FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Итальянская одежда Opera, AnimaGemella, Almanegra... Отзывы!

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Итальянская одежда Opera, AnimaGemella, Almanegra... Отз

Сообщение anet ta » 18 май 2014, 05:59

Fillis писал(а):
НатальяV писал(а):Вообще в шоке от джинсов. Вернее от цены на них. То , что на фото и в реальности -ну просто небо и земля. Заказала джинсы в цветочек, если бы увидела их в магазине -даже в руки бы не взяла. Сам материал -очень мягкий и комфортный -и это единственное их достоинство. Рисунок-какие-то пятна розового цвета, такое впечатление, что краски уже не хватало, а "итальянцы" продолжали "трафаретить" материал. Столько было хвалы в адрес фирмы. Разочарована -значит ничего не сказать, столько времени ожидания, выглядят так как будто им лет 5-6, застиранные-вроде когда-то были ничего и жалко раставаться, то бишь выбросить. Орг.- не принимайте мои высказывания близко к сердцу -это не ваша вина. Просто обидно.

Полностью согласна с предыдущими отзывами. Но была маленькая надежда, что на мои джинсы хватило краски! Но нет, мне неповезло! Фото к сожалению не передаёт "красоту", рисунок выглядит так, как будто на них что то полиняло, просто хаотический набор грязных пятен, а сзади по среднему шву выглядит так, как будто я извините, слегка "протекла". Сидят неплохо.Куда их одевать!? Блин, и цена не маленькая....

на мой взгляд джинсы пик моды))) а в этих размытых пятнах вся и прелесть ...
у меня есть блузка - боди этой фирмы , просто полный улёт !!!размер xs на ог 87 немного туговато , но при стирке не подсела(хлопок) чего очень побаивалась ))...цепочки отстёгиваются (в чём тоже прелесть модели)
буду ждать осенней коллекции)))

anet ta
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 21:11
Баллы репутации: 0

Re: Итальянская одежда Opera, AnimaGemella, Almanegra... Отз

Сообщение anet ta » 18 май 2014, 06:08

к предыдущему отзыву - вид сзади )))
Изображение
Последний раз редактировалось anet ta 18 май 2014, 06:13, всего редактировалось 3 раз(а).

anet ta
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 21:11
Баллы репутации: 0

Re: Итальянская одежда Opera, AnimaGemella, Almanegra... Отз

Сообщение anet ta » 18 май 2014, 06:11

вид спереди
URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]

anet ta
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 21:11
Баллы репутации: 0

Re: Итальянская одежда Opera, AnimaGemella, Almanegra... Отз

Сообщение Асилка » 30 май 2014, 08:48

Fillis писал(а):
НатальяV писал(а):Вообще в шоке от джинсов. Вернее от цены на них. То , что на фото и в реальности -ну просто небо и земля. Заказала джинсы в цветочек, если бы увидела их в магазине -даже в руки бы не взяла. Сам материал -очень мягкий и комфортный -и это единственное их достоинство. Рисунок-какие-то пятна розового цвета, такое впечатление, что краски уже не хватало, а "итальянцы" продолжали "трафаретить" материал. Столько было хвалы в адрес фирмы. Разочарована -значит ничего не сказать, столько времени ожидания, выглядят так как будто им лет 5-6, застиранные-вроде когда-то были ничего и жалко раставаться, то бишь выбросить. Орг.- не принимайте мои высказывания близко к сердцу -это не ваша вина. Просто обидно.

Полностью согласна с предыдущими отзывами. Но была маленькая надежда, что на мои джинсы хватило краски! Но нет, мне неповезло! Фото к сожалению не передаёт "красоту", рисунок выглядит так, как будто на них что то полиняло, просто хаотический набор грязных пятен, а сзади по среднему шву выглядит так, как будто я извините, слегка "протекла". Сидят неплохо.Куда их одевать!? Блин, и цена не маленькая....


И я согласно, ткань очень приятная, но не более того, к тому же очень сильно растягиваются и висят везде, брала на свой 44 размер, 40-й итальянский, в первый раз одела нормально вроде бы сели, но в процессе носки растянулись на несколько размеров, надо было брать размера на два меньше.

