FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Formax. Рубашки для мужчин. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Formax 2. Не состояласьнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Формакс. Рубашки для мужчин. Отзывы.

Сообщение оптимус » 08 апр 2014, 20:22

Участвовала 3 раза в закупке ни разу пересорта не было,только папе заказывала 2 шт и сомневалась,у него ворот 45,а вот живот намного больше:),одну взяла 3xl ,а другую 2xl,к счастью подошли обе хоть и без защипов сзади,я сама работаю в магазине мужской одежды такое качество у нас стоит 2500р,так что Организатору большое спасибо

оптимус
Знаток SP
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 15:20
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 12

Re: Формакс. Рубашки для мужчин. Отзывы.

Сообщение annamolch » 12 апр 2014, 11:00

Участвовала в закупке второй раз, в первый - все было отлично, пришла хорошая рубашка за приятную цену, все подошло, а вот во второй раз, уже имея опыт, заказала уже проверенный размер, но пришло уведомление от Организатора, следующего содержания:
Уважаемые Участники!
В связи с тем, что в прошлой закупке некоторые модели пришли не по заявленной поставщиком размерной сетке, сегодня задавала вопрос поставщику о наличии и размерной сетке, собравшихся у нас моделей. И вот какая ситуация - модели 2011-101s Z*, K291-3s*, KT 825-1s Z*, T 865-26 Z*, KC 12* s будут по размерной сетке приталенной, а не полуприталенной, как было заявлено ранее. В связи с этим по данным моделям проставлю всем отказы, изменю размерную сетку и прошу перезаказать данные модели снова.
Я, конечно перезаказала отказанные модели K291-3s*, KT 825-1s Z* по новой представленной размерной сетке и как оказалось ЗРЯ :( :( :( рубашки оказались малы, а вот если бы оставила все как было - подошло бы,как и в первую закупку. Конечно цена не высока,чтобы очень сильно расстроиться, просто немного обидно, если бы по своим просчетам ошиблась, а тут по совету Организатора :( :( :( :

annamolch
Гуру SP
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 10:02
Населенный пункт: Сергиевск
Баллы репутации: 5

Re: Формакс. Рубашки для мужчин. Отзывы.

Сообщение Милочка » 09 июл 2014, 14:09

Спасибо большое за закупку : получила поло и две рубашки :
33595-3 Поло мужское кор. рукав. RETTEX
T965s Z Сорочка мужск.комб. кор.рукав BROSTEM
SH609s Z* Сорочка мужск. хлопок.комб.полу притал. кор. рукав, BROSTEM

заказывала все размер М на 48 размер, все отлично подошло, рубашка 39/170-178. все упаковано,качество отличное!!!
Спасибо,Екатерина!!! @};- @};- @};-

Милочка
Гуру SP
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:43
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 2

Re: Формакс. Рубашки для мужчин. Отзывы.

Сообщение Кат1985 » 10 июн 2015, 12:02

Вчера получили футболку, заказывали мужу, качество отличное, очень порадовало! :-bd Размер тоже соответствует указанному, нам подошло. В общем, муж очень доволен, спасибо большое за такую закупку, будем заказывать еще! @};- :ymhug:

Кат1985
Гуру SP
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 23:07
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 1

Re: Формакс. Рубашки для мужчин. Отзывы.

Сообщение Наталья Языкова » 22 июн 2015, 08:27

заказывала мужу рубашку 4701As* Сорочка мужск.полу. притал. кор. рукав, BROSTEM, качество супер! ткань очень приятная! для такой рубашки цена очень хорошая! размер сообветствует! не маломерит.

Наталья Языкова
Гуру SP
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:13
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 2

Re: Формакс. Рубашки для мужчин. Отзывы.

Сообщение Алсу М » 07 июл 2015, 11:30

заказывали рубашку 3917B Z* Сорочка мужск. комб+притал. дл. рукав, BROSTEM, коричневую. Мы с мужем в восторге от ткани! Написано 100% хлопок, но он какой-то очень мягкий, приятный на ощупь, как сатиновый...
Юлия, подскажите, пожалуйста, как понять, в каких еще рубашках такой же материал, т.к. у нас были рубашки этой фирмы 100% хлопок, но они совершенно другие на ощупь.

P.S. размер как всегда подошел на 52 российский обычно берем XL, тут пришел L, просто сидит как приталенная модель. Спасибо Организатору! @};-
Вложения
d29b2b2ca7e1553a4905babc758b9138.jpg
d29b2b2ca7e1553a4905babc758b9138.jpg (14.85 Кб) Просмотров: 1374
Последний раз редактировалось Алсу М 07 июл 2015, 13:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Алсу М
Гуру SP
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:22
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 5

Re: Формакс. Рубашки для мужчин. Отзывы.

Сообщение Лоретта » 07 июл 2015, 11:54

Алсу М писал(а):заказывали рубашку 3917B Z* Сорочка мужск. комб+притал. дл. рукав, BROSTEM, коричневую. Мы с мужем в восторге от ткани! Написано 100% хлопок, но он какой-то очень мягкий, приятный на ощупь, как сатиновый...
Юлия, подскажите, пожалуйста, как понять, в каких еще рубашках такой же материал, т.к. у нас были рубашки этой фирмы 100% хлопок, но они совершенно другие на ощупь.

P.S. размер как всегда подошел на 52 российский обычно берем XL, тут пришел L, просто сидит как приталенная модель. Спасибо Организатору! @};-


Спасибо большое за отзыв! :) По тканям, к сожалению, нет у меня информации :( Поставщик не дает никакой информации, я так думаю, они сами не знают, так как рубашки все запакованы и отпускают только коробами. Менеджеры даже зачастую комплектацию короба не знают :)
Но, могу предположить, что из такой ткани все рубашки по этой же цене, где в названии указано комб+притал. артикул с буквой Z*. :)
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24406
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 665

Re: Формакс. Рубашки для мужчин. Отзывы.

Сообщение KrisSerg » 28 апр 2016, 15:39

Брала в пристрое перед новым годом модель 1570-1 "Футболка мужская кор. рукав. RETTEX" размер M(48-50). Сыну подошла хорошо. Он носит 46-48. Футболка чуть приталена. Я сомневаюсь, что на размер 50 будет хорошо.

Аватара пользователя
KrisSerg
Знаток SP
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 19:12
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский
Баллы репутации: 8

Re: Формакс. Рубашки для мужчин. Отзывы.

Сообщение Татьяна 1975 » 02 мар 2017, 10:22

Брала рубашку-P75# Сорочка мужская длинный рукав, BROSTEM и несмотря что рубашка дешевая 240руб очень понравилась.Сшита аккуратно,размер соответствует,ткань очень приятная на ощупь.Думала за такие деньги будет одна синтетика но нет хлопок чувствуется..Закупкой довольна.Спасибо!!!Обязательно буду еще заказывать.

Татьяна 1975
Гуру SP
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 21:10
Населенный пункт: г.Самара ( Куйбышевский район)
Баллы репутации: 4

Re: Формакс. Рубашки для мужчин. Отзывы.

Сообщение MarinaSe » 30 май 2017, 10:45

Дополню предыдущий пост. Это тот же бренд (carnalove, peacebird и leopolo) та же компания.
Я готова выкупить несколько десятков позиций. Но сама минималку не потяну. За счет того, что цены там очень дешевые от 200 рублей, то можно осилить вместе)
Последний раз редактировалось MarinaSe 09 июл 2018, 20:01, всего редактировалось 1 раз.

MarinaSe
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2017, 10:42
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot], жучка и гости: 2