FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по закупке Happy Home.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Happy Wear Kids 580активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Happy Home. Турецкий трикотаж и текстиль. Отзывы

Сообщение ЕленаФеок » 01 мар 2014, 19:02

Заказывала сорочку 2077 размер М 44-46. Пришла быстро. без пересорта. Только пришел размер М и это 40-42. Мне на 42-44 подошла. Понравилась. мягкая. приятная. Жалко что трусы не подтвердили.

Аватара пользователя
ЕленаФеок
Гуру SP
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 18:20
Баллы репутации: 4

Re: Happy Home-1. Турецкий трикотаж и текстиль. Отзывы

Сообщение натик78 » 02 мар 2014, 21:15

аля2013 писал(а):Качество трусиков очень понравилось, всё красиво упаковано .Женские трусики заказывала размер: XL 48, на мой 50 разм. подошли хорошо.Мужские Размер: 3XL50-52 на 52 подошли. Заказала ещё. Организатору большое спасибо!!! :-bd


Хочу добавить по размерам. Купила точно такие мужские трусики сыну-подростку размер 44-46 прям как раз на его ОБ 88. ООООчень понравились заказала еще. :D

натик78
Гуру SP
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 13:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 8

Re: Happy Home-1. Турецкий трикотаж и текстиль. Отзывы

Сообщение Мариса » 02 мар 2014, 22:48

натик78 писал(а):
аля2013 писал(а):Качество трусиков очень понравилось, всё красиво упаковано .Женские трусики заказывала размер: XL 48, на мой 50 разм. подошли хорошо.Мужские Размер: 3XL50-52 на 52 подошли. Заказала ещё. Организатору большое спасибо!!! :-bd


Хочу добавить по размерам. Купила точно такие мужские трусики сыну-подростку размер 44-46 прям как раз на его ОБ 88. ООООчень понравились заказала еще. :D

Спасибо за отзывы :-bd
Очень рада, что вам понравилось и подошло всё :)
Аватара пользователя
Мариса
Гуру SP
 
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 00:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 84

Re: Happy Home. Турецкий трикотаж и текстиль. Отзывы

Сообщение Elenkozzz » 29 мар 2014, 22:47

Всем привет! :) Хочу оставить очень положительный отзыв о вещах, заказанных в этой закупке. Заказывала я трусики-троечки, полотенчики кухонные, мужские семейники и женские трусы, и трусики-недельки. Теперь обо всём по порядку:
- Трусики троечки: на объем бедер 100-104 я заказывала размер XL. Идеально подошли по размеру, качество супер, яркие, удобные. Сестре они очень понравились. :)
- Полотенчики кухонные: плотные, довольно жесткие, неплохо впитывают воду, очень яркие и вёселые :D Радуют глаз на кухне.
- Мужские семейники: заказывала наугад, боялась, что будут малы (обычно берем 54-56) но трусы оказались в размер, вполне устроили их обладателя. :D
- Женские трусики: пришил красивые черные трусики с кружевом, очень приятные к телу, идут размер в размер ( на 50р-р заказала XL)
- Трусики-недельки: прикольная упаковка с очень милыми трусиками. Мягкие, приятные к телу, с замечательной разнообразной расцветкой.
Итог: закупкой я очень довольна, Организатору спасибо за такую классную и нужную закупку. Обязательно поучаствую еще! :) :) :)
Вложения
DSCF2968.JPG
Трусики-троечки
DSCF2966.JPG
Полотенчики
an5n7WSxgUY.jpg
Недельки

Аватара пользователя
Elenkozzz
Гуру SP
 
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 22:23
Населенный пункт: п. Мирный, Самарская обл.
Баллы репутации: 3