Асилка
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 13:23
Баллы репутации: 0

Re: Итальянская одежда Opera, AnimaGemella, Almanegra... Отз

Сообщение Kaelenka » 01 июн 2014, 08:29

Заказывала вещи AnimaGemella, Almanegra и Justr. Майка Джастр мне понравилась и по качеству и как сидит на мне. Заказывала р-р S (мой размер 42). Джинсы Almanegra симпотичные, но сшиты ужасно! из-за того, что ткань сильно тянется, они все перекошенные. Теперь хочу дойти в ателье, может там что смогут исправить. Таких денег они не стоят. :( Размер брала 42 (мой 42-44) не спадают, чуть велики в талии, но не критично. Может правда потом еще растянутся. Майка AnimaGemella мне понравилась больше всего по качеству. Заказывала S, но она очень свободная. Вот пока не пойму толи велика, толи такой фасончик.
Вложения
IMG_20140601_080719.jpg
Almanegra

Kaelenka
Гуру SP
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 11:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Итальянская одежда Opera, AnimaGemella, Almanegra... Отз

Сообщение Kaelenka » 01 июн 2014, 08:30

Это майка Джастр
Вложения
IMG_20140601_080600.jpg

Kaelenka
Гуру SP
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 11:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Итальянская одежда Opera, AnimaGemella, Almanegra... Отз

Сообщение Morozova35 » 02 июн 2014, 23:13

Долгожданная закуска AnimaGemella немножко расстроила :( Брала тунику и брюки размер S. На деле брюки оказались плотными эластичными лосинами с широкой резинкой на поясе. Хотя это их ни сколько не портит, но все же когда заказываешь брюки, надеешься на брюки :) Туника оказалась на 2 размера больше!!! и тоже из плотного материала. К качеству претензий нет, строчки все ровные, цвета соответствуют каталогу, но вот с размерами беда вышла, большемерит одежда, так что все в пристрой. Кому интересно пишите, замеры сделаю.
Вложения
image.jpg
image.jpg (10.95 Кб) Просмотров: 652
image.jpg
image.jpg (5.39 Кб) Просмотров: 652

Morozova35
SP Покупатель
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 09:00
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 0

Re: Итальянская одежда Opera, AnimaGemella, Almanegra... Отз

Сообщение Daisy81 » 03 июн 2014, 11:16

Заказывала блузку и брюки Euforia, выкупилась только блузка. Размер S. Ну что сказать - мне очень понравилась! Организатору респект :-bd ! Качество отличное, очень жаль, что не хватило мне брюк! Ткань легкая, прозрачная, смотрится очень стильно. Мой размер полный 44, S мне свободно, ОГ88 от68 об97. Ну и немного дёгтя - доставка вышла дороговато, блузка ничего не весит можно сказать, а получилось 297р. Вот сижу и думаю, сколько же мне выйдет доставка куртки и сумки в Giorgia&Jhons :-ss :)
блузка.jpg

Аватара пользователя
Daisy81
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 12:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Итальянская одежда Opera, AnimaGemella, Almanegra... Отз

Сообщение Венера79 » 03 июн 2014, 12:20

Заказывала платье Платье PE003, была очень удивлена когда получила свое платье, а оно с кожаным рисунком, очень нарядное... по размерности ношу 42-44, но мне не много платье велико... в Пристрой, кому понравится обращайтесь

Венера79
Гуру SP
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 17:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Итальянская одежда Opera, AnimaGemella, Almanegra... Отз

Сообщение Малинка » 03 июн 2014, 23:24

Венера79 писал(а):Заказывала платье Платье PE003, была очень удивлена когда получила свое платье, а оно с кожаным рисунком, очень нарядное... по размерности ношу 42-44, но мне не много платье велико... в Пристрой, кому понравится обращайтесь

А я обычно не заморачиваюсь - отношу в ателье и мне все ушивают! При том практически все, потому что мне даже 40 размер бывает большеват! :)

Аватара пользователя
Малинка
Гуру SP
 
Сообщения: 5111
Зарегистрирован: 03 май 2013, 22:08
Населенный пункт: п. Алексеевка
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: PolinAntipova и гости: 2