FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о закупке Маматрешка.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Маматрёшка 21неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы о закупке Маматрешка.

Сообщение Seventy » 27 окт 2019, 16:00

Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11236
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 314

Re: Отзывы о закупке Маматрешка.

Сообщение МариночкаГеннадьевна » 14 фев 2020, 10:33

Очень ждала свою куртку и чуни. По размерности- и то и другое -редко бывает, но вещи абсолютно полноразмерны! Ношу полный 58 размер одежды - ОГ 116, ОБ 124. Так вот, куртка не обтягивает, в плечах даже широковата. По длине-на мой взгляд коротковата. На этот размер отшиваются в прямом варианте без нижней резинки-пояска. Это недостаток. Но есть по подолу 2 кулиски (что-то типа неё), есть возможность вставить резинку, или затягивающий шнур. Но вот чем я недовольна, так это несовпадением рисунка с моделью. , хотя, это уже мои придирки. Хочется именно так, как на образце. Теперь чуни. у дочери размер обуви 36. заказала 36. у меня 38. но! сумела и на себя натянуть ;) :D . Так что, размеры совпадают. Но чуни пришли пересорт по артикулу! В комментариях к заказу я обратила внимание, что мне нужны именно заказанные! с КРАСНЫМИ розами, и они называются Домашние чуни зеленые 2и что при отсутствии этого артикула нужна замена на КРАСНЫЕ чуни. , а пришли просто Дом чуни зеленые 1. В них РОЗОВЫЕ розы. Для меня это важно-очень не люблю розовый цвет в сочетании с зеленым. Если для поставщика это несущественная деталь, может быть, не стоит под разными наименованиями и разными лотами ставить, а все под одним наименованием, просто, в лоте указать имеющиеся варианты рисунков и расцветок, и указать "БЕЗ ВЫБОРА ЦВЕТА". Думаю, это было бы правильно. Но, даже в этом случае с пересортом, я довольна и даже очень
Подвожу итог-Вещи яркие, красивые, полноразмерные. Спасибо Организатору.
С уважением МариночкаГеннадьевна


МариночкаГеннадьевна
Гуру SP
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 20:37
Населенный пункт: Самара, 116 км
Баллы репутации: 17

Re: Отзывы о закупке Маматрешка.

Сообщение Елена302013 » 14 фев 2020, 13:41

20200214_133914.jpg
20200214_134037.jpg
Заказала Жилет на пуговицах.Супер вещь!!! Являюсь поклонницей павловопосадских платков, и по этому оценила жилетик как очень качественную вещь!Очень теплый, рисунок четкий, смотрится стильно, оригинально.Сама ношу верх 42 размер, низ 44.Заказал жилет 44 сел как влитой.Мне он обошелся за 1500 руб. с орг.сбором, на официальном сайте цена 3500 руб.За такую цену особая благодарность Организатору @};- БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ ЕЩЁ ВЕЩИ В ЭТОЙ ЗАКУПКЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! ;)

Аватара пользователя
Елена302013
Гуру SP
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 11:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Seventy

Re: Отзывы о закупке Маматрешка.

Сообщение мамонтова » 15 мар 2021, 21:49

Добрый вечер! Заказывала платье черное с рисунком платка красного цвета, ждала оооочень долго! Наконец заказ получила..... Платье синее с рисунком платка в синем цвете, вообще не то, что хотела((((((( хорошо хоть размер соответствует заказу. Я расстроена!

мамонтова
Гуру SP
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Отзывы о закупке Маматрешка.

Сообщение Ди1985 » 17 мар 2021, 10:14

Добрый день.Я получила свой жилет.Очень расстроена, в жилете с капюшоном отсутствует пояс, пришитый к низу жилета, который должен собирать жилет внизу.А в таком виде жилет очень свободен, и теперь его надо как то подгонять.

Ди1985
Гуру SP
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 11:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Отзывы о закупке Маматрешка.

Сообщение Динамика » 18 мар 2021, 10:32

Ну,наконец-то я получила свой жилет!!!Закупка показалась вечной :)
НО, я довольна.Сомневалась в размере,ношу 40,заказала 42 р-р.
Подошёл отлично!Немного свободно,но он и не должен быть в облипку.
Брала на работу,но сейчас в нём очень жарко.
Красивый,тёплый.
Организатору спасибо! @};-
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Динамика
Гуру SP
 
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 10:09
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 254
Понравилось: Seventy


Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron