FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Formax. Рубашки для мужчин. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Formax 2. Не состояласьнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Формакс. Рубашки для мужчин. Отзывы.

Сообщение Паллада » 08 фев 2014, 19:24

bana97 писал(а):Я участвовала в двух закупках: в первой заказывала два размера L и XL - определилась что размер мужа XL. Второй закупкой просто ВОЗМУЩЕНА из двух заказанных рубашек размер XL - обе получила L, хочу увидеть объяснения Организатора, т.к. ряды были полностью закрыты, в чем дело не понятно????

Здравствуйте! Я всем уведомление в календарь присылала:
"Уважаемые Участники!
Некоторые модели приталенных сорочек пришли по другой размерной сетке, она у поставщика разделяется на приталенную и полуприталенную...хотя перед открытием закупки уточняла все эти моменты. С СП поставщик не работает, отгружают только коробками, поэтому на все вопросы по размерам отвечает не охотно и односложно: "У вас итак все размеры будут разные!". Раскладывала заказы по другой сетке, сорри за возможный пересорт по размерам, старалась, чтобы соответствовали :) Спасибо @};-"
Вот размерная сетка, по которой пришли некоторые модели сорочек, она есть в теме
Вложения
Приталенная сетка.jpg

Паллада
Гуру SP
 
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 59

Re: Формакс. Рубашки для мужчин. Отзывы.

Сообщение mapNHa » 09 фев 2014, 14:42

Получила 2 галстука для сына 15 лет. Очень довольны :-bd , пересорта нет, цвета очень, красивые качество отличное, цена вообще смешная (150 рублей за оба). В "Пелосе "(там с 1 класса покупали костюмы, рубашки, галстуки) галстуки идут от 400 рублей за шт. Хочу попробовать заказать рубашки.

Аватара пользователя
mapNHa
Гуру SP
 
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 15:17
Населенный пункт: Самара, Ленинскийр-н
Баллы репутации: 22

Re: Формакс. Рубашки для мужчин. Отзывы.

Сообщение bana97 » 09 фев 2014, 17:54

Заказывала рубашки T2766-30 Z*, BROSTEM и T2766-13 Z* после стирки, если повесить на вешалку сушиться, то гладить их не нужно, и они почти не мнутся - для меня это большой плюс. Кстати по поводу размера, я мужа убедила что размер L - ему очень идет :) , просто рукава тутелька в тутельку, но не короткие же, так что носить будет. Еще заказывала вот такую T239-1 Z Сорочка мужск.комб. дл.рукав BROSTEM - качество тоже хорошее, не мнется при носке.
Все рубашки достались размера L - на ОГ 106 и рост 177, сели идеально, рукава только как писала выше тутелька в тутельку.
Последний раз редактировалось bana97 10 фев 2014, 11:23, всего редактировалось 1 раз.

bana97
Гуру SP
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 18:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 40

Re: Формакс. Рубашки для мужчин. Отзывы.

Сообщение Наталья1978 » 09 фев 2014, 20:01

Паллада писал(а):
bana97 писал(а):Я участвовала в двух закупках: в первой заказывала два размера L и XL - определилась что размер мужа XL. Второй закупкой просто ВОЗМУЩЕНА из двух заказанных рубашек размер XL - обе получила L, хочу увидеть объяснения Организатора, т.к. ряды были полностью закрыты, в чем дело не понятно????

Здравствуйте! Я всем уведомление в календарь присылала:
"Уважаемые Участники!
Некоторые модели приталенных сорочек пришли по другой размерной сетке, она у поставщика разделяется на приталенную и полуприталенную...хотя перед открытием закупки уточняла все эти моменты. С СП поставщик не работает, отгружают только коробками, поэтому на все вопросы по размерам отвечает не охотно и односложно: "У вас итак все размеры будут разные!". Раскладывала заказы по другой сетке, сорри за возможный пересорт по размерам, старалась, чтобы соответствовали :) Спасибо @};-"
Вот размерная сетка, по которой пришли некоторые модели сорочек, она есть в теме

Полностью согласна с отзывом. Заказывала мужу две рубашки 3XL- одна пришла L,а другая XL "хороший пересорт".Это на 54-ый то размер, по новой размерной сетке :( .

Наталья1978
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 15:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Формакс. Рубашки для мужчин. Отзывы.

Сообщение nmgrigoreva » 10 фев 2014, 21:53

Наталья1978 писал(а):
Паллада писал(а):
bana97 писал(а):Я участвовала в двух закупках: в первой заказывала два размера L и XL - определилась что размер мужа XL. Второй закупкой просто ВОЗМУЩЕНА из двух заказанных рубашек размер XL - обе получила L, хочу увидеть объяснения Организатора, т.к. ряды были полностью закрыты, в чем дело не понятно????

