FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Очаровательные платья Чapутти. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Чарутти 422активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Очаровательные платья Чapутти. Отзывы

Сообщение Эмилия » 11 сен 2018, 20:39

lubov1975 писал(а):Здравствуйте, заказывала платье рубашку, в описании сказано 80% хлопок, полнейший обман!!! Очень огорчена, ткань напоминает клеенку одноразовую, просто ужас, выкинула с трудом заработанные деньги....

Здравствуйте! Речь идет о Платье Ярко, модно, запредельно (пинк). А что указано на этикетке? Другой состав?
Изображение
Эмилия
Гуру SP
 
Сообщения: 17707
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 14:12
Баллы репутации: 350

Re: Очаровательные платья Чapутти. Отзывы

Сообщение GRANDIS » 09 окт 2018, 10:03

Здравствуйте! Получила свой заказ , восторге!!! :ymhug: Заказывала платье ( кэрри бэдшоу) платье как на картинке соответствует , верх шифон не просвечивается низ плотный трикотаж, отлично сидит очень выгодно подчеркивает грудь , но надо заказывать больше на размер и все садится отлично по фигуре. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА :x теперь буду еще заказывать, моделей очень много 8-}

GRANDIS
Гуру SP
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 19:33
Населенный пункт: Самарская область, г.Тольятти
Баллы репутации: 4
Понравилось: Натали2013

Re: Очаровательные платья Чapутти. Отзывы

Сообщение Эмилия » 09 окт 2018, 10:20

Платье Кэрри Брэдшоу :)
Изображение
Эмилия
Гуру SP
 
Сообщения: 17707
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 14:12
Баллы репутации: 350
Понравилось: Натали2013

Re: Очаровательные платья Чapутти. Отзывы

Сообщение любава1960 » 19 ноя 2018, 16:38

Получила платье -место встречи- почти то что и ожидала, ткань, качество строчек как многие пишут ровные и.т.д. только вот модельер или портной как будто без специального образования.... ну не может верх с напуском держаться только засчет лишнего шва по отрезной линии. Разачарована, прийдется переделовать, а это уже будет другая цена, вот и думай следующий раз сразу купить дороже и нормальное или пытаться экономить.

любава1960
Гуру SP
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:02
Населенный пункт: куйбышевский район самара
Баллы репутации: 4

Re: Очаровательные платья Чapутти. Отзывы

Сообщение ValentinKa77 » 07 дек 2018, 22:09

Добрый день. Сарафан Красота по-итальянски (классика) - без подкладки, что расстроило, т.к. зимой и на плотные колготки - ну надо подклад! Ткань - трикотаж (не джерси), теплый наощупь, но не тяжелый, поэтому форму не держит.
Размерность - в ширину больше, а длина меньше заявленного. На рост 174 смотрится куце, на мой взгляд дамам выше 167-170 не подойдет.
В общем, не задалось как-то... =((
По срокам сбора, доставки, раздачи - всё отлично, мечтаю чтобы все закупки были такие оперативные!

Аватара пользователя
ValentinKa77
Гуру SP
 
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 22:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 99
Понравилось: IyliaZ

Re: Очаровательные платья Чapутти. Отзывы

Сообщение Драконьетта » 22 янв 2019, 08:54

Добрый день. Приобрела Платье Бродвей (микс бордо, с ремешком)-52 р-р. Отличное платье, по размеру село идеально, смотрится просто шикарно, на работе все решили,что у меня какой -то праздник)) ОЧень хорошо сидит сверху-красиво облегает, и идеально лежит юбка-не электризуется , не мнется, длина прямо как "стилисты завещали" при моем росте 165 см. )) Отдельное спасибо постащику за пересорт по цвету (как бы странно это не звучало). Заказывала синий,а пришел бордо-цвет просто идеааальный))) Синий бы так не смотрелся точно. Цвет очень красивый, бордо ближе к марсала, а не к коричневому.И огромное спасибо Организатору за заботу о клиенте)) :-bd
Хорошего дня)


Аватара пользователя
Драконьетта
Гуру SP
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 10:08
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1
Понравилось: Эмилия

Re: Очаровательные платья Чapутти. Отзывы

Сообщение шаминати » 05 фев 2019, 13:19

Заказывала платье "Я суперзвезда", ощущение от закупки двойственное: к материалу и виду платья претензий нет, цвет как на картинке, НО, в предыдущих отзывах писали уже, что немного завышена талия, так вот у меня получилось прилично, талия на платье находится прям где ребра заканчиваются у меня. При всем при этом этот казус даже в ателье не исправят, т.к. оно отрезное по линии талии и даже визуально заметно, что верх и низ не пропорциональны, хотя на модели все на своих местах. Рост мой 169 см. Разговора о том, чтоб одеть его на работу (в каталоге находится как платья для офиса) даже и речи нет, а для дома платье можно и дешевле купить и чувствовать себя будешь комфортнее, а так деньги на ветер, ст-ть платья 1300,00руб. =))

шаминати
Гуру SP
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 12:03
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 0

Re: Очаровательные платья Чapутти. Отзывы

Сообщение шаминати » 05 фев 2019, 13:26

шаминати писал(а):Заказывала платье "Я суперзвезда", ощущение от закупки двойственное: к материалу и виду платья претензий нет, цвет как на картинке, НО, в предыдущих отзывах писали уже, что немного завышена талия, так вот у меня получилось прилично, талия на платье находится прям где ребра заканчиваются у меня. При всем при этом этот казус даже в ателье не исправят, т.к. оно отрезное по линии талии и даже визуально заметно, что верх и низ не пропорциональны, хотя на модели все на своих местах. Рост мой 169 см. Разговора о том, чтоб одеть его на работу (в каталоге находится как платья для офиса) даже и речи нет, а для дома платье можно и дешевле купить и чувствовать себя будешь комфортнее, а так деньги на ветер, ст-ть платья 1300,00руб. =))

шаминати
Гуру SP
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 12:03
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 0

Re: Очаровательные платья Чapутти. Отзывы

Сообщение тимофеева васильевна » 06 фев 2019, 11:49

получила Платье Империя роскоши (рубин) на свой 50 размер выписала 50 размер, который мне еле налез, оно скорее всего сшито на 48 размер, разочарована придется искать покупателя

тимофеева васильевна
Гуру SP
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 14:07
Населенный пункт: с.Красноармейское,Самарская обл. пер.Молодёжный 8A
Баллы репутации: 9

Re: Очаровательные платья Чapутти. Отзывы

Сообщение Эмилия » 19 фев 2019, 12:38

Платье Высшая лига
куплен 48 размера (немного меньше) ( - Рост: 164, ОГ: 102, ОТ: 86, ОБ: 102)
Платье - класс!!! Полностью соответствует описанию. недооценила свои формы. Платье оказалось мне мало.

куплен 50 размера (в самый раз) (Елена - Рост: 170, ОГ: 102, ОТ: 86, ОБ: 108)
Платье прекрасное, село очень хорошо. Я очень довольна!

Изображение
Эмилия
Гуру SP
 
Сообщения: 17707
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 14:12
Баллы репутации: 350

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2