Re: Happy Home. Турецкий трикотаж и текстиль. Отзывы

Сообщение Мариса » 29 мар 2014, 22:53

Elenkozzz писал(а):Всем привет! :) Хочу оставить очень положительный отзыв о вещах, заказанных в этой закупке. Заказывала я трусики-троечки, полотенчики кухонные, мужские семейники и женские трусы, и трусики-недельки. Теперь обо всём по порядку:
- Трусики троечки: на объем бедер 100-104 я заказывала размер XL. Идеально подошли по размеру, качество супер, яркие, удобные. Сестре они очень понравились. :)
- Полотенчики кухонные: плотные, довольно жесткие, неплохо впитывают воду, очень яркие и вёселые :D Радуют глаз на кухне.
- Мужские семейники: заказывала наугад, боялась, что будут малы (обычно берем 54-56) но трусы оказались в размер, вполне устроили их обладателя. :D
- Женские трусики: пришил красивые черные трусики с кружевом, очень приятные к телу, идут размер в размер ( на 50р-р заказала XL)
- Трусики-недельки: прикольная упаковка с очень милыми трусиками. Мягкие, приятные к телу, с замечательной разнообразной расцветкой.
Итог: закупкой я очень довольна, Организатору спасибо за такую классную и нужную закупку. Обязательно поучаствую еще! :) :) :)

Лена, спасибо за содержательный отзыв :-bd
Аватара пользователя
Мариса
Гуру SP
 
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 00:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 84

Re: Happy Home. Турецкий трикотаж и текстиль. Отзывы

Сообщение Варварочка Малясова » 19 апр 2014, 22:03

Заказывала мужской домашний костюм 017406 с веселым принтом на оранжевой майке по качеству просто супер ,единственное большемерит XL на 52-54. Но это не так страшно так как мужчин в доме много.Огромное спасибо Организатору за хорошую закупку. :ymparty:

Варварочка Малясова
Гуру SP
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 12:54
Населенный пункт: г.Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: Happy Home. Турецкий трикотаж и текстиль. Отзывы

Сообщение Мариса » 19 апр 2014, 22:07

Варварочка Малясова писал(а):Заказывала мужской домашний костюм 017406 с веселым принтом на оранжевой майке по качеству просто супер ,единственное большемерит XL на 52-54. Но это не так страшно так как мужчин в доме много.Огромное спасибо Организатору за хорошую закупку. :ymparty:

Спасибо за отзыв :-bd Очень рада, что вам все понравилось :)
Буду рада видеть вас в новом выкупе :x
Аватара пользователя
Мариса
Гуру SP
 
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 00:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 84

Re: Happy Home. Турецкий трикотаж и текстиль. Отзывы

Сообщение Румянка » 20 апр 2014, 13:12

Брала трусики женские набор 3 шт. 37547 и набор 7 шт. 37567, хорошего качества, дочка носит с удовольствием, на ОБ100 размер L46 подошел отлично, трусики невысокой посадки. Полотенчики 1392 плотные, расцветка "кофе" как на картинке, тоже понравились. Спасибо Организатору, будем еще участвовать :)

Румянка
Гуру SP
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:01
Населенный пункт: Самара, Кировский р-н
Баллы репутации: 72

Re: Happy Home. Турецкий трикотаж и текстиль. Отзывы

Сообщение Мариса » 20 апр 2014, 13:44

Румянка писал(а):Брала трусики женские набор 3 шт. 37547 и набор 7 шт. 37567, хорошего качества, дочка носит с удовольствием, на ОБ100 размер L46 подошел отлично, трусики невысокой посадки. Полотенчики 1392 плотные, расцветка "кофе" как на картинке, тоже понравились. Спасибо Организатору, будем еще участвовать :)

Спасибо вам за отзыв :)
Приходите в новый выкуп ;)
Аватара пользователя
Мариса
Гуру SP
 
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 00:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 84

Re: Happy Home. Турецкий трикотаж и текстиль. Отзывы

Сообщение sikko » 21 апр 2014, 18:55

И я сегодня получила свои трусики! Заказывала трусики-недельку, на мой ОБ 96 заказала размер М, подошли идеально! \:D/ Качество просто супер! Очень хорошо упакованы! никакого пересорта, пришло то, что ожидала, а это бывает редко) Также заказывала кухонное полотенце за 26 рублей, размер 45x60! Осталась очень довольна, за такую смешную цену такое качество! Обязательно буду участвовать еще, уже заказала новые трусики для мамы :) Большое спасибо Организатору! @};- @};- @};- @};- @};-

Аватара пользователя
sikko
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 19:35
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Адэлия и гости: 2