FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Очаровательные платья Чapутти. Отзывы

Модераторы: Mary, Ириска, Отрада, Pollin

посмотреть товары последняя активная закупка: Чaрутти 72неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Чaрут*ти - женская одежда. Отзывы

Сообщение dmitriyelena » 23 авг 2014, 10:45

Платье Розетта подошло идеально, качество очень хорошее, на свой 56 взяла 56 - идеально, что нужно скрыло, к телу очень приятно, ярко, нарядно, на работе оценили. Если получится выложу фото, хотя оно полностью совпадает с фото из каталога

dmitriyelena
Гуру SP

Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 5

Сообщение Эмилия » 22 апр 2015, 20:57

Платье_ Лакшери размер 46 (на мой взгляд чуть большемерит). Качество хорошее, трикотаж плотный, эластичный, сверху гипюр
Изображение Поблагодарить
Ведем набор Организаторов
Все мои закупки смотрите здесь

Эмилия
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Волжский район
Баллы репутации: 163

Сообщение Эмилия » 22 апр 2015, 21:13

Еще несколько отзывов из интернета :)
Платье_ Лилиана (шарм) Отличное офисное платье, смотрится красиво, ткань мягкая приятная для тела, Понравилось. Минус только в том, что моего роста этому платью не хватило, видимо рассчитано на более высоких девушек. Плюс в том, что длина юбки регулируется кулиской, но тогда, в моём случае, плдучается слишком нависающий верх. Смотрится на мне не очень. ОБ-108, длина до кулиски 68 , длина чёрной части платья 47,5, длина рукава от горловины 58,5см. Само платье сшито качественно, смотрится интересно, думаю, что в эксплуатации будет удобным и уместным при различных ситуациях.

Эмилия
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Эмилия » 22 апр 2015, 21:24

Платье_ Жаклин Спасибо,платье понравилось,немного маломерит,я люблю такие вещи. товар куплен 50 размера (немного меньше)

Качество хорошее, немного меньше размер. Обтягивает чуть-чуть. Продала коллеге, ушила по бокам, теперь всем нравится.

Платье Сапфир Платье замечательное. Нарядное. На рост 168 см. почти до пола, но с каблуками хорошо. Ткань очень хорошая и пошив качественный. Очень довольна. товар куплен 54 размера (немного больше)

Платье очень красивое!!! Размеру соответствует, правда, пришлось немножко укоротить - на мой рост 161 чуть длинновато. Выгляжу в нем стройной, и получила много комплиментов! товар куплен 52 размера (в самый раз)

Платье_ Прада (с ремешком) Замечательное платье. В самый раз. на мои 102-78-102 село хорошо. Ткань хорошая, приятная на ощупь. Пошив качественный. товар куплен 50 размера (в самый раз)

Эмилия
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение olga pl » 02 июл 2015, 19:23

Получила платье звездный выбор, очень понравилось,классное. Идет размер в размер. Спасибо Организатору

olga pl
Гуру SP

Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Сообщение Алевтинка996 » 04 июл 2015, 14:14

Удачная закупка!Благодарю Организатора!обе покупочки хорошего качества и кофточка Лакшери и платье Ванесса.Трикотаж тонкий,сшито аккуратно,размер подошел,смотрится здорово!))))Заходила сегодня к Вам посмотреть,не началась ли следующая закупочка?)))

Алевтинка996
Гуру SP

Населенный пункт: Самарский
Баллы репутации: 2

Сообщение Ириш » 19 июл 2015, 20:56

Получила платье в горошек 46 размер. Все прекрасно и ткань и качество, но длина расстроила, хотелось бы подлиньше.
Мой рост 168 см, подол на ладонь выше колена. Для девочек 16-30 лет возможно было бы прекрасно, но тому кто постарше такая длина не желательна. Кроме того сложилось впечатление, что эти платья рассчитаны на рост 158 см и не более, линия талии высоковата.
Вложения
горох.jpg
горох.jpg (118.13 Кб) Просмотров: 3400

Ириш
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: Самара, р-н Октябрьский
Баллы репутации: 0

Сообщение Эмилия » 20 июл 2015, 00:30

Ириш писал(а):Получила платье в горошек 46 размер. Все прекрасно и ткань и качество, но длина расстроила, хотелось бы подлиньше.
Мой рост 168 см, подол на ладонь выше колена. Для девочек 16-30 лет возможно было бы прекрасно, но тому кто постарше такая длина не желательна. Кроме того сложилось впечатление, что эти платья рассчитаны на рост 158 см и не более, линия талии высоковата.

Ириш, спасибо большое за отзыв! :x
Добавлю от себя взяла себе эту модельку в другом цвете (ромашки)- Ванесса (флер). Размер подошел хорошо (в размер). На мои 163см длина оказалась прямо до колен (колени открыты). Талия завышена у модели (это видно на фото)
Изображение

Эмилия
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение РОМУСИ » 31 июл 2015, 17:53

SSA50371 (2).JPG
Платье из 7 закупки Спасибо!! очень понравилось. 48 р-р - мои параметры 93-78-100. Трикотаж плотный.

РОМУСИ
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 4

След.

Вернуться в Одежда для взрослых