FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Donna Saggia.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: копия в сб Donna Saggia 87неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Donna Saggia.Отзывы

Сообщение alenamama » 27 мар 2015, 14:39

alenamama писал(а):
infinity0880 писал(а):Вчера забрала свои два платьица...Ну что сказать... СУПЕРРРРР)))) Участвовала в 2 закупках.Все без пересорта, размер в размер. В первой приобрела платье кирпичного цвета. Очень понравилась юбка-солнце и чуть завышенная талия. Во второй закупке взяла черное платье с зелеными вставками и зеленое с воротничком. Черное облегающее, мини. Зеленое чуть подлиннее. Ткань у всех платьев приятная. Кирпичное платье стирала раза 4 (в машинке, режим ежедневная стирка)-никаких катышков,не подсело, не вытянулось. Ну и еще очень здорово, что после оплаты до раздачи примерно неделя,может чуть больше. Организатору огромное спасибо!!! @};- @};- @};- @};- @};- С нетерпением жду следующую закупку))


Купила зеленое и кирпичное платье 44 р-р. Малоломерят на 1 рарзмер.. Реально на 42 ..буду пристаивать..очень жаль :(



Зеленое и кричневое маломерят на 1 р-р. Брала на свой 44-р , пришлось все пристроить

alenamama
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:16
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Donna Saggia.Отзывы

Сообщение klickl » 09 мар 2016, 12:28

Не первый раз участвую в закупке, очень нравятся представленные платья. Мои параметры ОГ 96 ОТ 76 ОБ 95. Заказываю 46 размер и всегда хорошо садятся
Данное платье из тонкого трикотажа джерси. С вырезом на спине и с поясом в комплекте. Претензий к качеству нет, всё ровно без изъянов. На мой рост 170см длина до середины колена. Прилагаю реальные фото.
Вложения
DSC09344-2.jpg
DSC09338-2.jpg
донна сагита.jpg
донна сагита.jpg (10.36 Кб) Просмотров: 1302

klickl
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 11:02
Населенный пункт: Кировский район ул.Кирова/Нагорная
Баллы репутации: 0

Re: Donna Saggia.Отзывы

Сообщение NastyaRomashka » 16 мар 2016, 20:55

Получила платье, охотилась за ним с прошлого года.. Все время был отказ, а тут такая удача... но... Оно маленькое... Очень-очень- очень жаль... Платешко классное!!! Цвета яркие!!! Трикотаж очень классный!!! Пристрой :) кто заинтересуется, пишите... :( размер платья XL, оно на 48 размер..
Вложения
image.jpg
image.jpg (4.6 Кб) Просмотров: 1300

Аватара пользователя
NastyaRomashka
Гуру SP
 
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 11:14
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 30

Re: Donna Saggia.Отзывы

Сообщение Motilda » 30 май 2016, 16:01

Купила себе платье DSP-205-60t 42 размера. На ОГ 84 и ОБ 94 сидит отлично. Не обтягивает, как я и хотела :)
Screenshot_3.jpg
Screenshot_3.jpg (13.95 Кб) Просмотров: 1285

Ткань довольно плотная, в жару не оденешь его. Она похожа на двойную, сверху подобие сетки.
Screenshot_4.jpg
Screenshot_4.jpg (14.51 Кб) Просмотров: 1285

Аватара пользователя
Motilda
Гуру SP
 
Сообщения: 8024
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 13:03
Населенный пункт: Самара, Красноглинский р-н
Баллы репутации: 78

Re: Donna Saggia.Отзывы

Сообщение Motilda » 01 авг 2016, 16:14

Платье DSP-87-8, 44 размер. Почти не тянется, ткань держит форму. На ОГ 86, ОТ 74 и ОБ 94 см идеально сел 44 размер. Если дополнить платье пояском, вообще смотрится супер :-bd
Изображение

