FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Norveg. Термобелье премиум класса для всей семьи. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Norveg 83активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Термобелье Norveg. Хвасты и отзывы.

Сообщение Рената » 29 окт 2014, 11:23

В прошлом выкупе заказывала сыну термобелье и шапку-шлем. сыну 4,6, рост 106 см. Ростовку белья заказала 104-110, по размеру прям отлично, но ребенку ростом 110см будет впритык. Сын у меня худенький.
По качеству мне очень понравилось и белье и шапка, я прям в восторге. Белье уже начали носить в сад, шапка ждет морозов) До этого носили белье фирмы ла*по*ма, это небо и земля, даже сравнивать нечего.
Организатору отдельное спасибо @};-
Вложения
шапка.jpg
шапка.jpg (20.77 Кб) Просмотров: 2390
белье.jpg
белье.jpg (12.86 Кб) Просмотров: 2390

Рената
Живу SP
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 14:21
Населенный пункт: ст.м. Гагаринская
Баллы репутации: 1

Re: Термобелье Norveg. Хвасты и отзывы.

Сообщение Ташуля7 » 26 сен 2015, 09:42

Новая закупочка :-bd Отзываюсь :)
Я носила носочки, заказанные в 18 выкупе, в прошлом году.
Вот такие
Носки женские Merino Wool, цвет: коричневый размер 38-39 заказывала себе
1876420fc31fe92e783bc41c45650b40.jpg
1876420fc31fe92e783bc41c45650b40.jpg (2.91 Кб) Просмотров: 2349

и такие Merino Wool, цвет: серый меланж размер 36-37 для дочери
47f9ddc95d500f70147ff3db5a658c00.jpeg
47f9ddc95d500f70147ff3db5a658c00.jpeg (4.38 Кб) Просмотров: 2349

Обе пары из коллекции NORVEG серия "Функциональные носки для повседневной носки"
Дочь носить носки отказалась, поэтому обе пары достались мне. Стопа размером 24,2, узкая, мне подошли обе пары, но серые -впритычок. После стирки носки чуть-чуть подсели и размахрились по периметру, если можно так сказать. Выглядело примерно, как если бы носки надеть наизнанку.
Носки имеют маркировку правый и левый. Достаточно тонкие, не похожие на шерстяные, но теплые. Моя нога не отличается потливостью, в машине (за рулем)было некоторое ощущение мокрости ног, но на улице эти "мокрые" ноги не замерзали, совсем. Так что функцию свою носочки оправдали. Носила всю зиму, по очереди. Единственное, пара бОльшего размера достаточно быстро протерлась на большом пальце. И на улице я не проводила время часами. Так что какой по длительности период времени они сохраняют тепло сказать не могу.
Подружке-рыбачке-сибирячке подарила Шарф-трансформер Climatcontrol тонкий 80% шерсть мериносов 20% полиамид, цвет серый из коллекции NORVEG серии Winter, -60,
Фото в каталоге не было. Шарф представляет собой трубу, прилагается инструкция по завязыванию, вариантов штук 10, можно носить и как шарф, и как шапку. Практичным шарфик оказался, одаряемой понравился.
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 141

Re: Термобелье Norveg. Хвасты и отзывы.

Сообщение o starikova » 23 окт 2015, 23:33

Получила комплект термобелья (Футболка детская с длинным рукавом unisex, цвет красный мулине (остатки коллекции) арт. 4su2hl-046 и штанишки из этой же серии) и носочков (Носки Soft merino wool - мягкие носки с дополнительным утеплением в зоне стопы, арт. 9smu-003) для дочки. Сказать, что довольна - ничего не сказать! Я фанат термобелья в плане одежды для детей и, кажется, теперь фанат марки Норвег. Если без эмоций - белье очень тоненькое и нежное (на коробке отметка "нежная кожа"), отшито идеально, все швы плоские, цвет сочный, в меру яркий. Надели на голое тело под лосины с 50% шерстью и пуховик, на ноги носочки и мембранные ботинки, отгуляли честно 1,5 часа, ребенок теплый, не вспотел и ни разу не почесался). Размер 92-98, на мой взгляд полный, правда не знаю, как поведет себя после нескольких стирок. Моя дочь крепенькая, рост около 90, запас хороший,думаю, еще поносить и на следующий год удастся. Что касается носков, то ощущение, что они маломерят на размер (на наш 22 размер 23-26 с небольшим запасом, но вот на 26 размер я бы уже брала побольше). В общем, спасибо огромнейшее Организатору закупки!

o starikova
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 13:17
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 0

Re: Термобелье Norveg. Хвасты и отзывы.

Сообщение o starikova » 23 окт 2015, 23:36

Исправляюсь - после стирки шлем стали носить, размер нормальный, решила не пристраивать. Узнала, что термошлемы должны хорошо прилегать. Носим и его с удовольствием.

o starikova
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 13:17
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 0

Re: Термобелье Norveg. Хвасты и отзывы.

