FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Верхняя одежда T@ffika - Liyana. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Taffika-Liyana 73неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: T@ffika верхняя одежда. Отзывы.

Сообщение Amra » 20 апр 2013, 01:35

Лена, спасибо за куртку! легкая, теплая, днем хорошо без рукавов! легко отстегиваются. на свои 96-76-102 взяла 50 размер.плечи на месте, а так свободно, но мне нравится, спина закрыта и кофту холодной осенью одену на прогулку.
Последний раз редактировалось Amra 24 сен 2015, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11697
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 280

Re: T@ffika верхняя одежда. Отзывы.

Сообщение Natali76 » 23 июл 2013, 14:42

Заказывала пальто 1284, размер 52.
На 50-52 можно было брать 50 размер. Рукава длинные, так что подойдет и на высоких.
Пальто очень понравилось. Отличное качество по приятной цене
Вложения
-88693455 (1).jpg
-88693455.jpg

Аватара пользователя
Natali76
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 16:04
Баллы репутации: 0

Re: T@ffika верхняя одежда. Отзывы.

Сообщение ирон » 23 июл 2013, 22:57

в прошлом году брала вот такую куртку! очень теплая! :x
Изображение
:ymparty:

ирон
Живу SP
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 14 май 2011, 14:03
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: T@ffika верхняя одежда. Отзывы.

Сообщение федосья » 18 авг 2013, 10:40

Получила модель 1354 из закупки Taffika-18 . Притензий по качеству нет, цвет темно-красный совпадает, размер совпал по размерной сетки это очень хорошо. Только вот к наполнителю есть вопросы. В описании написано 100%тинсулейт. а на деле 100%синтепух.Я много читала про эти наполнители и они отличаются друг от друга, хотя и тот и другой хороший, но все же у тинсулейта. .свойства на порядок выше.Просто нужно писать в описании то. что соответствует действительности.Изображение

федосья
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 00:36
Населенный пункт: г. Чапаевск
Баллы репутации: 10

Re: T@ffika верхняя одежда. Отзывы.

Сообщение Natali76 » 18 авг 2013, 18:18

Присоединяюсь к предыдущему отзыву.
Заказывала модель 1354, качество как всегда отличное, размер подошел. Но, к сожалению, вместо обещанного тинсулейта наполнитель синтепух. Очень расстроилась, т.к. хотела именно тинсулейт.
В закупке участвовала два раза и оба раза был тинсулейт, а в этот раз пришел сюрприз :( :( :(

Аватара пользователя
Natali76
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 16:04
Баллы репутации: 0

Re: T@ffika верхняя одежда. Отзывы.

Сообщение ANNASOROKINA » 14 окт 2013, 09:12

Заказывала Пальто модель 1343 на свои параметры 92/70/96 на рост 170 брала 44 размер. Все подошло, размер соответствует заявленному, рукава на месте ни короткие ни длинные, пальто ниже колена на 5 см, я так и хотела. Одно разочаровало - пере сорт по цвету: заказывала черное море, а пришел беж с шоколадом. По началу расстроилась, хотела отправить в пристрой,а потом померила, посмотрела в зеркало и поняла, что этот цвет очень даже не плох, такой приятный глазу и я смотрюсь в нём не худой, очень освежает, шоколадные вставки смотрятся очень благородно. Короче, мне теперь нужны новые сапоги - шоколадного цвета.
Если кому нужны размеры по точнее пишите - все по меряю. Да модель действительно зимняя, очень теплая, но не толстая, все строчки аккуратные. Только вот ремень - к нему надо привыкнуть.
Закупкой осталась довольна. Спасибо Организатору за оперативность.

ANNASOROKINA
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 08:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: T@ffika верхняя одежда. Отзывы.

