FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Norveg. Термобелье премиум класса для всей семьи. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Norveg 83активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Термобелье Norveg. Хвасты и отзывы.

Сообщение Мария Ярцева » 26 окт 2016, 09:54

Фуфайка женская, воротник - стойка, цвет антрацит, серия -60, размер XS
Более колючая, но более теплая, чем Норвег Хантер. Мой размер 42, большевата, не облегает ни по спине, ни в руках :(
Снаружи материал небольшими петельками, внутри начес.
Упаковка у Хантера явно лучше - коробочка (на подарок намного лучше), здесь же просто картоном обернули)))
Вложения
CIMG5069.JPG
CIMG50491.jpg
CIMG5067.JPG
Это запас по спине, не оттягивала ткань
CIMG5066.JPG
Видно, что на мне везде складки
CIMG50581.jpg
Слева наружная сторона, справа внутренняя
CIMG5055.JPG
Наружная сторона

Мария Ярцева
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Термобелье Norveg. Хвасты и отзывы.

Сообщение Мария Ярцева » 26 окт 2016, 10:00

Реги писал(а):
Мария Ярцева писал(а):Фуфайка женская, воротник - стойка, цвет антрацит, серия -60, размер XS
Более колючая, но более теплая, чем Норвег Хантер. Мой размер 42, большевата, не облегает ни по спине, ни в руках :(
Снаружи материал небольшими петельками, внутри начес.
Упаковка у Хантера явно лучше - коробочка (на подарок намного лучше), здесь же просто картоном обернули)))

А какие у Вас параметры?

ОГ 84, ОТ 64

Мария Ярцева
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Термобелье Norveg. Хвасты и отзывы.

Сообщение Inmyin » 18 ноя 2016, 15:18

Заказывала детские "Носки Merino wool - теплые шерстяные носки, 9wu-072"
Цвет фиолетовый, пришёл синий (океан наверно), все равно красивый цвет.
Размер 23-26, на размер ноги 26 заказывала. С виду показались очень маленькими, но на ноге нормально, тянутся хорошо, можно было думаю и следующий размер взять) В носках ребёнку было тепло, носили с мембранной обувью, пока только до -5 градусов. Качество понравилось, тёплые, не колятся, и тонкие что очень важно)
Носки на фото, уже одевали несколько раз, внешний вид никак не изменился)
Вложения
image.jpeg
image.jpeg

Inmyin
Гуру SP
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 20:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Термобелье Norveg. Хвасты и отзывы.

Сообщение lenaf » 07 дек 2016, 10:06

Получила термо-белье Norveg Soft - размер XL(черные) - качество отличное-шелковистые. тонкие. Но кальсоны на ОТ-89 великоваты. Пристрою или обменяю на рамер L( может у кого-то обратная ситуация). Территориально г. Тольятти тел.9272137917 Лена или в ЛС.
Спасибо Организатору за качественную и быструю закупку.
Вложения
Norveg .jpg
Norveg .jpg (4.2 Кб) Просмотров: 2030

lenaf
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 11:41
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Термобелье Norveg. Хвасты и отзывы.

Сообщение Реги » 08 янв 2017, 13:10

Брала себе
Фуфайка женская, воротник - стойка, цвет антрацит




отличная вещь, спасибо Мария Ярцева за реальные фотографии :-bd на свой 42 р-р взяла XS, за счет того что тянется свободно сядет на 42-44 .
Кофта, действительно очень теплая, ношу ее практически не снимая , на нее легкую курточку и для машины отличный вариант :-bd
огромный плюс, лично для меня, что есть воротник, если жарко, то можно расстегнуть . Всем мерзлякам советую 5+
А Андрею спасибо, за замечательную закупку *happy_girl*
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Отзывы по ТМ Norveg

Сообщение Фламинго » 29 мар 2018, 19:56

Брала термофутболку женскую с длинным рукавом (арт. 14SW1RLRU-014-M), цвет - серый меланж, состав - 100% шерсть мериносов. На ОГ 90, ОТ 74 и рост 170 размер М подошел очень хорошо. Приятная на ощупь, комфортная. Отходила всю зиму, действительно тепло и очень удобно. Обязательно приобрету еще термолегинсы. Спасибо за закупку!
Вложения
IMG_20180329_200347.jpg
IMG_20180326_161759.jpg
Аватара пользователя
Фламинго
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22959
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 09:18
Баллы репутации: 385