Здравствуйте! Я всем уведомление в календарь присылала:
"Уважаемые Участники!
Некоторые модели приталенных сорочек пришли по другой размерной сетке, она у поставщика разделяется на приталенную и полуприталенную...хотя перед открытием закупки уточняла все эти моменты. С СП поставщик не работает, отгружают только коробками, поэтому на все вопросы по размерам отвечает не охотно и односложно: "У вас итак все размеры будут разные!". Раскладывала заказы по другой сетке, сорри за возможный пересорт по размерам, старалась, чтобы соответствовали :) Спасибо @};-"
Вот размерная сетка, по которой пришли некоторые модели сорочек, она есть в теме

Полностью согласна с отзывом. Заказывала мужу две рубашки 3XL- одна пришла L,а другая XL "хороший пересорт".Это на 54-ый то размер, по новой размерной сетке :( .

Тоже возмущена этой закупкой-заказала ХL,пришла L-ряды были закрыты,вот и клали бы размеры которые мы указывали!!!

nmgrigoreva
Гуру SP
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 21:39
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Re: Формакс. Рубашки для мужчин. Отзывы.

Сообщение Алсу М » 11 фев 2014, 15:15

Заказывала 5 рубашек, с пересортом пришла только одна - вместо XL - L. Просто получается она более приталенной, в груди плотнее сидит. Если б у мужа не было пузика, было бы даже лучше, чем размер XL.
Сами рубашки очень понравились :) И муж, и я довольны.
Я понимаю, что пересорт очень неприятен, это расстраивает, но вряд ли Орг специально нам всем перепутала размеры. Как помним из правил - СП - это риск. А по таким ценам рубашки пристроить не составит труда. На рынке они стоят в 2-3раза дороже.
Всем удачи :) @};-

Аватара пользователя
Алсу М
Гуру SP
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:22
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 5

Re: Формакс. Рубашки для мужчин. Отзывы.

Сообщение eleonora01 » 21 фев 2014, 21:35

Сегодня получила рубашечку. Пересорта нет, цвет и размер соответствует заявленному) Мужу очень хорошо и качество отличное!!! Спасибо за закупку!!!

Аватара пользователя
eleonora01
Гуру SP
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 12:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8

Re: Формакс. Рубашки для мужчин. Отзывы.

Сообщение Гусеничка » 22 фев 2014, 11:33

Начитавшись отзывов, с ужасом ждала рубашку для мужа. Пришла без пересорта, размер другой, но Организатор писала, что полуприталенные рубашки у поставщика идут по другой размерной сетке и она старалась подобрать подходящий размер. Так вот нам размер подошёл идеально! Спасибо за Ваш труд! @};-

Гусеничка
Гуру SP
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:08
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

Re: Формакс. Рубашки для мужчин. Отзывы.

Сообщение VERONIKAM » 06 мар 2014, 22:11

Все пишут про рубашки,а я вот собралась написать про мужской джемпер 8201-1 BROSTEM.Мне,а главное мужу,очень понравился!Фото не знаю как разместить,немного опишу его:цвет джемпера яркий,как на картинке .Джемпер тонкий,но нам такой и нужен был.И размер М подошёл на 46-48 р-р.Правда,ещё не стирала,не знаю,как поведёт себя после стирки. :) А вот рубашки у меня всё по закупкам кочуют,сначала ждала их к Новому году,потом к январским праздникам,и 23 февраля уже прошло.. :-\ даже и не знаю,когда получу,наверное,к 9 мая ;) ;) ;)
Я - счастливый, как никто! Я счастливый лет уж 100.
Я - счастливый! Я - не вру! Так счастливым и уйду! (с)


Аватара пользователя
VERONIKAM
Живу SP
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 18:41
Населенный пункт: Самара Промышленный р-н
Баллы репутации: 0

Re: Формакс. Рубашки для мужчин. Отзывы.

Сообщение bana97 » 05 апр 2014, 14:55

Сегодня получили T6902 Z* Сорочка мужск. комб+притал. дл. рукав. BROSTEM - качество на высоте, размер XL подошел идеально, но сначала я подумала что будет мала, но нет все хорошо. Ткань очень отличается от рубашек за 280 руб абсолютно другая, какая то бархатистая, но в тоже время гладкая. Нам очень понравилась!!!!

bana97
Гуру SP
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 18:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 40

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ElenVass, Liberty и гости: 2