FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Olga Melyukova. Дизайнерский шик. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Olga Melyukova 18неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Olga Melyukova. Дизайнерский шик. Отзывы.

Сообщение Lidia2011 » 30 янв 2018, 20:59

Боняшка писал(а):Почитав отзывы о закупке, заказала Костюм Александрия цвет чайная роза (на работу ходить) и платье n 2716 цвет теплый белый (платье подкупило тем,что в составе указана шерсть)размер 46 (89-73-98). Костюм по цвету оказался светлее чем на картинке, юбка с подкладом на тугой резинке,я бы сказала очень тугой. Получилось что в талии жмет,в бедрах чуть сводобно. Кофта на картинке в каталоге доходит до начала бедра (тазовой косточки), по факту кофта прямого кроя, с очень узкой горловиной, сзади шов, который грубый и трет, длина кофты до пупка, ремень не куда одевать, т.к. смотрится нелепо, если поднять руки, то видно пупок. Сначала подумала,что может задумка такая,но юбку выше бедер,ну чтоб прикрыть пупок,поднять не возможно.
Платье же на фото в каталоге имеет все же белый цвет,по факту желтоватый, в составе шерсти нет, платье просвечивает, жесткое. В общем,вид,что в костюме,что в платье нелепый. Жаль потраченных средств.


Получила костюм, ситуация такая же. Короткий джемпер, после ремня остается см. 5 и очень узкие рукава.

Lidia2011
Гуру SP
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 00:16
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Olga Melyukova. Дизайнерский шик. Отзывы.

Сообщение SamFan » 13 апр 2018, 20:37

Боняшка писал(а):Кофта на картинке в каталоге доходит до начала бедра (тазовой косточки), по факту кофта прямого кроя, с очень узкой горловиной, сзади шов, который грубый и трет, длина кофты до пупка, ремень не куда одевать, т.к. смотрится нелепо, если поднять руки, то видно пупок. Сначала подумала,что может задумка такая,но юбку выше бедер,ну чтоб прикрыть пупок,поднять не возможно.


Lidia2011 писал(а):Получила костюм, ситуация такая же. Короткий джемпер, после ремня остается см. 5 и очень узкие рукава.


Поставщик исправил ситуацию с заказанными кофтами Участниц Боняшка и Lidia2011.
Изделия перешиты и отправлены Участницам.

Аватара пользователя
SamFan
Страстный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 6668
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 189

Re: Olga Melyukova. Дизайнерский шик. Отзывы.

Сообщение Lidia2011 » 14 апр 2018, 10:30

SamFan писал(а):
Боняшка писал(а):Кофта на картинке в каталоге доходит до начала бедра (тазовой косточки), по факту кофта прямого кроя, с очень узкой горловиной, сзади шов, который грубый и трет, длина кофты до пупка, ремень не куда одевать, т.к. смотрится нелепо, если поднять руки, то видно пупок. Сначала подумала,что может задумка такая,но юбку выше бедер,ну чтоб прикрыть пупок,поднять не возможно.


Lidia2011 писал(а):Получила костюм, ситуация такая же. Короткий джемпер, после ремня остается см. 5 и очень узкие рукава.


Поставщик исправил ситуацию с заказанными кофтами Участниц Боняшка и Lidia2011.
Изделия перешиты и отправлены Участницам.


Добрый день! Еще раз спасибо большое! Заказ получила, все отлично подошло.

Lidia2011
Гуру SP
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 00:16
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Olga Melyukova. Дизайнерский шик. Отзывы.

Сообщение Заглядино » 31 май 2018, 19:37

Получила платье Спасибо! Очень классное!

Заглядино
Гуру SP
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 20:02
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

Re: Olga Melyukova. Дизайнерский шик. Отзывы.

Сообщение Кукусик » 20 июл 2018, 12:37

Добрый день!
Брала в закупке Платье Эш (жизнь) и Курточку бомбер Бахати (везунчик).
Получила замечательные вещи. Сшито все очень аккуратно, ткань дорогая, качественная. В платье я просто влюблена и готова носить его каждый день!!!! Что особенно порадовало и удивило, так это работа Организатора и помощника закупки. Со мной связались и уточнили все параметры. В результате я получила качественные и очень хорошие вещи, которые мне подошли по всем параметрам.
Платье брала 48 размера на ОГ-94, ОТ-78
Очень хочется, чтобы закупка повторилась.
Спасибо за закупку!!!! @};- @};- @};- :)

Кукусик
Гуру SP
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:35
Населенный пункт: Самара, СОВЕТСКИЙ Р-Н
Баллы репутации: 2

Re: Olga Melyukova. Дизайнерский шик. Отзывы.

