FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Итальянская одежда Opera, AnimaGemella, Almanegra... Отзывы!

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Итальянская одежда Opera, AnimaGemella, Almanegra... Отз

Сообщение Малинка » 03 июн 2014, 23:34

Daisy81 писал(а):Заказывала блузку и брюки Euforia, выкупилась только блузка. Размер S. Ну что сказать - мне очень понравилась! Организатору респект :-bd ! Качество отличное, очень жаль, что не хватило мне брюк! Ткань легкая, прозрачная, смотрится очень стильно. Мой размер полный 44, S мне свободно, ОГ88 от68 об97. Ну и немного дёгтя - доставка вышла дороговато, блузка ничего не весит можно сказать, а получилось 297р. Вот сижу и думаю, сколько же мне выйдет доставка куртки и сумки в Giorgia&Jhons :-ss :)
блузка.jpg

Ну с стоимостью доставки, к сожалению ничего не могу поделать! :( Нет других альтернатив - это я пользуюсь самой дешевой ТК и поэтому груз идет подольше, есть авиадоставка, там сроки 2-3 дня, так она вообще космос стоит @-)
Просто когда заказов больше доставка дешевле! В доставку входят некоторые расходы не зависящие от веса, например услуги представителя, отправка груза в один терминал, таможенное оформление счет-фактур, упаковка груза, экспедиторское страхование, вот у этих всех составляющих цена фиксированная и не зависит сколько кг будет или единиц. А нам важно чтоб больше было и кг и ед, поскольку эти постоянные составляющие доставки распределяются на весь груз, соответственно чем больше кг, тем меньше расходы. На осень зиму еще будут предзаказы других коллекций - буду стараться договариваться, чтоб в одно время выкупали все и вместе отправляли. Сама всю голову изломала, как удешевить ее - у кого будут предложения с удовольствием приму! :)

Аватара пользователя
Малинка
Гуру SP
 
Сообщения: 5111
Зарегистрирован: 03 май 2013, 22:08
Населенный пункт: п. Алексеевка
Баллы репутации: 1

Re: Итальянская одежда Opera, AnimaGemella, Almanegra... Отз

Сообщение Daisy81 » 04 июн 2014, 12:24

Ну с стоимостью доставки, к сожалению ничего не могу поделать! :( Нет других альтернатив - это я пользуюсь самой дешевой ТК и поэтому груз идет подольше, есть авиадоставка, там сроки 2-3 дня, так она вообще космос стоит @-)
Просто когда заказов больше доставка дешевле! В доставку входят некоторые расходы не зависящие от веса, например услуги представителя, отправка груза в один терминал, таможенное оформление счет-фактур, упаковка груза, экспедиторское страхование, вот у этих всех составляющих цена фиксированная и не зависит сколько кг будет или единиц. А нам важно чтоб больше было и кг и ед, поскольку эти постоянные составляющие доставки распределяются на весь груз, соответственно чем больше кг, тем меньше расходы. На осень зиму еще будут предзаказы других коллекций - буду стараться договариваться, чтоб в одно время выкупали все и вместе отправляли. Сама всю голову изломала, как удешевить ее - у кого будут предложения с удовольствием приму! :)


Это все понятно, я вообще-то не с претензией написала. Но раз уж зашел такой разговор, то тогда в условиях нужно реальную стоимость за кг указывать. у вас, например, написано, цитирую: "Доставка до России составит приблизительно 700-750 руб/кг. ТР оплачиваются по прибытию товара в РФ, после взвешивания каждого заказа в отдельности. "
По этим расценкам, даже если предположить, что моя блузка весит 200г., а она столько не весит, max.100-150, то доставка мне бы обошлась в 150р. По факту же вышло 297, т.е. 1 кг стоит 1500 р. Почему тогда у вас в условиях другие суммы указаны, раз вы заранее знаете, сколько фактически выходит??? Я посмотрела у вас в каждой итал.закупке примерно одинаковые расценки за 1кг. По факту - совсем другие цифры, отсюда и вопросы.

Аватара пользователя
Daisy81
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 12:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Итальянская одежда Opera, AnimaGemella, Almanegra... Отз

Сообщение Малинка » 04 июн 2014, 12:33

Daisy81 писал(а):
Ну с стоимостью доставки, к сожалению ничего не могу поделать! :( Нет других альтернатив - это я пользуюсь самой дешевой ТК и поэтому груз идет подольше, есть авиадоставка, там сроки 2-3 дня, так она вообще космос стоит @-)
Просто когда заказов больше доставка дешевле! В доставку входят некоторые расходы не зависящие от веса, например услуги представителя, отправка груза в один терминал, таможенное оформление счет-фактур, упаковка груза, экспедиторское страхование, вот у этих всех составляющих цена фиксированная и не зависит сколько кг будет или единиц. А нам важно чтоб больше было и кг и ед, поскольку эти постоянные составляющие доставки распределяются на весь груз, соответственно чем больше кг, тем меньше расходы. На осень зиму еще будут предзаказы других коллекций - буду стараться договариваться, чтоб в одно время выкупали все и вместе отправляли. Сама всю голову изломала, как удешевить ее - у кого будут предложения с удовольствием приму! :)


Это все понятно, я вообще-то не с претензией написала. Но раз уж зашел такой разговор, то тогда в условиях нужно реальную стоимость за кг указывать. у вас, например, написано, цитирую: "Доставка до России составит приблизительно 700-750 руб/кг. ТР оплачиваются по прибытию товара в РФ, после взвешивания каждого заказа в отдельности. "
По этим расценкам, даже если предположить, что моя блузка весит 200г., а она столько не весит, max.100-150, то доставка мне бы обошлась в 150р. По факту же вышло 297, т.е. 1 кг стоит 1500 р. Почему тогда у вас в условиях другие суммы указаны, раз вы заранее знаете, сколько фактически выходит??? Я посмотрела у вас в каждой итал.закупке примерно одинаковые расценки за 1кг. По факту - совсем другие цифры, отсюда и вопросы.