Аватара пользователя
Motilda
Гуру SP
 
Сообщения: 8024
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 13:03
Населенный пункт: Самара, Красноглинский р-н
Баллы репутации: 78

Re: Donna Saggia.Отзывы

Сообщение Nici » 16 окт 2016, 17:44

Добрый день, девочки! Не понимаю почему так мало заказов?! Хочу поделится с вами своими впечатлениями о закупке, во-первых, огромное спасибо Организатору все очень быстро и всегда на высоте, во-вторых, о самих платья, они супер ( уж насколько на меня тяжело что-то найти с 40 размером) сели идеально, все согласно размерной сетки, даже если бы у меня было на пару сантиметров больше или меньше все равно бы подошли. И ткань, и фасоны, и длинна все как и ожидала. Заказывала 3 модели: 1.DSP-187-73t ,2.DSP-204-5t, 3.DSP-230-4t (фото ниже, уж очень боялась, что будут пуговицы торчать, ничего подобного, все отлично)) хоть все они и мини платья длинна самое то, сантиметров на 7 выше колена. И еще не одно достоинство это цена, для платьев такого качества, она меня радует!!!! Так что присоединяйтесь!!!! :) :) :)
Вложения
IMG_20161016_172431.jpg

Nici
Гуру SP
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:49
Населенный пункт: Самара, железнодорожный район
Баллы репутации: 1

Re: Donna Saggia.Отзывы

Сообщение Motilda » 31 окт 2016, 21:37

Снова побаловала себя платьем :) DSP-141-63t, 42 размер. Платье прямое, ткань вообще не мнется, что очень меня радует. Сидит как на фото, ничего не обтягивает. Длина по спинке 81 см, полуобхват груди подмышками 45 см, рукав от плеча длиной 31 см. Цветы на ткани вживую очень яркие, сделала фото, но оно, к сожалению, не передает всех оттенков ;;)
Изображение

Аватара пользователя
Motilda
Гуру SP
 
Сообщения: 8024
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 13:03
Населенный пункт: Самара, Красноглинский р-н
Баллы репутации: 78

Re: Donna Saggia.Отзывы

Сообщение Звезда111 » 15 ноя 2016, 20:21

Добрый вечер! Не только у этого Организатора, но и у предыдущих, заказала в общей сложности 4 платья и 1 блузку. Все вещи из разного трикотажа, разной плотности и фактуры. И есть платья, которые ношу несколько лет. Качество не меняется. Вещи идут точно по размеру. Спасибо Организатору за работу @};-

Аватара пользователя
Звезда111
Гуру SP
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 12:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Donna Saggia.Отзывы

Сообщение Frozen cherry » 13 апр 2017, 10:43

я тоже всегда удивляюсь, почему так мало заказывают в этой закупке?! Вещи просто классные! много чего брала и тут и в других "С П". Всегда все приходит отличного качества, всегда все подходит по размеру. Радует хорошее качество, разнообразие тканей, фасонов и расцветок! Цена очень даже приемлемая. Девочки, кто сомневается - заказывайте, не бойтесь :YMPARTY: На свои параметры ОГ 92, ОТ 74, ОБ 96 беру 46 размер. Всегда - в точку.

Аватара пользователя
Frozen cherry
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 09:26
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 11

Re: Donna Saggia.Отзывы

Сообщение Нютик » 04 май 2017, 08:00

Приобрела себе платье:
Элегантное платье-футляр прилегающего силуэта. На платье выше линии талии расположен подрез, в который вшито нежное кружево. На полочке введены нагрудные вытачки. Спинка со средним швом с застежкой на потайную молнию и шлицей в нем. Вырез горловины круглый не глубокий. Платье выполнено из тканей контрастного цвета, удачно сочетающихся между собой.
2.jpg

Очень понравилось, на свой 44, заказала 44, подошло отлично! ОГ90, ОТ67, ОБ 96
Ткань тянется хорошо.
1.jpg
Аватара пользователя
Нютик
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26307
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 652

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2