FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Baily sexy. Одежда для сексуальных кошечек. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Baily sexy. Одежда для сексуальных кошечек. Отзывы

Сообщение Лазурь » 22 янв 2014, 08:37

Девушки, делимся отзывами :ymhug: @};-
Мой пристрой Тут
Сказать Спасибо


Лазурь
Гуру SP
 
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 10:29
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 152

Re: Baily sexy. Одежда для сексуальных кошечек. Отзывы

Сообщение caty » 28 янв 2014, 12:08

Я смотрю уже третий выкуп, а отзывов -нет. Я буду первой и далеко не с самыми лучшими.... [-x
Такого КАЧЕСТВА вещей и совершенно не понятных размеров- я еще не видела. Мне кажется, что на рынке под мостом- даже достойнее вещи попадаются, я конечно понимаю, что сейчас везде Китай- но это просто ужас: все кривое, перекошенное, с торчащими нитками, с перекрученными подгибами.... ПРОСТО КОШМАР!! ДЕНЬГИ ВЫБРОШЕННЫЕ НА ВЕТЕР. У меня ного вещей Китайского фабричного качества, включая пуховики за 10 с лишн. тыс- так к их качеству просто не придерешься!! Все ровно отстрочено, фурнитура, ткань.... но здесь же- ПРОСТО ПОДШИТЫЕ ТРЯПКИ.... ДРУГИХ СЛОВ НЕТ... Претензий к Организатору конечно что же нет, претензии к качеству выполненных вещей. ОДНОЗНАЧНО БОЛЬШЕ УЧАСТВОВАТЬ НЕ БУДУ
Подпись удалена. Нарушение правил сайта


Аватара пользователя
caty
Гуру SP
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 20:11
Населенный пункт: Самара_пр. Кирова/ Ставропольская
Баллы репутации: 5

Re: Baily sexy. Одежда для сексуальных кошечек. Отзывы

Сообщение Tanaeva751 » 09 фев 2014, 14:41

если все так плохо у всех, зачем тогда снова закупку открыли??????? :-? :-? :-?

Tanaeva751
Знаток SP
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 22:34
Населенный пункт: Район кинотеатра Шипка
Баллы репутации: 0

Re: Baily sexy. Одежда для сексуальных кошечек. Отзывы

Сообщение Лазурь » 09 фев 2014, 18:40

caty писал(а):Я смотрю уже третий выкуп, а отзывов -нет. Я буду первой и далеко не с самыми лучшими.... [-x
Такого КАЧЕСТВА вещей и совершенно не понятных размеров- я еще не видела. Мне кажется, что на рынке под мостом- даже достойнее вещи попадаются, я конечно понимаю, что сейчас везде Китай- но это просто ужас: все кривое, перекошенное, с торчащими нитками, с перекрученными подгибами.... ПРОСТО КОШМАР!! ДЕНЬГИ ВЫБРОШЕННЫЕ НА ВЕТЕР. У меня ного вещей Китайского фабричного качества, включая пуховики за 10 с лишн. тыс- так к их качеству просто не придерешься!! Все ровно отстрочено, фурнитура, ткань.... но здесь же- ПРОСТО ПОДШИТЫЕ ТРЯПКИ.... ДРУГИХ СЛОВ НЕТ... Претензий к Организатору конечно что же нет, претензии к качеству выполненных вещей. ОДНОЗНАЧНО БОЛЬШЕ УЧАСТВОВАТЬ НЕ БУДУ

посмотрела Ваш заказ - но у Вас пришли отличные платья:
FW2197-2 - классное платье, специально его даже рассмотрела, взяла на заметку
FW2121-1 и FW2131 - платья из плотного трикотажа.
Вам каждое платье вышло по 370 руб, цена-смех просто, не стоит ждать от платья за 400 рублей, что оно будет выглядеть на 10 тыс, надо немного соизмерять цена=качество, удачи @};-

Tanaeva751 писал(а):если все так плохо у всех, зачем тогда снова закупку открыли??????? :-? :-? :-?

А что теперь из-за одного негативного отзыва не открывать закупку?
Меня лично все вещи по кач-ву устроили, например:
Изображение
это платье отличное, плотное

тоже отличное платье
все корсеты, которые я разбирала - хорошего качества.
Себе заказала еще :

все едет - но я их уже видела вживую, все понравилось :x
Мой пристрой Тут
Сказать Спасибо


Лазурь
Гуру SP
 
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 10:29
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 152

Re: Baily sexy. Одежда для сексуальных кошечек. Отзывы

Сообщение caty » 09 фев 2014, 22:36

Лазурь писал(а):
caty писал(а):Я смотрю уже третий выкуп, а отзывов -нет. Я буду первой и далеко не с самыми лучшими.... [-x
Такого КАЧЕСТВА вещей и совершенно не понятных размеров- я еще не видела. Мне кажется, что на рынке под мостом- даже достойнее вещи попадаются, я конечно понимаю, что сейчас везде Китай- но это просто ужас: все кривое, перекошенное, с торчащими нитками, с перекрученными подгибами.... ПРОСТО КОШМАР!! ДЕНЬГИ ВЫБРОШЕННЫЕ НА ВЕТЕР. У меня ного вещей Китайского фабричного качества, включая пуховики за 10 с лишн. тыс- так к их качеству просто не придерешься!! Все ровно отстрочено, фурнитура, ткань.... но здесь же- ПРОСТО ПОДШИТЫЕ ТРЯПКИ.... ДРУГИХ СЛОВ НЕТ... Претензий к Организатору конечно что же нет, претензии к качеству выполненных вещей. ОДНОЗНАЧНО БОЛЬШЕ УЧАСТВОВАТЬ НЕ БУДУ