Сообщение Frutella » 09 ноя 2013, 00:34

Я стала обладателем пуховика 1362!
Честно скажу, что в каталоге фото не произвело впечатление, не обратила внимание на эту позицию. Я видела, что в сети есть другие фото, с другими моделями в этих куртках и стала смотреть и эти фотки тоже. Увидела фото своего пуховичка и отправилась искать его в каталогах. И нашла!
Изображение
вот в таком цвете он мне и достался! Я довооооольнаяяяяя!!! И скорее бы зима :D
Лена, спасибо за такие вот мои эмоции и теплый красивущий пуховик! @};-
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32440
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 754

Re: T@ffika верхняя одежда. Отзывы.

Сообщение bana97 » 09 ноя 2013, 14:07

Я тоже получила свою очередную курточку. Качество как всегда на высоте, заказывала модель 1304q (Сапфировый или Индиго - в этих цветах плохо ориентируюсь) - у меня 100% тинсулейт, очень теплый. Теперь муж загорелся курткой или пуховиком - ждем открытия новой закупки, я себе тоже хочу пуховичок :D . Брала на 90-70-92 - 44 размер.

bana97
Гуру SP
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 18:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 40

Re: T@ffika верхняя одежда. Отзывы.

Сообщение Ultrafialet » 10 ноя 2013, 14:25

Попробую написать свой подробный отзыв! Я Заказывала пуховик 1360(44-52) 46 р-р. На свои параметры ОГ 92, ОБ 99. Сел идеально. Можно даже ковточку по теплее одеть! А самое приятное, что свойственно обычно всем пуховикам, они полнят, а этот стройнит.
Изображение
Цвет заказывала тем.коричневый, пришел насыщено шоколадный! Очень красивый.
Изображение
Карманы обработаны, очень качественно ровная прострочка и красивая пуговка
ИзображениеИзображение
Красивый магнит, в виде застежки. Держит прекрасно! :ymhug:
Изображение
Подкладка и разрезик, хорошо прошиты, нигде ничего не торчит, подкладка не морщинет, сидит как влитая!
Изображение
Ну и один из главных отребутов пуховика ремень, сидит опять же идеально, нигде не перетягивает и не мешает, преимущество этого пуховика, что он смотрится как с ремнем, так и без него прекрасно))
Изображение
Ну и конечно же рукав, одно из основных преимуществ внутренний манжет, который вшит очень аккуратно и качественно, что прекрасно спасет от холода и не будет задувать в рукава.
Изображение
Ну и мой любимый капюшон, прекрасное сочетание шерсти, и декоративный магнитный зажим, хорошо сидит по голове, при желании можно даже шапку не одевать! @};- @};- @};-

Леночка спасибо за отличную закупку! Я осталась в полном восторге! Все про супер! Пуховик на высшем классе :ymhug:
Люди покупают не то, что им нужно, а то, что им хочется.


Аватара пользователя
Ultrafialet
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:36
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 0

Re: T@ffika верхняя одежда. Отзывы.

Сообщение Сламир » 14 ноя 2013, 18:32

Заказывала пуховик - №136 черного цвета.
Пришел ШИКАРНЫЙ пуховик :ymparty: Превзошел все мои ожидания. Качество потрясное...сшито все ровно по лекалу. Ткань приятная, теплый, правда немного тяжеловат...но он же зимний :)) По фигуре сел отлично, как по мне сшили, что бывает редкостью...мои параметры ОГ95 ОТ 80 ОБ 102. Брала 48 р. Можно было и 46...но не стала рисковать)))и не прогадала... O:-) Под него получится еще кофты теплые надеть...и слегка свободен, что мне ооочень нравиться, поскольку не люблю, когда в обтяг)) Талия чудесно скроена..да еще поясок)))) \:D/ Рукава немного длинные почти до половины ладони...но меня это устраивает, так как езжу в машине и рукава не будут задираться...Хорошо набит наполнителем.ровно=)Замки, отделка сделана под золото,что придает ему изысканность)Можно надеть шарф под горло, ибо место нам полно благодаря моделе капюшона :-bd
Фотки так себе получились, так как вспышка не срабатывала...в жизни он насыщенней и немного блестит :)
Вложения
WP_20131114_006.jpg
№136.jpg
№136.jpg (9.83 Кб) Просмотров: 1613

Сламир
Гуру SP
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Дементьева Ольга и гости: 2