FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по закупке Happy Home.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Happy Wear Kids 583активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Happy Home. Турецкий трикотаж и текстиль. Отзывы

Сообщение Мариса » 21 апр 2014, 21:09

sikko писал(а):И я сегодня получила свои трусики! Заказывала трусики-недельку, на мой ОБ 96 заказала размер М, подошли идеально! \:D/ Качество просто супер! Очень хорошо упакованы! никакого пересорта, пришло то, что ожидала, а это бывает редко) Также заказывала кухонное полотенце за 26 рублей, размер 45x60! Осталась очень довольна, за такую смешную цену такое качество! Обязательно буду участвовать еще, уже заказала новые трусики для мамы :) Большое спасибо Организатору! @};- @};- @};- @};- @};-

Спасибо за отзыв!!! Очень рада, что вам все подошло :x
Аватара пользователя
Мариса
Гуру SP
 
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 00:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 84

Re: Happy Home. Турецкий трикотаж и текстиль. Отзывы

Сообщение татошка » 23 апр 2014, 10:09

лосинки.jpg
лосинки.jpg (14.48 Кб) Просмотров: 1614
пижамка.jpg
пижамка.jpg (22.92 Кб) Просмотров: 1614
Хочу поблагодарить Организатора за такую качественную закупку :x .Заказывала ребенку трусики детские,качеством очень довольны. После стирки ничего не полиняло,и не подсело.Еще заказывала ,не знаю как правильно назвать пижамка-комплект,размер 13-14(158-164),я со своими параметрами(82-60-82) влезла в него спокойно,даже еще свободно мне немного,значит он идет на размер российский 40-42,качество просто суперрр :ymparty: .После стирки не полинял,и не подсел,цвет так и остался очень насыщенным.Еще заказывала детские лосины в точности как на фото.От них я в восторге.Заказывала на рост 110.На бирочке стоит размер 5.Нам на рост 104,немножко длинноваты,но это даже лучше,подольше поносим,из этого делаю вывод,что эти штанишки идут в размер,не маломерят точно L-) .Там спереди апликация кошечка мордочкой вперед,как и видно на фото,а на обратной стороне лосинок(на попке) этаже кошечка только со спины,как бы спереди ее перед,а на обратной стороне ее зад,ну вроде попыталась подробно объяснить =)) так здорово смотрится :D .После стирки тоже не подсели и не полиняли,очень яркие так и остались,хотя стирала на 90градусах.Чуть не забыла,эта моделька идет на стройных деток,моей стройняшечке как раз,нигде в ногах не широко,а то у нас вечная проблема,все лосинки широковаты,и приходится ушивать и в поясе,и в ножках.Спасибо огромное Организатору за закупку @};- @};- @};-

Аватара пользователя
татошка
Гуру SP
 
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 19:30
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: Happy Home. Турецкий трикотаж и текстиль. Отзывы

Сообщение Мариса » 23 апр 2014, 16:44

татошка писал(а):
лосинки.jpg
пижамка.jpg
Хочу поблагодарить Организатора за такую качественную закупку :x .Заказывала ребенку трусики детские,качеством очень довольны. После стирки ничего не полиняло,и не подсело.Еще заказывала ,не знаю как правильно назвать пижамка-комплект,размер 13-14(158-164),я со своими параметрами(82-60-82) влезла в него спокойно,даже еще свободно мне немного,значит он идет на размер российский 40-42,качество просто суперрр :ymparty: .После стирки не полинял,и не подсел,цвет так и остался очень насыщенным.Еще заказывала детские лосины в точности как на фото.От них я в восторге.Заказывала на рост 110.На бирочке стоит размер 5.Нам на рост 104,немножко длинноваты,но это даже лучше,подольше поносим,из этого делаю вывод,что эти штанишки идут в размер,не маломерят точно L-) .Там спереди апликация кошечка мордочкой вперед,как и видно на фото,а на обратной стороне лосинок(на попке) этаже кошечка только со спины,как бы спереди ее перед,а на обратной стороне ее зад,ну вроде попыталась подробно объяснить =)) так здорово смотрится :D .После стирки тоже не подсели и не полиняли,очень яркие так и остались,хотя стирала на 90градусах.Чуть не забыла,эта моделька идет на стройных деток,моей стройняшечке как раз,нигде в ногах не широко,а то у нас вечная проблема,все лосинки широковаты,и приходится ушивать и в поясе,и в ножках.Спасибо огромное Организатору за закупку @};- @};- @};-

Большое спасибо за подробный отзыв :-bd
Оочень рада, что вам все так подошло и понравилось :x
Аватара пользователя
Мариса
Гуру SP
 
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 00:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 84

Re: Happy Home. Турецкий трикотаж и текстиль. Отзывы

Сообщение натик78 » 23 июн 2014, 09:42

Я немного разочарована. Покупала трусики 48-50 размер. По размеру как раз, но после первой стирки руками все резинки распоролить на всех трусиках, брала 3 шт. Все уже выкинула. А для мужа и сына брала хорошие трусики и качество то же.
Вложения
6cdcc0cab6ec2e63a878b676260cca92.jpg
6cdcc0cab6ec2e63a878b676260cca92.jpg (6.38 Кб) Просмотров: 1604

натик78
Гуру SP
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 13:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 8

Re: Happy Home. Турецкий трикотаж и текстиль. Отзывы

Сообщение Александра1985 » 23 июн 2014, 20:15

Полотенца Т400 40×70 на фото в каталоге с каймой, а в реальности, оказалось, каймы нет. Не досмотрела! Цвета симпатичные
Вложения
23062014528.jpg

Александра1985
Знаток SP
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 12:13
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 6

Re: Happy Home. Турецкий трикотаж и текстиль. Отзывы

Сообщение Мариса » 23 июн 2014, 21:34

Александра1985 писал(а):Полотенца Т400 40×70 на фото в каталоге с каймой, а в реальности, оказалось, каймы нет. Не досмотрела! Цвета симпатичные

Спасибо за отзывы с фото :-bd
Наличие или отсутствие каймы теперь поставщик не указывает :-??
В описании указано, что кайма может быть различной :)
Аватара пользователя
Мариса
Гуру SP
 
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 00:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 84

Re: Happy Home. Турецкий трикотаж и текстиль. Отзывы

Сообщение tatjanapugacheva » 26 июн 2014, 17:39

Получила сегодня заказ . Из трёх трусов оказалось двое .Трусы арт. 51995 ОТСУСТВУЮТ .Почему ?

tatjanapugacheva
Гуру SP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 20:04
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 16

Re: Happy Home. Турецкий трикотаж и текстиль. Отзывы

Сообщение Мариса » 26 июн 2014, 20:39

tatjanapugacheva писал(а):Получила сегодня заказ . Из трёх трусов оказалось двое .Трусы арт. 51995 ОТСУСТВУЮТ .Почему ?

ответила в л/с
Аватара пользователя
Мариса
Гуру SP
 
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 00:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 84

Re: Happy Home. Турецкий трикотаж и текстиль. Отзывы

Сообщение olga olga » 28 июн 2014, 00:26

Получила сегодня 2 сорочки - 016492, 015365. Качество очень, очень хорошее, трикотаж плотный и нежный. Заказывала 44-46 на 46 размер. Подошли отлично со свободным облеганием, как и должно быть. Была приятно удивлена такому высокому качеству изделий. Благодарю за эту достойную закупку. Были бы все такими... :) :) :)

olga olga
Гуру SP
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:42
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 11

Re: Happy Home. Турецкий трикотаж и текстиль. Отзывы

Сообщение Мариса » 28 июн 2014, 02:06

olga olga писал(а):Получила сегодня 2 сорочки - 016492, 015365. Качество очень, очень хорошее, трикотаж плотный и нежный. Заказывала 44-46 на 46 размер. Подошли отлично со свободным облеганием, как и должно быть. Была приятно удивлена такому высокому качеству изделий. Благодарю за эту достойную закупку. Были бы все такими... :) :) :)

Спасибо большое за хорошие слова :x
Аватара пользователя
Мариса
Гуру SP
 
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 00:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 84

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2