FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Итальянская одежда Opera, AnimaGemella, Almanegra... Отзывы!

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Итальянская одежда Opera, AnimaGemella, Almanegra... Отз

Сообщение Daisy81 » 12 май 2015, 18:07

IMG601.jpg
IMG600.jpg

Теперь по размерам: до этого я заказывала одну кофту, в размере S, и она была огромной) я ее очень люблю и ношу как тунику. Эти же вещи, за исключением толстовки цвета фуксия, далеко не такие большие. На серой кофте мне резинка впритык, а синий топик немного тянет в попе. Но я думаю, что это некритично, пристраивать не хочу. Может топик чуть укорочу, думаю это решит проблему. А еще бы лучше похудеть :D Мои параметры 88-68-97
Качество великолепное. Юля, спасибо! @};-

Аватара пользователя
Daisy81
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 12:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Итальянская одежда Opera, AnimaGemella, Almanegra... Отз

Сообщение Daisy81 » 12 май 2015, 18:13

А теперь моя печаль - великолепнейшие брючки Ханни Дип. Размер 44 ит. Мне малы :(( Состав: 78 полиэстр, 17 район, 5 эластан. Очень легкие и стильные, на лето прям самое то((( Надо было 46 брать, но кто же знал.
IMG602.jpg
Последний раз редактировалось Daisy81 22 май 2015, 12:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Daisy81
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 12:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Итальянская одежда Opera, AnimaGemella, Almanegra... Отз

Сообщение Малинка » 12 май 2015, 20:37

Daisy81 писал(а):А теперь моя печаль - великолепнейшие брючки Ханни Дип. Размер 44 ит. Мне малы :(( Состав: 78 полиэстр, 17 район, 5 эластан. Очень легкие и стильные, на лето прям самое то((( Надо было 46 брать, но кто же знал. Пристраиваю. Кому интересно, пишите в личку.
IMG602.jpg

Да, с Ханни Дип, Светлан, будем теперь знать, мне берущей 40 размер всегда, платье Ханни прям в притык, эта марка не большемерит! Зато рубашка, самое то, как я люблю, мне обычно все рубашки итальянские не нравятся на мне, уж слишком мешкавато садяться, а Ханни отлично села, как я люблю, не широко! :D Однозначно марка идет в размер, а если пограничные размеры, то лучше в большую сторону взять!

Аватара пользователя
Малинка
Гуру SP
 
Сообщения: 5111
Зарегистрирован: 03 май 2013, 22:08
Населенный пункт: п. Алексеевка
Баллы репутации: 1

Re: Итальянская одежда Opera, AnimaGemella, Almanegra... Отз

Сообщение Китлен » 13 май 2015, 06:34

Daisy81 писал(а):А теперь моя печаль - великолепнейшие брючки Ханни Дип. Размер 44 ит. Мне малы :(( Состав: 78 полиэстр, 17 район, 5 эластан. Очень легкие и стильные, на лето прям самое то((( Надо было 46 брать, но кто же знал. Пристраиваю. Кому интересно, пишите в личку.
IMG602.jpg


А мне такие пришли вообще не моего размера какие заказывала. 38 вместо 42. Очень жаль , совсем не не лезут. Наверное на Об где-то 88 наверное. То же буду пристраивать.

Китлен
Гуру SP
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Итальянская одежда Opera, AnimaGemella, Almanegra... Отз

Сообщение Малинка » 13 май 2015, 09:24

Китлен писал(а):
Daisy81 писал(а):А теперь моя печаль - великолепнейшие брючки Ханни Дип. Размер 44 ит. Мне малы :(( Состав: 78 полиэстр, 17 район, 5 эластан. Очень легкие и стильные, на лето прям самое то((( Надо было 46 брать, но кто же знал. Пристраиваю. Кому интересно, пишите в личку.
IMG602.jpg


А мне такие пришли вообще не моего размера какие заказывала. 38 вместо 42. Очень жаль , совсем не не лезут. Наверное на Об где-то 88 наверное. То же буду пристраивать.

Лена, у Вас брюки другие, из закупки Hanita, а Светы Daisy81 из Hanny Deep. Я даже не заметила, что другой размер, у Вас у одной такие брюки были заказаны, у другой Участницы такой артикул но синие, поэтому я даже не посмотрела размер при разборе - белые Ваши, синие другой Участницы - не было пересорта никогда по размеру. В этом сезоне уже второй случай пересорта по размеру! :( :( :(

Аватара пользователя
Малинка
Гуру SP
 
Сообщения: 5111
Зарегистрирован: 03 май 2013, 22:08
Населенный пункт: п. Алексеевка
Баллы репутации: 1

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2