FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Верхняя одежда T@ffika - Liyana. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Taffika-Liyana 73неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: T*a*ff*ik*a Отзывы.

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 21 сен 2012, 23:09

И я тоже с благодарностями пришла :) Большое спасибо за закупку! @};- @};- @};-
Очень понравилось пальто 1283, - полноразмерное, качественное, мех хороший. А самое главное зря я беспокоилась о цвете, океанская синь - отличный цвет! Очень приятный, благородный и вообще классно смотрится. Ткань мягкая, очень красиво простегана, мех отстегивается, капюшон на молнии. Замечательное пальто! Спасибо за закупку!!! @};-

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: T*a*ff*ik*a Отзывы.

Сообщение домосед » 30 сен 2012, 04:28

"Похвалюсь" плащиком арт.1202, который, к моему сожалению, пришел ко мне пересортом. Вместо 44р прислали 42р.
До закупки увидела несколько моделек в ЦУМе "Самара" (2эт. от лестницы вправо, в конце на углу). Мерила короткую куртку с норкой 46р, меньше не было. Плечи у меня широкие- сели хорошо, в талии и попе -свободно. Понравилось качество и материал верха, типа хлопка под кожу.
Очень захотела купить плащ из такого материала, в том отделе их не было. Пришел хороший плащик, тепленький, но он мне :(( мал.
Мои пар-ры: рост-168см, Ог-88см, От-70см, Об-90см. Руки у меня длинные.
Идет в размер. Верхнюю одежду я беру обычно 44р. На фото -42р
На фото я не дышу, да и то- верх на мне чуть ли не трещит. На первом фото, у шеи, клепка отстегнута. Ремень отличный, его м-но с другой одеждой носить. Карманы глубокие.
Вот этот материал,в центральных вставочках, мне понравился. Фото приближенное не выкладывается
Изображение
Изображение
Изображение
В деле плащ очень достойно смотрится, лучше чем на фото.
Порадовалась качеству, полюбовалась и теперь в пристрой.

домосед
SP Покупатель
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 02:29
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 0

Re: T*a*ff*ik*a Отзывы.

Сообщение silver0755 » 30 сен 2012, 17:12

Получили мужу черную ветровку 1284, 52 р-р. Очень -очень довольны внешним видом и качеством изделия, идет размер в размер. Леночка, муж очень просил передать большое спасибо @};-Спасибо за вашу работу, за сайт, на котором решают проблемы каждого клиента

silver0755
Живу SP
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 17:40
Населенный пункт: Кировский район г. Самара
Баллы репутации: 0

Re: T@ffika верхняя одежда. Отзывы.

Сообщение 1альт » 04 окт 2012, 21:59

Заказывала куртку в прошлой закупке 1215. 48 р-р.Мои параметры 98-85-98. Куртка мала везде даже на тонкую футболку.Фисташковый цвет оказался тёмно-зелёным.Очень. жаль, потому что куртка красивая, качество отличное.

1альт
Начинающий SP
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 20:37
Населенный пункт: Жигулёвск
Баллы репутации: 0

Re: T@ffika верхняя одежда. Отзывы.

Сообщение NATALIS » 05 окт 2012, 14:28

Получила чудесную курточку из "Сибирское дыхание"-2013, куртка 1263, цвет коньячный. На ОГ 104, ОБ 102 взяла 52 размер (не люблю тесной одежды, тем более зимой), немного свободно, зимой на свитер-джемпер будет самое оно! :) Спасибо большое Лене за закупку! @};- Обязательно буду заказывать ещё, очень хочу весеннюю коллекцию, жалко наличия нет.
Изображение

NATALIS
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 13:06
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: T@ffika верхняя одежда. Отзывы.

Сообщение Valjusha » 17 окт 2012, 16:43

Получила свой заказик. Пальто "Черный лебедь" модель 1201, цвет сапфировый. Мой параметры ОГ 96, ОБ 104, ОТ 84, рост 168. Заказывала размер 48. На фото не очень виден синий цвет, на на солнце он красиво играет. Если будет еще солнечная погода, обязательно сделаю фото на улице. Пальто еще не гладила, поэтому немного помято. Качество отличное, очень понравилось. Довольно теплый.
Вложения
IMG2.jpg
IMG0.jpg

Аватара пользователя
Valjusha
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 21:27
Населенный пункт: пгт. Усть-Кинельский
Баллы репутации: 0

Re: T@ffika верхняя одежда. Отзывы.

Сообщение Ola77 » 18 окт 2012, 19:06

Получила модель 123 из коллекции New! Подростки 2013 "Сибирское дыхание". Курткой очень довольны и я и ребенок-качественная, красивая, отлично сидит и цвет хороший. К ней еще прилагается из того же материала шарфик, в каталоге его видно. На рост 152 нормального телосложения сначала думала взять 158, но потом рискнула и заказала 164, чему рада. Куртка села хорошо, на свитер и шарф вообще отлично. Если бы взяла меньше думаю было бы узковато в бедрах на теплые штаны, а также наверное коротковат рукав, т.к. в 164 росте рукав прям нисколько не длинный. Фото попытаюсь приложить (на фото куртка надета на тонкую майку), цвет сапфир в жизни потемнее, такой как мех, от вспышки кажется светлее.
Вложения
IMG_0004.JPG
IMG_0003.JPG

Ola77
Гуру SP
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 07:57
Населенный пункт: Самара, Самарский
Баллы репутации: 28

Re: T@ffika верхняя одежда. Отзывы.

Сообщение Лоретта » 22 окт 2012, 19:05

Забрала сегодня свои пуховички. Себе заказывала вот такой:
Изображение

На свои параметры 104-88-104 при росте 164 см заказывала 52 р-р. Очень переживала, что модель не подойдет именно по росту, но в принципе, с моей фигурой пуховик смотриться очень даже! А качество! Все строчки идеально ровные, не подкопаешься!

А мужу заказывала вот такой:
Изображение

Он еще не пришел с работы, не померил, но тоже клевый. Чуть позже выложу реальные фотографии.

Спасибо Организатору за такую красоту!
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24381
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 663

Re: T@ffika верхняя одежда. Отзывы.

Сообщение кисельчик » 31 окт 2012, 22:44

1альт писал(а):Заказывала куртку в прошлой закупке 1215. 48 р-р.Мои параметры 98-85-98. Куртка мала везде даже на тонкую футболку.Фисташковый цвет оказался тёмно-зелёным.Очень. жаль, потому что куртка красивая, качество отличное.

ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось кисельчик 08 ноя 2012, 12:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
кисельчик
Знаток SP
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: T@ffika верхняя одежда. Отзывы.

Сообщение Ирина И И » 04 ноя 2012, 11:55

я учавствовала в закупке любимой Таффики -11,ношу верхнюю одежду 42-44 размера, рост: 164.
купила модель:
Название: 1280*

Описание:
Наполнитель:
100% тинсулейт
Ткань:
Искусственная замша комбинированная с экокожей.
Мех - песец. Длина 95 см.
размер:44. хорошо что не взяла меньше)
цвет: коньячный !
Всем довольна!!!цвет, модель,мех все очень красиво и качественно! Очень надеюсь не замерзнуть зимой!) Спасибо за закупку!!!

Аватара пользователя
Ирина И И
Гуру SP
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 21:34
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot], MSN [Bot] и гости: 2