FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы OPTRF

Модераторы: Фантазия, Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Optrf 15активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы OPTRF

Сообщение Kati-klik-lika » 12 фев 2020, 17:28

Актуальный выкуп @};-

Дорогие Участники!
Здесь оставляем свои отзывы :ymhug:
Компания ОптРФ представляет модную, удобную и практичную одежду. На сайте представлен широкий ассортимент: джинсы, демисезонные куртки, ветровки из эко кожи, джемпера и свитера, кофты, толстовки, мужские и женские пуховики оптом, а так же более 2000 наименований одежды в наличии на складе в Москве.
Кроме широкого ассортимента одежды представленного на сайте так же можно выбрать качественную обувь и домашний текстиль по действительно доступным ценам.
Сайт ОптРФ представляет ассортимент только фабричного происхождения проверенных производителей одежды со всего мира. Все представленные товары проходят тщательную предпродажную подготовку.

Kati-klik-lika
Проверенный SP покупатель
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 29

Re: Отзывы OPTRF

Сообщение malena » 08 май 2020, 17:59

Добрый день. Взяла сандалии Артикул: 0642-2 BROWN для мальчика 36р. Соответвуют размерной сетке по стельке от шва до шва 23см, побоялась брать 37 думала будут велики ребенку так как уже взрослая размерная сетка, но можно было и 37 был бы запас, а так в размер. Сандали понравились лёгкие мягкие, очень похоже что кожа как и указано в описании, ремешки регулируются, на узкую ногу хорошо подошли не грамоздкие. А цена так вообще отличная. Муж не поверил что это те самые сандалии за 400₽, которые оплачивал недавно. Спасибо за закупку, быстрая
Вложения
IMG_20200508_175309.jpg

malena
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти-Самара
Баллы репутации: 30
Понравилось: Свобода, Kati-klik-lika

Сообщение Свобода » 30 май 2020, 17:04

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ кто оставляет отзывы и помогает другим участникам в выборе @};- @};- @};-
Наконец-то получила свою курточку - 99020 Пальто женское демисезонное (100гр. синтепон), цвет:Чёрный 22#, артикул: 99020. Заказала р.XL. В описании к модели XL соответствует р.48. На мой р.48 (ОГ 100, ОБ 102) курточка села как надо. Качество пошива хорошее, если не учитывать несколько срезанных висячих ниток. Сама курточка на тонком утеплителе, предполагаю на +5-10гр. Очень рада, что мой первый заказ в той закупке не разочаровал.
Качество камеры отвратительное, поэтому фото на модели:
кур.чер 48,1300р.jpg
Прежний ник рубин

Свобода
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский р-н
Баллы репутации: 36
Понравилось: Kati-klik-lika

Сообщение Galochka1974 » 10 июн 2020, 10:28

Здравствуйте. Получила юбку, плотный трикотаж. На фото видно, что тонкая юбка, на самом деле увы.... Состав нигде не указан, но никаким хлопком и не пахнет. Носить буду, но это не на лето, очень жаль. К Организатору претензий нет.
Вложения
юбка.jpg

Galochka1974
Гуру SP

Баллы репутации: 11
Понравилось: Kati-klik-lika

Сообщение Kati-klik-lika » 04 авг 2020, 23:59

Galochka1974 писал(а):Здравствуйте. Получила юбку, плотный трикотаж. На фото видно, что тонкая юбка, на самом деле увы.... Состав нигде не указан, но никаким хлопком и не пахнет. Носить буду, но это не на лето, очень жаль. К Организатору претензий нет.

Спасибо за ваш отзыв,попробуете в носке юбку, я думаю вам понравится,я ношу такую свою юбку люблю её очень, отлично села по фигуре хотя она у меня совсем не идеал, удобная, но правда когда получила тоже немного с опаской отнесла а вот потом поносив я её полюбила @};-

Kati-klik-lika
Проверенный SP покупатель
Организатор СП

Баллы репутации: 29

Вернуться в Одежда для взрослых