Она была написана реальная для более тяжелого груза, основываясь на предыдущих выкупах, не могла предположить, что она настолько удорожает! Естественно теперь в условиях будет оговорка, по поводу возможного удорожания груза из за маленького заказа! В предыдущей закупке Giogia&Johns - где было понятно, что заказ оочень маленький Участники были предупреждены через календарь об удорожании, накануне отправки заявки, для того чтоб тот кто не согласен с такой стоимостью доставки - могли удалить свои заказы!

Аватара пользователя
Малинка
Гуру SP
 
Сообщения: 5111
Зарегистрирован: 03 май 2013, 22:08
Населенный пункт: п. Алексеевка
Баллы репутации: 1

Re: Итальянская одежда Opera, AnimaGemella, Almanegra... Отз

Сообщение Daisy81 » 04 июн 2014, 13:06

Хорошо, будем надеяться, что наши заказы будут большими и доставка дешевой :)

Аватара пользователя
Daisy81
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 12:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Итальянская одежда Opera, AnimaGemella, Almanegra... Отз

Сообщение mea809 » 07 июн 2014, 16:32

Моя Euforia :ymhug:
Вложения
Фото0725 - копия.jpg
Фото0726 - копия.jpg

mea809
Гуру SP
 
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 17:50
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 4

Re: Итальянская одежда Opera, AnimaGemella, Almanegra... Отз

Сообщение Малинка » 07 июн 2014, 16:51

mea809 писал(а):Моя Euforia :ymhug:

Суперррр! :-bd :-bd :-bd
Лена, про бонус за отзыв с фото не забываем! Пиши в комментариях к заказу - где хочешь его использовать!
Спасибо за фотки! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Малинка
Гуру SP
 
Сообщения: 5111
Зарегистрирован: 03 май 2013, 22:08
Населенный пункт: п. Алексеевка
Баллы репутации: 1

Re: Итальянская одежда Opera, AnimaGemella, Almanegra... Отз

Сообщение Мэри » 25 июн 2014, 01:16

Вот и мой отзыв. Качество вещей отличное.Правда кофточка пришла не того цвета, что на картинке, но тоже очень красивая.Горловина широкая, можно вырез носить на плечо, можно носить как лодочкой. Рукава 3/4. Брючки из плотной ткани , но немного смутила заниженная ширинка, придется перешить. Модельки необычные, видно что дорогая одежда и очень яркая, спасибо Организатору за закупочку!
Вложения
P1040993.JPG
P1040993.JPG (25.03 Кб) Просмотров: 581
P1040992.JPG
P1040992.JPG (23.72 Кб) Просмотров: 581
P1040991.JPG
P1040991.JPG (21.88 Кб) Просмотров: 581
P1040990.JPG
P1040990.JPG (18.13 Кб) Просмотров: 581

Мэри
Гуру SP
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 май 2011, 20:25
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 0

Re: Итальянская одежда Opera, AnimaGemella, Almanegra... Отз

Сообщение bazik » 25 июн 2014, 12:26

Мои вторые Almanegrыыы :D Очень нравятся из них не вылезаю :ymblushing:
Вложения
image-25-06-14-12-16.jpeg
image-25-06-14-12-16-1.jpeg

Аватара пользователя
bazik
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 22:14
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Итальянская одежда Opera, AnimaGemella, Almanegra... Отз

Сообщение Boriskin » 14 июл 2014, 22:39

Как вы думаете какого размера эта кофточка? Если б я не видела бирку на ней, сказала бы что L, а может и Xl. На самом деле это S. Что то не везёт мне с Италией, все очень большое. К Юле претензий никаких, просто висит все на мне катастрофически. Пересорта по размерам нет. Отправляется в пристрой, кому интересно пишите ЛС.
Вложения
image.jpg

Boriskin
Гуру SP
 
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 20:48
Населенный пункт: Самара Колизей
Баллы репутации: 13

Re: Итальянская одежда Opera, AnimaGemella, Almanegra... Отз

Сообщение Малинка » 14 июл 2014, 23:37

Boriskin писал(а):Как вы думаете какого размера эта кофточка? Если б я не видела бирку на ней, сказала бы что L, а может и Xl. На самом деле это S. Что то не везёт мне с Италией, все очень большое. К Юле претензий никаких, просто висит все на мне катастрофически. Пересорта по размерам нет. Отправляется в пристрой, кому интересно пишите ЛС.

Очень жаль!!! :(
О чем я всегда и говорю, что если модель свободного кроя, она 100 будет большемерить! Сама не раз так попадала, покупаешь Sку, а на мне она как Lка( но я ушиваю :) ), а у итальянцев вообще тренд, все широкое будто растянутое! В облипку у них только майки-алкоголички, да топы на бретельках!
Вон в этом году у Анима Джемелла туники пришли Sки, как паруса, три Sки поместятся в них! :-o

Аватара пользователя
Малинка
Гуру SP
 
Сообщения: 5111
Зарегистрирован: 03 май 2013, 22:08
Населенный пункт: п. Алексеевка
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена АнП и гости: 2