Сообщение SamFan » 20 июл 2018, 13:19

Боняшка писал(а):Почитав отзывы о закупке, заказала Костюм Александрия цвет чайная роза (на работу ходить) и платье n 2716 цвет теплый белый (платье подкупило тем,что в составе указана шерсть)размер 46 (89-73-98). Костюм по цвету оказался светлее чем на картинке, юбка с подкладом на тугой резинке,я бы сказала очень тугой. Получилось что в талии жмет,в бедрах чуть сводобно. Кофта на картинке в каталоге доходит до начала бедра (тазовой косточки), по факту кофта прямого кроя, с очень узкой горловиной, сзади шов, который грубый и трет, длина кофты до пупка, ремень не куда одевать, т.к. смотрится нелепо, если поднять руки, то видно пупок. Сначала подумала,что может задумка такая,но юбку выше бедер,ну чтоб прикрыть пупок,поднять не возможно.
Платье же на фото в каталоге имеет все же белый цвет,по факту желтоватый, в составе шерсти нет, платье просвечивает, жесткое. В общем,вид,что в костюме,что в платье нелепый. Жаль потраченных средств.

Боняшка писал(а):Надеюсь, что резинка растянется, я писала не про ширину резинки, а про то,что она очень сильно жмет.Про восприятие цвета "теплый белый" не исключаю разного восприятия цвета через компьютер, но все же цвет отличается (для меня это не критично, в отличие от иного ссостава и того что оно просвечивает),это чтобы имели в виду будущие Участники закупки. Рост мой 163см, длина кофты от костюма 54 см,по составу ткани платья, прикрепляю фото,которое подтвеждает отсутствие в составе шерсти. Дизайнер видимо шьет на субтильных подростков, не имеющих еще женственой фигуры(без груди, живота). Еще хочу отметить, что ткань очень сильно электризуется,на всех вещах. То,что ранее не было отрицательных отзывов о костюме, не опровергает того, что я ранее писала, вещи ведь люди шьют.

Lidia2011 писал(а):Получила костюм, ситуация такая же. Короткий джемпер, после ремня остается см. 5 и очень узкие рукава.


Хочу еще раз прокомментировать ситуацию по отзывам Участниц Боняшка и Lidia2011.
Вопрос без проблем был решен в пользу Участников. Поставщик, изготовил и прислал новые кофты от костюма по указанным параметрам Участниц.
Отмечу так же тот факт, что для Участницы Боняшка Поставщик прислал от себя в качестве бонуса чехол под платье.
Участница Lidia2011 после получения вещи откликнулась "Добрый день! Еще раз спасибо большое! Заказ получила, все отлично подошло."
От Участницы Боняшка ответ не получен. К сожалению, замечания и комментарии о каких-то недочетах Участники не ленятся описывать в красках, а отметить высокое качество работы хотя бы Поставщика и более чем щедрое решение в пользу Участников (давайте будем откровенны, с сайтами СП нечасто так индивидуально подходят к каждому клиенту) не находится времени/желания.
От себя я поблагодарил Ольгу Мелюкову за ее индивидуальный подход к каждому клиенту - в конце концов, она могла совершенно спокойно сослаться на то, что брака нет и, если что-то кому-то не подошло, это не её проблемы (в принципе, такая позиция, пожалуй, у 95% Поставщиков, работающих с СП).
Очень жаль, что в данной закупке Участники так скупы на отзывы, а ведь изделия отличные и отношение Поставщика к Участникам и своей репутации выше всяких похвал.

Аватара пользователя
SamFan
Страстный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 6668
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 189

Re: Olga Melyukova. Дизайнерский шик. Отзывы.

Сообщение Боняшка » 20 июл 2018, 21:22

Действительно кофту заменили и под платье прислали платье-майку, что было неожиданностью. Но замененная кофта увы не лучше первой,по длине она лучше,но зато стали узкими рукава(( Именно поэтому решила не писать больше плохих отзывов о данной закупке, но Организатор вынудил-таки написать( Организатору благодарность за то,что пытался решить проблему.

Боняшка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 20:28
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 1

Re: Olga Melyukova. Дизайнерский шик. Отзывы.

Сообщение valentina mellis » 15 сен 2018, 23:14

Участвую в этой закупке впервые.закупка понравилась,вещи пришли качественные,ткань платьев плотная,добротная,шовчики все обработаны,размер совпадает с размерной сеткой. Пока не стирала,не знаю как поведут себя при стирке,но думаю,должно быть все нормально. Организатору спасибо,подходит к делу ответственно,можно задать любые вопросы по закупке,все разъясняет и советует O:-) .

valentina mellis
Гуру SP
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 22:13
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: Olga Melyukova. Дизайнерский шик. Отзывы.

Сообщение Кукусик » 18 сен 2018, 21:30

Получив свои заказы испытала разочарованием. Размерная сетка разная у вещей. Платье маломерит, летнее пальто в размер. Не поняла одного, зачем надо было писать параметры свои, если их не учитывали при пошиве? Качество и пошив изделий без нареканий.

Кукусик
Гуру SP
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:35
Населенный пункт: Самара, СОВЕТСКИЙ Р-Н
Баллы репутации: 2

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lesya1501, tema, Татьяна240973 и гости: 2