FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Norveg. Термобелье премиум класса для всей семьи. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Norveg закрытнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по ТМ Norveg

Сообщение Ромашка180112 » 23 янв 2020, 16:08

Муж заказал в декабре комплект Hunter для рыбалки. Очень доволен. На 50-52 взял L (50-52) подошло идеально, как надо. Протестировал уже. Хотя морозов сильных еще не было, но очень комфортное, не замерз, не вспотел.

Ромашка180112
Гуру SP
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 12:53
Населенный пункт: Советский район г. Самары
Баллы репутации: 11

Re: Отзывы по ТМ Norveg

Сообщение RAPICE » 24 авг 2020, 12:07

Покупали еще прошлой зимой комплект термобелья - долго поносить конечно не удалось, но после носок и стирки вещи остались в отличном состоянии. Месяц назад брали ветровку - о ней тоже только положительные мысли. Хорошая марка - в планах купить у них еще кальсоны, надеюсь там тоже будет все хорошо

RAPICE
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2020, 12:04
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы по ТМ Norveg

Сообщение Мирида » 21 окт 2020, 23:51

RAPICE писал(а):Покупали еще прошлой зимой комплект термобелья - долго поносить конечно не удалось, но после носок и стирки вещи остались в отличном состоянии. Месяц назад брали ветровку - о ней тоже только положительные мысли. Хорошая марка - в планах купить у них еще кальсоны, надеюсь там тоже будет все хорошо

Очень порадовал отзыв! Я тоже хочу взять себе ветровку, теперь точно возьму. И особенно радует, что качество соответствует заявленному. @};-

Аватара пользователя
Мирида
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 07 май 2019, 00:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Отзывы по ТМ Norveg

Сообщение Верхова Елена » 29 дек 2020, 21:43

Заказывала носки детские NORVEG Soft Merino Wool, сегодня протестировали, ребенок 9 лет, после 3 часовой прогулки вернулся с тёплыми ногами (пальчики ног). На улице сегодня -15. Я довольна. Себе тоже закажу носочки.

Верхова Елена
Гуру SP
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 20:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10
Понравилось: Weronika1, Мирида

Re: Отзывы по ТМ Norveg

Сообщение Мирида » 03 фев 2021, 21:28

Верхова Елена писал(а):Заказывала носки детские NORVEG Soft Merino Wool, сегодня протестировали, ребенок 9 лет, после 3 часовой прогулки вернулся с тёплыми ногами (пальчики ног). На улице сегодня -15. Я довольна. Себе тоже закажу носочки.


ТМ Norveg радует все сильнее. Носками Soft merino wool довольна вся моя семья. Они и тепло сохраняют и замечательно отводят влагу. :)

Аватара пользователя
Мирида
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 07 май 2019, 00:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Отзывы по ТМ Norveg

Сообщение logdfdf » 17 июн 2021, 10:35

Нравится качество термобелья Норвег, не первый раз себе покупаю, на лето выбрала освежающее термобелье, справляется с потом на отлично и с запахом, чувствую себя комфортно, покупкой довольна

logdfdf
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2021, 12:16
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы по ТМ Norveg

Сообщение viktoriyahornjv » 17 июн 2021, 12:55

Я часто приобретаю продукцию компании Norveg на их сайте https://norveg.ru/. Для зимнего периода беру термобелье, оно отличного качества и стоимость вполне приятная. Всегда можно проконсультироваться у менеджера по выбору модели и доставке. Мне все нравится.

viktoriyahornjv
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2021, 12:26
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы по ТМ Norveg

Сообщение Лен4ик21 » 09 авг 2021, 14:54

Заказывала сынульке на весну термокомбинезон узором "Косы" в сером цвете размер 68-74. Очень сильно понравилось его качество. Нигде нету кривых швов и торчащих ниток. Теплый и уютный, а главное сохраняет тепло. Отдельно отмечу помощь специальстов компании, которые проконсультировали меня по интересующим меня товаром и помогли определиться с размеров.

Лен4ик21
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2021, 14:43
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы по ТМ Norveg

Сообщение sulimi » 17 авг 2021, 15:49

А когда откроется новая закупка?

sulimi
Гуру SP
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 13:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы по ТМ Norveg

Сообщение Graal » 17 авг 2021, 19:14

sulimi писал(а):А когда откроется новая закупка?

Здравствуйте. К концу недели планирую :ymhug:
Аватара пользователя
Graal
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 25 авг 2020, 16:07
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 40

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2