FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Брэндли - яркая одежда. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Брэндли - яркая одежда. Отзывы.

Сообщение Аэлита » 26 апр 2017, 03:28

Заказывала свитшот по распродаже с длинным рукавом. Свитшот полуприлегающего силуэта с крупным цветочным принтом, расцветка очень интересная (фото расцветки вблизи прилагаю), низ свитшота оканчивается ярким притачным поясом. Ткань очень приятна к телу и на ощупь. Модель свободного силуэта. На рукавах свитшота есть манжеты. Идет размер в размер, на свой 46 размер - его же и взяла! Можно одеть и с юбкой, и с джинсами, и с лосинами! Качество и пошив изделия хорошие, строчки ровны.Я очень довольна, буду носить с огромным удовольствием!Фото прилагаю!
Вложения
бренд 1.jpg
бренд.jpg

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Брэндли - яркая одежда. Отзывы.

Сообщение Аэлита » 29 апр 2017, 23:00

Футболка облегающая с коротким рукавом, выполненная из эластичного трикотажного полотна. Круглый вырез горловины, фронтальная часть футболки украшена декоративными строчками наружу, плюс симпатичная мордочка котенка. Качество хорошее, ткань эластичная, приятная к телу! На свой 46 размер заказа размер 48, подошла футболка отлично, по мне маломерит на полразмера, еще не люблю сильно в обтяг, поэтому взяла на размер побольше! Буду носить с удовольствием, фото прилагаю!
Вложения
бренд.jpg
брен.jpg

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Брэндли - яркая одежда. Отзывы.

Сообщение Аэлита » 01 май 2017, 23:03

Заказала себе еще одну футболку однотонную, буду носить под спортивную куртку, да и с джинсами, думаю будет отлично смотрится!Маломерит на полразмера точно, на свой 46 взяла 48 размер, пришлась в пору. Ткань эластичная, сшита футболка хорошо фото прилагаю.
Вложения
брендли.jpg

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Брэндли - яркая одежда. Отзывы.

Сообщение Тонечка63 » 04 май 2017, 06:35

Сегодня забрала юбку B1003, очень красивая, ткань мягкая, сшита очень аккуратно. Организатору огромное спасибо за закупку. @};- . Но мне не подошла отправляю в пристрой :(( :((

Тонечка63
Гуру SP
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 17:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Брэндли - яркая одежда. Отзывы.

Сообщение Tattle » 24 май 2017, 11:25

Спасибо Организатору за закупку! Заказ пришел аккуратно упакованный в фирменный пакет! Заказывала свитшот 46 размера. Качество хорошее, все сшито ровно. Свободный покрой, манжеты на рукавах. У меня единственное но! Свитшот наверно на рост ниже 170см. Рост у меня 174. И рукава смотрятся 3/4. Носить все равно буду. Хорошо смотреться и с брюками, и легинсами, и юбкой! Еще раз спасибо за закупку.
Вложения
DSC_0385.jpg

Tattle
Гуру SP
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 13:24
Населенный пункт: железнодорожный, Самара
Баллы репутации: 6

Re: Брэндли - яркая одежда. Отзывы.

Сообщение Наталья 2303 » 25 май 2017, 08:47

Заказывала юбку 48 р-р и блузку маме 50 р-р. Юбка соответствует размеру, но не подошла модель.
Блузка наверно 48, пройма узковата. Все пристраиваю. Отдам значительно дешевле, чтоб не лежало.
Вложения
юбка.jpg
блузка.jpg

Наталья 2303
Гуру SP
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 22:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Брэндли - яркая одежда. Отзывы.

Сообщение Аэлита » 19 июл 2017, 03:55

Заказывала себе жакет. Ну очень мне он понравился! Идет размер в размер! Очень красивый цвет у жакета, девчачий розовый! Качество очень хорошее, сшит на совесть! Ткань полюбившаяся мне фукра, плотная, к телу приятная! После нескольких стирок, цвет у жакета прежний, яркий! Очень считаю большим плюсом, что у жакета горловина и манжеты черного цвета, за счёт этого эти места на жакете меньше пачкаются! В общем я осталась довольна, фото прилагаю! :)
Вложения
image.jpg
image.jpg

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Брэндли - яркая одежда. Отзывы.

Сообщение Аэлита » 22 авг 2017, 18:39

Жакет с мики очень здоровский! Очень понравился! На свой 46 размер взяла 48 размер, люблю посвободнее, сел отлично! Очень яркий и стильный!сшит хорошо, качество замечательное! С джинсами смотрится просто супер!фото прилагаю!
Вложения
image.jpg

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Брэндли - яркая одежда. Отзывы.

Сообщение AbrabaM » 31 авг 2017, 08:13

Первый раз участвовала в этой закупке. И просто влюбилась... Брючки зеленые артикул В1053 размер 44 на мои ОТ 74 ОБ 97 просто как на модели. И длина как на модели с фото (мой рост 165). Спасибо огромное Организатору, буду участвовать еще.

AbrabaM
Знаток SP
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 20:32
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 7

Re: Брэндли - яркая одежда. Отзывы.

Сообщение Лазурь » 05 ноя 2017, 15:43

Я тоже заказывала всеми любимый пиджачок:
Изображение
Изображение
и вот такую маечку:
Изображение
Сама ношу 42 размер, так как в этой закупке нет 42 размеров, размерный ряд начинается с 44 размера, заказала 44 размер и не прогадала -и пиджак, и майка отлично подошли по размеру, в связи с этим делаю вывод: одежда данной марки маломерит на размер. Пошито все очень хорошо, одежда качественная! @};-

Организатору - большое спасибо :x
Мой пристрой Тут
Сказать Спасибо


Лазурь
Гуру SP
 
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 10:29
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 152

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron