FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Olga Melyukova. Дизайнерский шик. Отзывы.

Модераторы: Mary, Ириска, Отрада, Pollin

Olga Melyukova. Дизайнерский шик. Отзывы.

Сообщение SamFan » 21 окт 2013, 23:23

Уважаемые Участники! :ymhug:
С нетерпением жду Ваши отзывы о закупке!
Оставившему отзыв с реальным фото и замерами единовременно в любой из моей закупок орг.сбор 12%! :ymhug: ( не забудьте написать об этом в комментарии, с указанием закупки, в которой оставили отзыв)
Спасибо за Ваш выбор! @};-
SamFan
SP Покупатель
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 82

Re: Olga Melyukova. Дизайнерский шик. Отзывы.

Сообщение Ассоль » 01 ноя 2013, 10:45

Kattu писал(а):Спешу оставить свой отзыв! Заказывала рубашку с подвязом jl5613 серого цвета. Качество очень порадовала! Все сшито очень аккуратно. Ношу полный 48 рост 173, заказала так же 48 и подошло идеально, лекало отличные. Материал приятный. Одним словом порадовала рубашечка!!! Спасибо Организатору огромное, @};- я то же влюбилась в эти вещи , буду участвовать еще!
Мои активные закупки ЖМИ
сказать спасибо
МОЙ ПРИСТРОЙ
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 230

Сообщение натик78 » 05 ноя 2013, 12:22

Получила кофточку для сестры 42 размера на параметры ОБ-93, ОТ-75, ОГ-85. Подошла очень хорошо, хотя и немного свободная, хорошо тянется и приятная к телу. Качество на высоте. Смотрится стильно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
натик78
Гуру SP

Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 4

Сообщение Снежка » 14 ноя 2014, 11:49

наконец то и я забрала свою кофточку)
Изображение
очень долго разбиралась как ее одеть если честно... крой горловины ооочень необычный, я таких еще не встречала нигде) в деле я ее себе немного иначе представляла)
когда разобралась, то в принципе все понравилось) видимо в этом вся суть дизайнерских вещей - их надо понять)))
по размерности - на свой 46 (92-74-95) заказывала 46 р-р, в этом плане все четко, не маломерит, сидит хорошо, не перетягивает и не свободно, все так как надо) ткань теплая, плотная, приятная к телу)
фото "как сидит" смогу немного позже выложить, пока только фото "как лежит") зато четко видно необычность данной вещицы)
Снежка
Опытный SP покупатель
Организатор СП

Баллы репутации: 5

Сообщение Анна Кузнецова » 09 окт 2016, 16:37

Здравствуйте! Закупка будет ещё открываться?
Анна Кузнецова
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Сообщение eak1 » 15 окт 2016, 14:49

Брала несколько вещей в данной закупке.
Ту самую ассиметричную блузу. Не могу сказать, что особо впечатлилась дизайном, но надеваю в путешествиях. Очень мягкая, приятная, согревающая ткань. В ней комфортно и удобно.
2.jpg

Ткань - по моему мнению - главная изюминка этой марки. Она качественная, не вытягивается и не скатывается.
Жакет трикотажный ношу постоянно.
жакет.jpg

zKGZFF4Aa0I.jpg

А вот блуза не подошла. Маловата в плечах. Реглан требует более женственных форм, видимо )
блуза.jpg

oYUWX2ZAuUc.jpg

ПРИСТРАИВАЮ
eak1
Гуру SP

Баллы репутации: 7

Сообщение ОляУ » 29 ноя 2016, 18:46

Получила платье av2615
Изображение
размер 50 на свои параметры ОГ100, ОТ80, ОБ108.
Рукав оказался узким, хотя руки у меня не полные это точно. Причем я бы еще поняла если бы около плечей, а то в обтяжку ниже локтя, уж там то уж у меня просто мосол. Читая хвастик на счет белой кофточки с кружевом, понимаю, что и в том варианте рукав узковат. Дорогой дизайнер, у людей 42-го и 50-го размера руки по толщине разные!
Завязать так как на фото у модели пояс не получится, широкое его основание вместе не сойдется, очень странно, что модельером это не учитывается, что при размере 50 талия не как при 42-ом размере, поэтому оригинальность пояса теряется, на мне это смотрится как будто я тесемкой какой-то подвязалась, т.к. широкое основание спереди не видно.
Карманы смотрятся высоковато, как раз у входа в карманы повязывается пояс, он закрывает отделку карманов, без пояса носить не пойдет, т.к. на талии ни одной вытачки нет.
И вообще платье на мне смотрится как на корове седло, я в нем квадратная, такого эффекта я не ожидала, платье ждала очень, думала будет незаменимым в гардеробе.
Платье сшито очень аккуратно, ткань видно дорогая, качественная, фурнитура тоже, цвет соответствует фото поставщика. Пристраиваю без орг.сбора, очень жаль, что не подошла модель x_x , померить можно, пишите в личку.
ОляУ
Проверенный SP покупатель

Баллы репутации: 31

Вернуться в Одежда для взрослых