Re: Отзывы по ТМ Norveg

Сообщение Руна » 14 июл 2018, 22:48

АленаЯкутская писал(а):Своим девочкам я тоже покупаю колготки Merino Wool в Norveg. Хочу к списку их достоинств добавить еще одно. Шерстяные колготы обычно достаточно плотные. Надеть поверх них зимой джинсы или брючки нормального размера достаточно сложно, а уж пуговицу на джинсах застегнуть просто невозможно, хоть все ногти на руках сломай. На мериносовые колготки, в которых шерсти 90%, в зимние морозы мы спокойно натягиваем джинсы, и девочки отправляются в садик и школу. Причем младшая в садике, хоть и пыхтит, но без особых проблем справляется с одеванием–раздеванием. И еще. Обычно такие вещи не рекомендуют стирать в стиральной машинке. Но я свои полностью шерстяные леггинсы Norveg стираю именно так, и от этого они совсем не пострадали. Поэтому и колготки закидываю в машинку — на 30 градусов, как шерсть, и с легким отжимом. В общем, хорошие колготы, надо брать!
Аватара пользователя
Руна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32201
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 743

Re: Отзывы по ТМ Norveg

Сообщение JulyNova » 27 сен 2018, 13:27

Осенью далекого 2016 года решила приобрести для своих вечно холодных ножек термоносочки. Выбирала долго и остановилась на детских носках Носки Soft merino wool - мягкие носки с дополнительным утеплением в зоне стопы, цвет черный, размер 35-38. С моим 37 размером лапки можно и в детском отделе закупаться)))
0vMeBQPZGdc.jpg

Носочки мягкие, приятные, хорошо облегают ногу. Сверху всегда надеваю обычный носок, т.к. термобелье - нижний слой. Относила уже два осенне-зимне-весенних периода, когда в обычных носках уже прохладно. Кто-то пишет, что появились шарушки... После первой стирки лапка немного распушилась, но это даже особо не заметно, а шарушек буквально несколько штук, но для 2 лет нОски - это ерунда. Кстати, если кто не знает, термобелье нужно стирать жидкими средствами, т.к. порошок плохо вымывает из волокон и ткань теряет свои термальные свойства.
Сейчас сижу в этих носках на работе. Если нет сквозняка, то и в открытой обуви носочки реально греют даже уже холодные ноги)))
CacSayRHxHg.jpg

Зашла сюда, чтобы заказать еще такие же носочки или какие другие, а то на пальце (не знаю на каком, не соблюдаю правый/левый, но на фото - мизинец) стерся теплый слой, но закупка не активна( Я расстроена(((
Надеюсь в скором времени будет новый набор и я обновлю свои топотули)))

Аватара пользователя
JulyNova
Знаток SP
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 08:25
Населенный пункт: Тольятти, 18 квартал
Баллы репутации: 27

Re: Отзывы по ТМ Norveg

Сообщение Avalya » 20 ноя 2018, 17:51

Заказывала Штанишки детские unisex, цвет серый меланж
Размер 128-134
На худого сына рост 128 идеально!! В длину еще запас большой, но они не спадают с его попы))))
Качество супер! Мягкие, тонкие.
Ждут своего часа в нормальную минусовую температуру
Так же брала носки, размер брала с запасом в большую сторону, но сидят хорошо, небольшие но и не надо усилий прилагать, чтобы натянуть

Спасибо!

Avalya
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 15 май 2016, 18:50
Населенный пункт: Оренбург
Баллы репутации: 5

Re: Отзывы по ТМ Norveg

Сообщение JulyNova » 25 ноя 2018, 14:57

Заказала себе новые 2 пары носочков. Пока не носила, но примерила, по размеру очень хорошо. Кстати, одну пару заказала в точности такую же, как уже имеется (выше оставляла отзыв), но по факту совсем другие. В прошлый раз носочки сели плотнее, в этот раз комфортнее. Они повыше, уплотнение на стопе теперь изнутри, нет логотипа. Но думаю на качестве нисколько не отразилось :)
Спасибо, что не даёте нам замёрзнуть долгой зимой :)

Аватара пользователя
JulyNova
Знаток SP
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 08:25
Населенный пункт: Тольятти, 18 квартал
Баллы репутации: 27

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lara2016 и гости: 2