FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мora . Турецкий трикотаж для всей семьи. Отзывы

Модераторы: Фантазия, Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Мora 9неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мora . Турецкий трикотаж для всей семьи. Отзывы

Сообщение irken » 19 май 2020, 11:19

Буду первой. Уже 7 выкуп, а тут ни слова о закупке (но хочу напомнить, что когда что- то плохо, об этом сразу начинают писать)
Заказывали три комплекта. Два летних домашне-прогулочных костюмчика (брали на жаркое лето, чтобы можно было собак еще выгуливать в них) и одна теплая пижамка.
Комплект №1
Изображение
Пришел в точности как на картинке, хороший
Пижамка
Изображение
Ох как она хороша, супер мягкая, приятная к телу, теплая, хотя не толстая от слова совсем. упакована так, что получил в пункте выдачи и уже можно идти в гости и дарить.
Изображение

(аккаунт мамин, а отзыв пишет дочь)
Комплект №2 а тут моя боль, и маленькое разочарование.
Изображение
Да, в условиях закупки написано, что возможен пересорт по цвету, и я прекрасно понимаю, что это не вина Организатора, но как бы вы отреагировали на такую разницу в цветах?
если честно, если бы я знала, что есть вероятность, что мне придет такая расцветка- я бы не стала заказывать этот комплект. Пускай поставщик хоть показывает возможные расцветки :(
Изображение

В целом закупкой довольны. Качество хорошее. Организатору спасибо за работу @};-

irken
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Мora . Турецкий трикотаж для всей семьи. Отзывы

Сообщение Larmat » 08 июн 2020, 19:13

Спасибо за отзыв. Приглашаю Вас за покупками еще :ymhug:
По пересорту поставщик адекватно отреагировал, просил указывать в комментариях пожелания :)
Larmat
Знаток SP
SP Организатор

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Вернуться в Одежда для взрослых