Сообщение мама карины » 15 янв 2016, 12:25

мама карины писал(а):ЗАКАЗАЛА ДОЧКЕ ТЕРМОБЕЛЬЕ ИЗ 100 % МЕРИНОСА СОФТ КРАСНОГО ЦВЕТА( ДОЧКИН ЛЮБИМЫЙ). НА 104 НАШ РОСТ ВЗЯЛА РАЗМЕР 104-110. СЕЙЧАС ВЕЛИКОВАТО. НО СВОИ ФУНКЦИИ БЕЛЬЕ ВЫПОЛНЯЕТ. СПИНА ВСЕГДА ТЕПЛАЯ. ДОЧКА ПОТЛИВАЯ, НО СПИНА СУХАЯ, ПОСЛЕ АКТИВНЫХ СКАЧЕК НА УЛИЦЕ МОЖЕТ ПРИЙТИ С ЛЕГКОЙ ИСПАРИНОЙ, НО ЕСЛИ БЫ БЫЛА В ОБЫЧНОЙ МАЙКЕ ДАВНО БЫЛА БЫ ВСЯ МОКРАЯ. ТАКЖЕ ЗАКАЗАЛА КОЛГОТКИ КРАСНЫЕ РАЗМЕР 110-116. ВЕЛИКОВАТЫ, НО НА СТУПНЕ В САМЫЙ РАЗ.ОНИ ПЛОТНЫЕ И ТЕПЛЫЕ. НОЖКИ ПОСЛЕ ПРОГУЛКИ ЗИМОЙ ТЕПЛЫЕ ДАЖЕ БЕЗ НОСКОВ. СЕБЕ ТОЖЕ ЗАКАЗАЛА КОЛГОТКИ. ПРАВДА ЕЩЕ НЕ НОСИЛА. ВНЕШНЕ ПЛОТНЫЕ, С НИТКОЙ ЛЮРЕКСА. МОЖНО НОСИТЬ И С ЮБКОЙ. СМОТРЯТСЯ ХОРОШО.

Пишу спустя время носки. мои колготки все покрылись катушками, ступни быстро износились.У дочки колготки выглядят хорошо, но на ступнях и пальцах изтерлись. Наверное, это особенность шерсти.
мама карины
Гуру SP
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:16
Населенный пункт: п. красная глинка. квартал 2. д. 35
Баллы репутации: 5

Re: Термобелье Norveg. Хвасты и отзывы.

Сообщение мама карины » 15 янв 2016, 12:27

o starikova писал(а):Исправляюсь - после стирки шлем стали носить, размер нормальный, решила не пристраивать. Узнала, что термошлемы должны хорошо прилегать. Носим и его с удовольствием.

У моей дочки тоже есть термошлем. Голова не потеет. теперь его носит младшая сестренка. Особенно нравится, что не нужно одевать шарф. шея всегда закрыта.
мама карины
Гуру SP
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:16
Населенный пункт: п. красная глинка. квартал 2. д. 35
Баллы репутации: 5

Re: Термобелье Norveg. Хвасты и отзывы.

Сообщение Мария Ярцева » 27 сен 2016, 12:02

Очень нравится марка Норвег) :x
Не смогла сделать фото только "Носки Thermo+ теплые носки для резиновых сапожек. Цвет коричневый". Носки теплые, не маломерки вроде, очень тянутся. Вид теряют очень быстро, очень много катышек, что на функционал никак не влияет, чисто эстетически не очень симпатично выглядят :ymblushing: .
Вложения
Безымянный.jpg
Футболка женская с длинным рукавом серия Софт, цвет серый меланж. Размер XS отлично на 40-42, рост 163. Очень тонкая шерсть, я мерзляк, люблю носить ее под низ.
DSC_2063.jpg
термоколготки Multifunctional, цвет джинс 98-104. Купила на рост 104 в том году, в итоге, думаю, что надо было брать больше. Весь год носили и их натягивали впритык, больше были бы комфортнее. По качеству отличные, активно носили весь сезон (без доп.носка в мембранных ботинках). Резинка не растянулась, стопы не протерлись, катышков почти нет. Носим также Янус колготки, Норвег значительно нежнее)
DSC_2067.jpg
Носки женские functional Merino Wool, цвет: черный. Очень тонкие, на вид, как обычные хлопковые)
DSC_2066.jpg
Носки Soft merino wool - мягкие носки с дополнительным утеплением в зоне стопы, цвет черный, Размер: XXL(35-38). Детские носки, отлично подошли мне на мой 37 размер. По сравнению с серой расцветкой, здесь катышки более заметны((
DSC_2064.jpg
Носки Multifunctional - сохраняют тепло, отводят влагу. Цвет черно-серый. Размер: L (27-30) носили уже два сезона, в этом году нога 16,8 см, носим 26 размер обуви, носки без особого запаса, мне кажется уже. Теплые, понравились, катышки быстро появились, но из ща расцветки не сильно вд испортили)

Мария Ярцева
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11
Понравилось: chizhik

Re: Термобелье Norveg. Хвасты и отзывы.

Сообщение Мария Ярцева » 17 окт 2016, 14:56

Norveg Hunter Футболка с дл. рукавом и высоким воротом на молнии UNISEX, цвет черный. Размер: XS.
Пришла в коробочке. Состоит из двух слоев, к телу приятная.
На 42 размер будет большевата, но носить можно. Лучше сидит на 44-46. На рост 170 рукава отлично, можно и на рост повыше брать.
Покупкой довольна :)
Вложения
DSC_2157[1].jpg
DSC_2156[1].jpg
DSC_2155[1].jpg
Последний раз редактировалось Мария Ярцева 25 окт 2016, 09:38, всего редактировалось 1 раз.

Мария Ярцева
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Термобелье Norveg. Хвасты и отзывы.

Сообщение Мария Ярцева » 17 окт 2016, 14:59

Заказывала Шарф-трансформер тонкий, цвет серый, Артикул: 7WBU-014. На фото в каталоге был как трикотаж, пришел шарф крупной вязки, артикул 7WBUS-003. Пересорт или фото в каталоге не верное :(
Вложения
DSC_2160[1].jpg
DSC_2159[1].jpg

Мария Ярцева
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Термобелье Norveg. Хвасты и отзывы.

Сообщение Реги » 25 окт 2016, 10:38

возможно кому-то поможет определиться с размером
Термобелье футболка OUTDOOR Hunter UNISEX

Изображение
Вложения
Снимок экрана 2016-10-25 в 10.37.54.png
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2