посмотрела Ваш заказ - но у Вас пришли отличные платья:
FW2197-2 - классное платье, специально его даже рассмотрела, взяла на заметку
FW2121-1 и FW2131 - платья из плотного трикотажа.
Вам каждое платье вышло по 370 руб, цена-смех просто, не стоит ждать от платья за 400 рублей, что оно будет выглядеть на 10 тыс, надо немного соизмерять цена=качество, удачи @};-

Чтобы не быть голословной- прилагаю фото. Нет фото только черного платья, т.к. подруга взяла, пробует пристроить. но там- голимая синтетика!!!
Что касается платьев на фото : совершенно не понятного размера, с выкрученными подгибами, не ровными подрезами и краями, кривыми швами и торчащими нитками.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Если платья для вас отличного качества- с пребольшим удовольствием пристрою, столь "замечательные" вещи!!!!
Я давно уже на СП и мне не надо объяснять о соотношении цены и качества. Я все прекрасно понимаю. Хотя у меня есть платье за 199 рубл, которое выглядит на 10 тысяч, а я в нем- на миллион!!! Так что и дешевые вещи, бывают далеко не плохого качества. Просто здесь мне не повезло и 1500 рубл - выброшены в мусор :(
Подпись удалена. Нарушение правил сайта


Аватара пользователя
caty
Гуру SP
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 20:11
Населенный пункт: Самара_пр. Кирова/ Ставропольская
Баллы репутации: 5

Re: Baily sexy. Одежда для сексуальных кошечек. Отзывы

Сообщение Лазурь » 10 фев 2014, 09:00

caty, может вам конечно не повезло, но я не поленилась и сегодня сфотографировала вещи не оплативших мне участников. Косяков замечено не было:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
извиняюсь за качество фоток, фотографировать пришлось на телефон, фотоаппарат разрядился.
Все вещи нормального качества, швы прооверложены, единственное у купальника- ткань не тянется, она как шелковая, поэтому мне кажется купаться в нем будет не очень комфортно. А сшито все отлично
Мой пристрой Тут
Сказать Спасибо


Лазурь
Гуру SP
 
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 10:29
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 152

Re: Baily sexy. Одежда для сексуальных кошечек. Отзывы

Сообщение elena51 » 15 апр 2014, 13:19

Всем привет.
Тоже принимала участие в закупке.
впечатление 50/50, заказывала купальник, бра, платье и беби долл.
Платье соответсвовало ожиданиям, нормального качества, бра тоже- правда размер немного не подошел.
А вот купальник - очень тонкий материал, и окантовка была другой на фото - соответсвия нет, про бебидолл вообще даже писать грустно- мало того что он глубоко на xxs оказался, так еще и чашка была что какой бы грудь не была вообще никак не сидело бы- напоминает раскатанный блин, и нитки торчат.
Мое мнение- картинки красивые, а вещи получаешь как в лотерее .Хоть и пишут что вы ждете от вещей за 200-300 руб- все таки купальник мог быть посерьезнее.

elena51
Начинающий SP
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 22:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Baily sexy. Одежда для сексуальных кошечек. Отзывы

Сообщение Ермакова Алина » 27 май 2014, 22:46

Доброго времени суток!
Получила свои вещички сегодня. Несколько разочарована размерами. Заказывала купальник и 3 трусиков. Все размера one size. Мои параметры ОГ-88, ОТ-67, ОБ-96 Подошел только купальник...Но ткань у него правда слишком легкая, боюсь, что когда намокнет-все просвечивать будет...ну за 200 руб. нормально, чисто загорать на даче пойдет. Швы у вещей ровные,прошито достоточно хорошо, но от всех вещей не очень приятный химический запах. :-s
Вложения
DSC_0044.jpg
Трусики (код товара: FW7031-3). Про эти даже не знаю что сказать. Ярко фиолетовый цвет (фото этого не передало).Они полезут только на ребенка лет 10-12!(((
DSC_0043.jpg
Трусики 1 (код товара: FW7004). боле-менее влезли на меня. досаточно плотные. Белые рюши уже начинают мохриться.
DSC_0040.jpg
DSC_0039.jpg
Трусики2 (код товара: FW7035) маленькие, хоть на бирке и написан размер М, на свои ОБ-96 я их натянула еле-еле...
DSC_0047.jpg
DSC_0046.jpg
DSC_0045.jpg

Аватара пользователя
Ермакова Алина
Гуру SP
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 18:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 17


Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: oksicherem, Татьяна240973 и гости: 2