FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Роскошное белье и одежда для дома. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Роскошное белье и одежда для дома. Отзывы

Сообщение Demi » 05 ноя 2013, 10:15

Lelichna писал(а):Заказывала комплект "леопард" Код: ANI-4128, размер взяла, как обычно, 75В, но промахнулась.
image.jpg

Мои параметры ОГ 90, под грудью 78, бедра 94. Немного маловат, совсем чуть-чуть. Я так думаю трусики на бедра до 90 см нормально будет, и под грудью 60-75. Сам комплект очень хороший, качественно сшит, леопардовая часть из вискозы (хотя по фото мне казалось, что будет шифон), а вставки - черное кружево. Пристраиваю... :( что касается самой закупки, все было относительно быстро, недели 2 после оплаты и уже раздача :)


Жаль, что маловат комплект, красивый :)

Вот таблица размеров трусиков, которые входят в комплекты
Размер трусиков соответствуют мерке обхвата груди:
75 - s
80 - m
85 - l
90 - xl

Все трусики с лайкрой и эластаном, тянутся хорошо.

Аватара пользователя
Demi
Гуру SP
 
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 11:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Роскошное белье и одежда для дома. Отзывы

Сообщение innaniko » 16 май 2014, 22:34

Тоже хочется похвалить закупку и ее Организатора.! Заказывала две сорочки Код: ANI-5195 и ANI-5165 размер S мои параметры (ОГ 86 ОТ 70 ОБ 92) Качество отличное все швы аккуратные, ткань приятная к телу, в такой одежде действительно комфортно. Синяя сорочка села идеально по фигуре, красная посвободнее и можно регулировать длину с помощью завязок, завязать повыше соответственно и длина покороче или наоборот :) кому как нравится.
Мария спасибо огромное за закупку и за возможность быть и дома красивой :) !!! Уже сделала заказ в следующей закупке.
Кстати после стирки красная сорочка не изменилась, а вот синяя совсем слегка подсела.
Вложения
image.jpg
image.jpg (9.16 Кб) Просмотров: 427
image.jpg
image.jpg (10.08 Кб) Просмотров: 427

Аватара пользователя
innaniko
Гуру SP
 
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:18
Баллы репутации: 12

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Пуння и гости: 2