FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Лала Стайл

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Loryнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по ТМ Лала Стайл

Сообщение bozhkowa » 20 сен 2018, 20:42

Блузка в размер, качество как всегда супер, 100% хлопок, руки у меня длинные, поэтому чуть коротковато, но можно расстегнуть манжет и подвернуть на 3/4 .

Аватара пользователя
bozhkowa
Гуру SP
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 19 май 2015, 11:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78
Понравилось: Афина

Re: Отзывы по ТМ Лала Стайл

Сообщение МилаД » 21 сен 2018, 09:19

Получили брюки дочке размер 44 Изображение, она у меня худенькая, сказать что большие не могу, но сидят они не как на модели (слишком свободно), а ей хотелось как на картинке, поэтому наверно ей надо было брать 42 размер. Качество и пошив отличные, впрочем как всегда. Так что пристраиваем, если есть желание обращайтесь! Думаю будет хорошо девушкам с формами, которые носят 44 размер. По длине хочу сказать на рост до 170 см., если выше то будут коротковаты на мой взгляд. Насте большое спасибо за труд, всё как всегда на "отлично" @};-

Аватара пользователя
МилаД
Гуру SP
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:14
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 99
Понравилось: Афина

Re: Отзывы по ТМ Лала Стайл

Сообщение svetik1976a » 28 сен 2018, 07:57

1538110439960-679437543.jpg

Заказывала блузку (фото прилагается). Размер 56. Артикул М-1333-222. Пришла отличная вещица, мягкая, нежная, к телу приятная. На мой размер как раз. С брючками и с юбочкой смотрится - сказка. Расцветка без пересорта. Рекомендую данную закупку и данную блузочку. Для осени самое ТО. ФОТО после многочисленных стирок (ношу год)- никаких катышек, ничего не оттянулось и не провисло, форму держит вещь идеально, цвет остался прежний. Качество вообще отличное.

Аватара пользователя
svetik1976a
Гуру SP
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 00:07
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8
Понравилось: Афина, Тэлла

Re: Отзывы по ТМ Лала Стайл

Сообщение ТатьянаНЗ » 03 окт 2018, 18:16

Спасибо девочкам, Организаторам и другим обеспечивающим закупку.
Молодцы. Заказ пришел без нареканий. Размер мой. Цвет приятный.
Люблю изделия этого производителя. Радует то, что производство российское и качество отменное.

Аватара пользователя
ТатьянаНЗ
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 21:29
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы по ТМ Лала Стайл

Сообщение goluboglazaya » 09 окт 2018, 08:06

добрый день)
в закупке участвую года 4.
до этого это были водолазки, теперь дошла до блуз
заказывала себе на работу вот такую модель в белом цвете, качество очень понравилось, постирала, погладила один раз и все. Теперь только стираю и сушу на вешалке.
Очень удобно для работы - без лишних затрат по времени и усилий.
На свой 48 брала 48 - идеально, у рукава крой широкий, движений не стесняет, при поднятии рук вся блуза не задирается, так что ее приходилось бы одергивать. Отстирывается хорошо.
Преимущество рукава 3/4- нет грязных манжет. В се равно, как стол не протирай, он идеально чистым не будет, да и приходится заполнять печатные формы, а печатный текст пачкается.
Реальное фото ниже.

Теперь заказала вторую в голубом
Изображение
вообще люблю эту закупку - вискоза - значит вискоза, шерсть - значит шерсть.
Шерстяные водолазки тоненькие, но теплые. Очень хорошо решили вопрос с рукавом пальто 3/4, превосходно заходят в длинные перчатки.
Спасибо большое за такую находку по приятным ценам :-bd

Аватара пользователя
goluboglazaya
Гуру SP
 
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94
Понравилось: velvet, Тэлла

Re: Отзывы по ТМ Лала Стайл

Сообщение Ilona » 26 окт 2018, 10:48

Получила свою водолазку и платье, все шерстяное ,Водолазка W-08024 и Платье М-1302. Очень довольна этой закупкой:все качественное и лекала действительно супер!
Мамонова Илона


Аватара пользователя
Ilona
Гуру SP
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 14:50
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 12

Re: Отзывы по ТМ Лала Стайл

Сообщение Ленуся27 » 29 окт 2018, 15:26

Получила водолазку из шерсти размер 54. Качество отличное, приятная к телу, размер соответствует. от заказа до получения времени затрачено не много и это радует. Воспользуюсь еще не раз.

Ленуся27
SP Покупатель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 08:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы по ТМ Лала Стайл

Сообщение Атаманюк » 29 окт 2018, 20:01

Заказала себе водолазку. Серую. Качество очень хорошее. Мягкая, тоненькая, но теплая. Приятно к телу. Подходит как к брюкам, так и к юбке. У меня 46 размер, как по мне шили. Закупка быстрая. Спасибо Организатору! %%-

Аватара пользователя
Атаманюк
Живу SP
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 12:27
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6

Re: Отзывы по ТМ Лала Стайл

Сообщение МилаД » 29 окт 2018, 21:09

Получила вот такую кофту-водолазку Изображение В этот раз заказала 48 размер, т.к.боялась что горло будет тесновато, не ошиблась, если бы взяла 46 размер то было бы не комфортно. Сидит так же как на модели, может чуть-чуть посвободнее. Рост у меня не большой и рукава нормальной длины, на высокий рост думаю будут рукава коротковаты. Покупкой осталась довольна. @};-

Аватара пользователя
МилаД
Гуру SP
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:14
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 99

Re: Отзывы по ТМ Лала Стайл

Сообщение radaevshura » 31 окт 2018, 18:47

Добрый вечер,получила блузку w-02 082 из новой кол. Заказывала 48р.Хорошо села,но можно было и 46р-р взять(под рукавами чуть свободно, у меня ОГ-94-96) Но в целом сидит отлично,празднично.СПАСИБО.

Аватара пользователя
radaevshura
Гуру SP
 
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 23:43
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 52

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2