FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Nosokk - шерстяные носочки иварежки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Носочек 81неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Nosokk - шерстяные носочки иварежки. Отзывы

Сообщение жена ирина » 29 дек 2019, 10:28

Огромное спасибо за такую быструю доставку. Успели к празднику подарочки!

Аватара пользователя
жена ирина
Гуру SP
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:42
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 4

Re: Nosokk - шерстяные носочки иварежки. Отзывы

Сообщение ОляП » 31 янв 2020, 22:26

Фламинго писал(а):
ОляП писал(а):Здравствуйте. Заказывала в 30-ом выкупе много носков женских и мужских, подростковые перчатки и детские варежки. Понравились перчаточки-мягкие, красивые. Носки тоже симпатичные, но кажутся широкими в стопе. Детские розовые варежки были очень красивые. Но разочаровала огромная дыра на одной варежке около пальца и пара спущенных петель. Варежки брала на подарок :O)

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Поставщик заменит Вам брак.

Спасибо. Брак заменили!

ОляП
Гуру SP
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12
Понравилось: Фламинго

Re: Nosokk - шерстяные носочки иварежки. Отзывы

Сообщение ЛИЗОНЬКА » 12 сен 2020, 17:57

Я возмущена. Вот моя переписка с Организатором.
Фламинго писал(а):
ЛИЗОНЬКА писал(а):И еще вопрос: как понять размер Детские носки ( размер 26-27// 28-29 // 29-30). если мне нужен 29-30, указывать размер в комментариях?

Видимо ошибку допустила при обновлении каталогов. Напишите пожалуйста в комментарии @};-

Я написала в комментарии, что нужны носки размер 29-30, получила носки длиной 15 см. Это что, 30 размер? Они на двухлетнего ребенка.

Аватара пользователя
ЛИЗОНЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 73

Re: Nosokk - шерстяные носочки иварежки. Отзывы

Сообщение Белка » 27 окт 2020, 21:06

Маме заказала варежки На вид очень красивые.Думаю,что они оправдают себя зимой . Спасибо

Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325
Понравилось: Фламинго

Re: Nosokk - шерстяные носочки иварежки. Отзывы

Сообщение Наталия1 » 16 ноя 2020, 18:12

ОляП писал(а):
Фламинго писал(а):
ОляП писал(а):Здравствуйте. Заказывала в 30-ом выкупе много носков женских и мужских, подростковые перчатки и детские варежки. Понравились перчаточки-мягкие, красивые. Носки тоже симпатичные, но кажутся широкими в стопе. Детские розовые варежки были очень красивые. Но разочаровала огромная дыра на одной варежке около пальца и пара спущенных петель. Варежки брала на подарок :O)

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Поставщик заменит Вам брак.

Спасибо. Брак заменили!

Мне тоже пришли носки с браком,дырка и петли распущены в 2-3 ряда,Организатор заменила на новые носки,но они снова пришли с дырой.Поэтому на подарок не получится,зашила как смогла,отдадим деду.Увы,разочарована,больше заказывать не буд,на рынке цена не слишком отличается,поэтому без фанатизма....лучше купить посмотрев.Следки женские заказала светло -коричн(бежевые),по итогу пришли белые,которые никак не понравились,хотя писала в комментарии замену на серые или синие,этого никто не учел,поэтому минус.Носки лучше брать на размер больше,чем своя нога.Размер 37-39(мне на ногу 37 большеваты , на размер 39 маме-впритык,а они после стирки не много садятся,брала ранее -знаю.)
Единственное,что понравились варежки пуховые со снегирями,очень теплые на вид.Размер 24 на небольшую женскую руку или ребенку лет на 12 ,хотя смотря у кого какая рука и длина пальцев.
Вложения
16055392172986562254641494469894.jpg

Наталия1
Гуру SP
 
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:24
Населенный пункт: Самара,промышленный
Баллы репутации: 26

Re: Nosokk - шерстяные носочки иварежки. Отзывы

Сообщение EvgeniyaG » 05 дек 2020, 10:00

Тоже хочу поделиться своим впечатлением о закупке. Получила две пары носок и гольфы, всё качественное, расцветки яркие. Носки пришли без пересорта по цвету, как на картинке. Гольфы пришли другой расцветки, но мне тоже понравились. Немного большеваты, но я сама виновата, надо было размер меньше указать. Очень понравились сыну носки, купила на подарок, но сын одел и отказался отдавать, носки с дедом морозом. Заказываю ещё. По такой цене просто сказка. Честно, не понимаю некоторые отзывы насчёт упаковки и т.д., за такую смешную цену ожидают подарочную упаковку. Мне закупка понравилась, с упаковкой проблем нет, красивые мешочки заказала в другой закупке. ;)

EvgeniyaG
Гуру SP
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 13:06
Населенный пункт: г. Жигулевск
Баллы репутации: 19
Понравилось: Фламинго

Re: Nosokk - шерстяные носочки иварежки. Отзывы

Сообщение Динамика » 20 дек 2020, 14:23

Заказывала носочки:
женские р-р 37-39 на свой 36
мужские р-р 43-44 на 39
детские р-р 29-30 на 28.
Всё прекрасно подошло,не колючие.
Детские пересорт по цвету,но это ерунда :)
Спасибо! ;)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Динамика
Гуру SP
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 10:09
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 254
Понравилось: Фламинго, Zara 777

Re: Nosokk - шерстяные носочки иварежки. Отзывы

Сообщение OLe77 » 31 дек 2020, 18:06

А мы к сожалению заказ не получили, не знаю где была проблема, но в среду машина пришла без моего заказа...Пришлось тратить время и деньги, что бы найти замену подаркам. Разочарована.

OLe77
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 ноя 2020, 21:44
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 4

Re: Nosokk - шерстяные носочки иварежки. Отзывы

Сообщение Фрея » 11 мар 2021, 00:25

Поназаказывала носков, парочку следков и варежки. Всё женское. Пожелание цвета написала, но мне не критично. Думаю, в подарок пойдёт.
Так я , когда получила, прям сразу отказалась дарить!!! Просто реально в восторге. Жаба задушила меня конкретно. Так и не подарила, кому думала!))) Сестре только повезло. И она в восторге. Уж не знаю, повезло ли мне или действительно женские лучше...
Варежки -- мечта! И пофиг какого цвета. Всё пуховое, мягонькое, если колется, то немножко. Но можно носки и не тонкие хлопковые надеть. Одни носки по составу пряз замено меньше пуха. Но по цене прекрасно вышло. Я очень довольна. :YMPARTY:

Фрея
Гуру SP
 
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 00:00
Населенный пункт: Железнодорожный р-он
Баллы репутации: 27
Понравилось: Фламинго

Nosokk - шерстяные носочки иварежки. Отзывы

Сообщение НикулинаНадежда » 29 окт 2021, 17:34

Получила гольфы- супер, мягкие, тепленькие, а красивущие!!!
Но наколенники - размер, ну очень большой, а колючие...
Одевать их только на какую - нибудь одежду..
Вложения
IMG_20211029_172822.jpg
IMG_20211029_172822.jpg

НикулинаНадежда
Гуру SP
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:18
Населенный пункт: Самара, пос.Рубежный
Баллы репутации: 5
Понравилось: Фламинго

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Annet и гости: 2