FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

T@ffika верхняя одежда. Отзывы.

Модераторы: Mary, Отрада, Pollin, Таля

посмотреть товары последняя активная закупка: Taffika - 39.неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: T*a*ff*ik*a Отзывы.

Сообщение Ольга 66 » 30 мар 2012, 19:58

Получила свое пальто "УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВОЙ". Я в восторге! Эта модель - как на меня сшита!!! :-bd при ближайшем рассмотрении вся ткань пуховика расписана узором. А если не приглядываться , то очень похоже на кожу! Пальто мягкое, не шуршит. Заказала 48 размер при моих 92-78-100, на рост 165, рукава как раз. В 46 тоже бы поместилась но рукава были бы коротки. а так все супер!!! Без пояса немного великоват, а с поясом - отлично. Мех на капюшоне и меховушка на поясе отстегиваются, очень удобно для стирки. Мех пушистый воротник застегивается до верха. Очень довольна своим пальто на тинсулейте! Спасибо преогромное Леночке за закупку! @};- @};- @};-

Изображение

Ольга 66
Гуру SP

Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 2

Сообщение Elena6375 » 31 мар 2012, 15:39

Тоже хочу похвастаться обновкой :ymblushing: Брала пальто зимнее на тинсулейте модель "Северная Аврора" цвет серо-сиреневый. Вот оно Изображение и Изображение Кстати, цвет пальто на первой фотографии практически один-в-один с оригиналом. Мои "габариты" 90*65*95, рост 175. Примеряла такое пальто в магазине 46 размера, село плотновато и рукав впритык по длине, рост-то немаленький. Поэтому заказала 48-й и осталась довольна. Чуть свободное, но зимой со свитером будет самое то, а длина отличная и по рукавам и по подолу. Закупкой очень довольна! Спасибо большое Организатору! Теперь вот думаю насчет плащика или курточки, по таким ценам хочется покупать еще и еще, они ведь вдвое дешевле магазинных :D

Elena6375
Гуру SP

Баллы репутации: 2

Сообщение Васечка » 20 апр 2012, 17:27

Брала плащ
Изображение
На свой 50 размер по груди и 46 по бедрам, рискнула взять 50 размер и угадала!
Сверху село идеально, и внизу из-за расклешения тоже смотрится хорошо.
От качества я в восторге. Красивая вышивка по низу, "кружевной" ремень делают эту вещь прекрасной!
Спасибо за закупку. @};-
Желаю всем всего хорошего.

Васечка
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Сообщение Маргарет Тетчер » 20 апр 2012, 21:42

А я брала вот такое пальтишко - класс! На 44 рискнула взять 42, почитав отзывы, как видно не зря. Пришлось впору, в 44 утонула бы. Ткань интересная, очень необычной фактуры. Цвет сапфировый, но такое впечатление, что чёрный, с синим отливом, очень красиво смотрится. @};- спасибо за закупку. Очень довольна :-bd
Вложения
884c092173a256225e5a60144f622f9e.jpg
884c092173a256225e5a60144f622f9e.jpg (9.77 Кб) Просмотров: 1428
ОТДЫХ круглый год на комфортабельной турбазе в Муранском заповеднике

Маргарет Тетчер
Гуру SP

Населенный пункт: г.Самара

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 21 сен 2012, 23:09

И я тоже с благодарностями пришла :) Большое спасибо за закупку! @};- @};- @};-
Очень понравилось пальто 1283, - полноразмерное, качественное, мех хороший. А самое главное зря я беспокоилась о цвете, океанская синь - отличный цвет! Очень приятный, благородный и вообще классно смотрится. Ткань мягкая, очень красиво простегана, мех отстегивается, капюшон на молнии. Замечательное пальто! Спасибо за закупку!!! @};-
Татьяна.

АлисаЭтоПудинг
Гуру SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Сообщение домосед » 30 сен 2012, 04:28

"Похвалюсь" плащиком арт.1202, который, к моему сожалению, пришел ко мне пересортом. Вместо 44р прислали 42р.
До закупки увидела несколько моделек в ЦУМе "Самара" (2эт. от лестницы вправо, в конце на углу). Мерила короткую куртку с норкой 46р, меньше не было. Плечи у меня широкие- сели хорошо, в талии и попе -свободно. Понравилось качество и материал верха, типа хлопка под кожу.
Очень захотела купить плащ из такого материала, в том отделе их не было. Пришел хороший плащик, тепленький, но он мне :(( мал.
Мои пар-ры: рост-168см, Ог-88см, От-70см, Об-90см. Руки у меня длинные.
Идет в размер. Верхнюю одежду я беру обычно 44р. На фото -42р
На фото я не дышу, да и то- верх на мне чуть ли не трещит. На первом фото, у шеи, клепка отстегнута. Ремень отличный, его м-но с другой одеждой носить. Карманы глубокие.
Вот этот материал,в центральных вставочках, мне понравился. Фото приближенное не выкладывается
Изображение
Изображение
Изображение
В деле плащ очень достойно смотрится, лучше чем на фото.
Порадовалась качеству, полюбовалась и теперь в пристрой.

домосед
SP Покупатель

Населенный пункт: Крутые Ключи

Сообщение silver0755 » 30 сен 2012, 17:12

Получили мужу черную ветровку 1284, 52 р-р. Очень -очень довольны внешним видом и качеством изделия, идет размер в размер. Леночка, муж очень просил передать большое спасибо @};-Спасибо за вашу работу, за сайт, на котором решают проблемы каждого клиента

silver0755
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: Кировский район г. Самара

Re: T@ffika верхняя одежда. Отзывы.

Сообщение 1альт » 04 окт 2012, 21:59

Заказывала куртку в прошлой закупке 1215. 48 р-р.Мои параметры 98-85-98. Куртка мала везде даже на тонкую футболку.Фисташковый цвет оказался тёмно-зелёным.Очень. жаль, потому что куртка красивая, качество отличное.

1альт
Начинающий SP

Населенный пункт: Жигулёвск

Сообщение NATALIS » 05 окт 2012, 14:28

Получила чудесную курточку из "Сибирское дыхание"-2013, куртка 1263, цвет коньячный. На ОГ 104, ОБ 102 взяла 52 размер (не люблю тесной одежды, тем более зимой), немного свободно, зимой на свитер-джемпер будет самое оно! :) Спасибо большое Лене за закупку! @};- Обязательно буду заказывать ещё, очень хочу весеннюю коллекцию, жалко наличия нет.
Изображение

NATALIS
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: Промышленный

Сообщение Valjusha » 17 окт 2012, 16:43

Получила свой заказик. Пальто "Черный лебедь" модель 1201, цвет сапфировый. Мой параметры ОГ 96, ОБ 104, ОТ 84, рост 168. Заказывала размер 48. На фото не очень виден синий цвет, на на солнце он красиво играет. Если будет еще солнечная погода, обязательно сделаю фото на улице. Пальто еще не гладила, поэтому немного помято. Качество отличное, очень понравилось. Довольно теплый.
Вложения
IMG2.jpg
IMG0.jpg

Valjusha
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: пгт. Усть-Кинельский

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых