.Я очень довольна!!!!!!!!!Жду следующую закупку-буду маму одевать!!!!!!!!!! :-bd

KSS
Гуру SP
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 12:13
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Водолазки, блузки, топы! Отзывы

Сообщение Фрея » 25 окт 2012, 20:19

Брала мужу футболки с рисунком.Размер в размер,как и положено футболкам свободные.Рисунки очень красивые,хоть и не те,что на фото.Качество понравилось-лучше среднего.Я довольна!

Фрея
Гуру SP
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 00:00
Населенный пункт: Железнодорожный р-он
Баллы репутации: 27

Re: Водолазки, блузки, топы! Отзывы

Сообщение YK12051984 » 25 окт 2012, 21:45

Заказывала 4 водолазки, качество замечательное!!!

YK12051984
Гуру SP
 
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 03 май 2012, 17:56
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 11

Re: Водолазки, блузки, топы! Отзывы

Сообщение МариMari » 25 окт 2012, 21:48

Всем привет! Я заказывала себе три водолазки - М-110 - шерстяную, коричневую, М-104 и М-1. М-110 по качеству очень понравилась, мягенькая, тоненькая, очень приятная, цвет не ровно коричневый, а как будто чуть меланж, с сероватыми ниточками, на фото на модели было не видно, что там есть бантик. и сборочки на рукавах и в боковых швах. На работе всем очень понравилось, но мне кажется, что можно было заказать на размер побольше. Мои параметры ОГ-88, ОТ 70. Брала размер 44. Вот как сидит - см. фото. Вторая водолазка тоже облипку (М-104). Кто любит сильно в обтяг, можно брать в размер. Цвет пыльная роза, приятный. Только М-1 заказывала белую, а пришла не понятного цвета - какой-то грязно-бежевый. Наверно это тот самый лосось, про который уже тут писали. Но это ерунда, за такие деньги, все равно все здорово. Настя! Спасибо за закупку! Советую всем брать - особенно вещи с шерстью, на зиму очень хорошо.
Вложения
DSC03972.JPG

Аватара пользователя
МариMari
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 21:18
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2