FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Итальянская одежда Opera, AnimaGemella, Almanegra... Отзывы!

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Итальянская одежда Opera, AnimaGemella, Almanegra... Отз

Сообщение Aksioma » 30 апр 2014, 10:00

АнастасияЮрьевна писал(а):Получила я долгожданные джинсы, но к сожалению маленько разочаровалась. К шортам претензий вообще нет, все хорошо село и качество очень даже. Но вот брала джинсы в цветочек даже при условии длины 7/8 при моем росте 175 они мне короткие, и рисунок не такой яркий как на фото, нитки кое-где торчат. Фото позже прикреплю. Очень жаль((( :-s :-s :-s

Хорошо бы узнать какого размера шорты и на какие объемы подошли...
Бодифлекс и Оксисайз! Дышим и худеем!


Аватара пользователя
Aksioma
Гуру SP
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 17:19
Баллы репутации: 0

Re: Итальянская одежда Opera, AnimaGemella, Almanegra... Отз

Сообщение m_gantke » 30 апр 2014, 18:33

Оставлю свой отзыв, получила кофту из Just-r по качеству супер, мне все понравилось по размерности на 42 размер подошла s хорошо. Надеюсь еще что нибудь выкупится. Ожидание стоит того)))Спасибо Организатору!!!Изображение
Изображение

m_gantke
Гуру SP
 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 21:26
Населенный пункт: самара п.Волжский(Царевщина)
Баллы репутации: 1

Re: Итальянская одежда Opera, AnimaGemella, Almanegra... Отз

Сообщение olga29 » 30 апр 2014, 23:13

Поучила вещи из закупки JUST-R,штаны и майку.По размеру все подошло,штаны думала, что надо будет обрезать,но намой рост 162 сели идеально.Ношу размер 42-44 и майка и штаны сели очень хорошо.Майку брала S размер, штаны размер 42.Мои параметры ОГ 85,ОБ 95.Есть одно но,сшито не очень ровно,особенно майка,есть нитки торчащие.А так мне понравились вещи,много аксессуаров пришитых,самое главное что бы при стирки не облезли бусинки,и цепочка на штанах.Позже напишу,как они после стирки будут выглядеть.
Спасибо Организатору за помощь, что помогли правильно подобрать размер. @};-
Вложения
фото 5.jpg
фото 4.jpg
фото 3.jpg
фото 2.jpg
ИТАИЯ.JPG

olga29
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 15:32
Населенный пункт: ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН
Баллы репутации: 0

Re: Итальянская одежда Opera, AnimaGemella, Almanegra... Отз

Сообщение Малинка » 01 май 2014, 14:58

olga29 писал(а):Поучила вещи из закупки JUST-R,штаны и майку.По размеру все подошло,штаны думала, что надо будет обрезать,но намой рост 162 сели идеально.Ношу размер 42-44 и майка и штаны сели очень хорошо.Майку брала S размер, штаны размер 42.Мои параметры ОГ 85,ОБ 95.Есть одно но,сшито не очень ровно,особенно майка,есть нитки торчащие.А так мне понравились вещи,много аксессуаров пришитых,самое главное что бы при стирки не облезли бусинки,и цепочка на штанах.Позже напишу,как они после стирки будут выглядеть.
Спасибо Организатору за помощь, что помогли правильно подобрать размер. @};-

Ну я надеюсь, Вы штаны не в стиральной машине будете стирать! Я свои, наподобие, только страз и бусинок еще больше, все лето прошлое носила стирала в ручную, ничего не облезло и не отвалилось! ;)

Аватара пользователя
Малинка
Гуру SP
 
Сообщения: 5111
Зарегистрирован: 03 май 2013, 22:08
Населенный пункт: п. Алексеевка
Баллы репутации: 1

Re: Итальянская одежда Opera, AnimaGemella, Almanegra... Отз

Сообщение liana81 » 01 май 2014, 20:50

Aksioma писал(а):
АнастасияЮрьевна писал(а):Получила я долгожданные джинсы, но к сожалению маленько разочаровалась. К шортам претензий вообще нет, все хорошо село и качество очень даже. Но вот брала джинсы в цветочек даже при условии длины 7/8 при моем росте 175 они мне короткие, и рисунок не такой яркий как на фото, нитки кое-где торчат. Фото позже прикреплю. Очень жаль((( :-s :-s :-s

Хорошо бы узнать какого размера шорты и на какие объемы подошли...

Тоже разочарована джинсами в цветочек. Точно не стоят таких денег. Ожидала совсем другое. По размерам на джинсах стоит размер 44, на об 100 даже немного большеваты

liana81
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:43
Баллы репутации: 0

Re: Итальянская одежда Opera, AnimaGemella, Almanegra... Отз

Сообщение olga29 » 02 май 2014, 14:18

Малинка писал(а):
olga29 писал(а):Поучила вещи из закупки JUST-R,штаны и майку.По размеру все подошло,штаны думала, что надо будет обрезать,но намой рост 162 сели идеально.Ношу размер 42-44 и майка и штаны сели очень хорошо.Майку брала S размер, штаны размер 42.Мои параметры ОГ 85,ОБ 95.Есть одно но,сшито не очень ровно,особенно майка,есть нитки торчащие.А так мне понравились вещи,много аксессуаров пришитых,самое главное что бы при стирки не облезли бусинки,и цепочка на штанах.Позже напишу,как они после стирки будут выглядеть.
Спасибо Организатору за помощь, что помогли правильно подобрать размер. @};-

Ну я надеюсь, Вы штаны не в стиральной машине будете стирать! Я свои, наподобие, только страз и бусинок еще больше, все лето прошлое носила стирала в ручную, ничего не облезло и не отвалилось! ;)

Нет конечно,руками постираю.В машинке точно все бусинки отлетят. :D

olga29
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 15:32
Населенный пункт: ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН
Баллы репутации: 0

Re: Итальянская одежда Opera, AnimaGemella, Almanegra... Отз

Сообщение bazik » 05 май 2014, 20:29

И я, наконец-то, получила свои джинсики PS3470/T222/558 :D Очень переживала, что не помещусь в них (размер-40), но... все, очень даже ничего, они очень, ну очень хорошо тянутся, теперь переживаю за следующие, заказала на размер больше :D От самих джинс я конечно большего ожидала, думала, что ткань пофактурнее, а она гладенькая. Да, и ткань для лета очень плотная, хочется полегче. Когда я их распаковала, прямо в машине))), они меня не впечатлили совсем, даже расстроилась, когда одела, вроде все нормульно)) Качество нормальное, за исключением кое-где торчащих ниточек))) Ну и длина немного смущает, ни туда, ни сюда. В целом все хорошо ;) с нетерпением жду следующие и заранее дрожу :D Спасибо за закупку @};-

Аватара пользователя
bazik
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 22:14
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Итальянская одежда Opera, AnimaGemella, Almanegra... Отз

Сообщение НатальяV » 07 май 2014, 21:58

Вообще в шоке от джинсов. Вернее от цены на них. То , что на фото и в реальности -ну просто небо и земля. Заказала джинсы в цветочек, если бы увидела их в магазине -даже в руки бы не взяла. Сам материал -очень мягкий и комфортный -и это единственное их достоинство. Рисунок-какие-то пятна розового цвета, такое впечатление, что краски уже не хватало, а "итальянцы" продолжали "трафаретить" материал. Столько было хвалы в адрес фирмы. Разочарована -значит ничего не сказать, столько времени ожидания, выглядят так как будто им лет 5-6, застиранные-вроде когда-то были ничего и жалко раставаться, то бишь выбросить. Орг.- не принимайте мои высказывания близко к сердцу -это не ваша вина. Просто обидно.
Бермуды _ПРОДАЮ. размер 46 оказался очень большим в талии, на размер точно, а то может и на два. На крайняк -МЕНЯЮ 46р на 44, может у кого-то другая проблема. В отличии от джинсов, материал на бермудах -плотный и слегка жестковатый. Жаль, что большие, можно было одевать, неплохой деним.т.8-9649864910.

НатальяV
Гуру SP
 
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21

Re: Итальянская одежда Opera, AnimaGemella, Almanegra... Отз

Сообщение Fillis » 13 май 2014, 19:56

НатальяV писал(а):Вообще в шоке от джинсов. Вернее от цены на них. То , что на фото и в реальности -ну просто небо и земля. Заказала джинсы в цветочек, если бы увидела их в магазине -даже в руки бы не взяла. Сам материал -очень мягкий и комфортный -и это единственное их достоинство. Рисунок-какие-то пятна розового цвета, такое впечатление, что краски уже не хватало, а "итальянцы" продолжали "трафаретить" материал. Столько было хвалы в адрес фирмы. Разочарована -значит ничего не сказать, столько времени ожидания, выглядят так как будто им лет 5-6, застиранные-вроде когда-то были ничего и жалко раставаться, то бишь выбросить. Орг.- не принимайте мои высказывания близко к сердцу -это не ваша вина. Просто обидно.

Полностью согласна с предыдущими отзывами. Но была маленькая надежда, что на мои джинсы хватило краски! Но нет, мне неповезло! Фото к сожалению не передаёт "красоту", рисунок выглядит так, как будто на них что то полиняло, просто хаотический набор грязных пятен, а сзади по среднему шву выглядит так, как будто я извините, слегка "протекла". Сидят неплохо.Куда их одевать!? Блин, и цена не маленькая....
Вложения
Джинсы.JPG
Могу оплачивать закупки только в рабочее время!


Аватара пользователя
Fillis
Гуру SP
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 22:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Итальянская одежда Opera, AnimaGemella, Almanegra... Отз

Сообщение bazik » 15 май 2014, 01:13

А у меня на джинсах уже две заклепки отвалились((( два раза надела... :((

Аватара пользователя
bazik
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 22:14
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kolbaska, Пыркова и гости: 2