FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Лала Стайл

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Loryнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по ТМ Лала Стайл

Сообщение radaevshura » 17 авг 2018, 12:54

А мне такая юбка на мой 50р. мала,заказывала 50,на параметры от. 80 об. 106. Одеть-одела,но очень сильно в натяг,особенно в талии.

Аватара пользователя
radaevshura
Гуру SP
 
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 23:43
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 52

Re: Отзывы по ТМ Лала Стайл

Сообщение mari85 » 26 авг 2018, 13:33

Очень нравится закупка и Организатор,)) всё идёт в размер. Спасибо :ymhug:

Аватара пользователя
mari85
Гуру SP
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 21:35
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 9

Re: Отзывы по ТМ Лала Стайл

Сообщение Росинка » 26 авг 2018, 17:26

Здравствуйте! Получила Платье M-1104, черное. Качеством довольна. 44размер на параметры 90-75-94. Большемерит слегка. 42 был бы впору. Ушью. Но в целом отлично) спасибо. С ярким шарфиком на шею - красота будет. И тепло)
С уважением, Наталия.


Аватара пользователя
Росинка
Гуру SP
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 22:10
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 34

Re: Отзывы по ТМ Лала Стайл

Сообщение Ребро Адама » 27 авг 2018, 23:35

Я брала маечку, очень довольна, 42 размер,я ношу 42-44, ОБ 92 см, мне все отлично подошло, не в обтяг. Спасибо за закупочку и за такую отличную цену Изображение

Ребро Адама
Гуру SP
 
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 19:08
Населенный пункт: Cамара, 14 микрорайон
Баллы репутации: 70

Re: Отзывы по ТМ Лала Стайл

Сообщение Супер Двери » 09 сен 2018, 13:40

Добрый день, Настя! Спасибо за закупку , получила водолазку, она просто прелесть! Мягкая, уютная и теплая. Цвет розовая пудра , или даже светлый капучино очень понравился , как раз такой , как я хотела. Ворот двойной и подворачивается, длина оптимальная и для юбок и для брюк. Состав действительно тот, что заявлен , что очень порадовало. ;) :) Качество отличное , так что , кто еще думает , заказывайте ))
С уважением, Елена.


Аватара пользователя
Супер Двери
Гуру SP
 
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 13:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 85

Re: Отзывы по ТМ Лала Стайл

Сообщение мамаюляша » 10 сен 2018, 10:39

Пражечка писал(а):Вот она я в прекрасном новом платье. Для тех, кто в замешательстве от цвета Мокко - он такой. В вертикальном виде, конечно, смотреть удобнее, но фотка не переворачивается. ( На свой 52 взяла 52. Сидит как надо (хотя хотелось бы брать 48 на 48, но.. :ymdevil: ). Крупно сфотографировала саму ткань. Я такую называю "седая шерсть" , к телу очень приятная текстура. Пояс заканчивается 2-мя черными кисточками, сам пояс тонкий, внутри платья спрятан.
Изображение
Изображение

А что это за модель???
Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись...


Аватара пользователя
мамаюляша
Гуру SP
 
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 22:10
Населенный пункт: Тольятти 8 квартал
Баллы репутации: 128

Re: Отзывы по ТМ Лала Стайл

Сообщение Мили » 10 сен 2018, 20:30

Супер Двери писал(а):Добрый день, Настя! Спасибо за закупку , получила водолазку, она просто прелесть! Мягкая, уютная и теплая. Цвет розовая пудра , или даже светлый капучино очень понравился , как раз такой , как я хотела. Ворот двойной и подворачивается, длина оптимальная и для юбок и для брюк. Состав действительно тот, что заявлен , что очень порадовало. ;) :) Качество отличное , так что , кто еще думает , заказывайте ))

Здравствуйте, тоже такую хочу, но с размером сомневаюсь...ношу 44 размер, не подскажите какой лучше взять 44 или 42. Водолазка все же, вроде облегать должна. Она тонкая?

Мили
Гуру SP
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 14:43
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 9

Re: Отзывы по ТМ Лала Стайл

Сообщение Супер Двери » 10 сен 2018, 20:35

Мили писал(а):
Супер Двери писал(а):Добрый день, Настя! Спасибо за закупку , получила водолазку, она просто прелесть! Мягкая, уютная и теплая. Цвет розовая пудра , или даже светлый капучино очень понравился , как раз такой , как я хотела. Ворот двойной и подворачивается, длина оптимальная и для юбок и для брюк. Состав действительно тот, что заявлен , что очень порадовало. ;) :) Качество отличное , так что , кто еще думает , заказывайте ))

Здравствуйте, тоже такую хочу, но с размером сомневаюсь...ношу 44 размер, не подскажите какой лучше взять 44 или 42. Водолазка все же, вроде облегать должна. Она тонкая?

Она средняя , очень комфортная. Берите 44, 42 будет натягивается и лапша полосы будут некрасиво смотреться. Хотя , надо размер бюста учитывать )
С уважением, Елена.


Аватара пользователя
Супер Двери
Гуру SP
 
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 13:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 85

Re: Отзывы по ТМ Лала Стайл

Сообщение леонова катерина » 14 сен 2018, 16:38

В очередной раз беру блузу М-21.брала первую для себя,теперь и дочери в школу.очень мягкая,приятная к телу,рукав 3/4 моей дочери почти,как длинный,то есть не надо подрезать,а воротник не очень глубокий.

леонова катерина
Гуру SP
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:02
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 11

Re: Отзывы по ТМ Лала Стайл

Сообщение dafy2 » 14 сен 2018, 20:33

Заказала из новой коллекции блузу W- 02032. Очень понравилась, мягкая, в меру свободная. На мои размеры: ог86 от75 об96, 44 размер в самый раз.

dafy2
Гуру SP
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:23
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2