FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Norveg. Термобелье премиум класса для всей семьи. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Norveg 83активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Термобелье Norveg. Хвасты и отзывы.

Сообщение Сергей и Вера » 14 дек 2013, 10:27

день добрый. приобрел себе носки Silver Socks, Merino Wool, Bio Organic Cotton. размер естетственно подошел очень хорошо. по качеству они значительно превосходят те в которых я проходил всю жизнь. ношу их в специальной обуваи (берцы) бываю и на улице и в кабинете. так вот в разном температурном режиме зарекомендовали носочки себя оч хорошо. и главное - ноги и носки не пахнут даже если я проходил в них 8-12 часов.
очень полезное приобретение я сделал. спасибо.

Сергей и Вера
SP Покупатель
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 20:38
Населенный пункт: Кировский. Площадь Кирова
Баллы репутации: 3

Re: Термобелье Norveg. Хвасты и отзывы.

Сообщение Irishka81 » 14 дек 2013, 18:09

Заказывала Легинсы полная длина, цвет черный NORVEG серия Soft, однослойное белье - 100% шерсть мериносов размер L. На мой 48 размер ОБ-104 и рост 168 великоваты. Сидят очень свободно и в длину тоже есть запас. Отдала их маме у нее размер 50-52, ОБ-108, рост 164. Ей подошли хорошо, но в длину тоже есть запас, она их подвернула на ширину манжета внизу. В общем тянутся легинсы очень хорошо, возможно и на больший объем подойдут. К телу очень приятные, мягкие. Надеюсь, что и в носке проявят себя также положительно. :) Дочке заказывала колготки Soft Merino Wool - 100% шерсть мериносов ОТ +5 ДО -30 размер 134-140 на ее рост 136 очень длинные и в стопе и по росту. Тонкие, мягкие. перезаказала на размер меньше. Еще получили носки детские Носки Merino wool ОТ -20 ДО +5 ⁰С
Теплый носок из натуральной шерсти мериносов. Для температуры от -20º до +5º С. размер 35-38 Дочке на ее полный 33-34 подошли очень хорошо. носки тонкие, комфортные. В общем-то носки тянутся неплохо. Но на 38, как мне кажется будут маловаты. Хотя не знаю, это только мое предположение. Спасибо Организатору за закупку @};- @};- @};-

Irishka81
Гуру SP
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 01:17
Баллы репутации: 16

Re: Термобелье Norveg. Хвасты и отзывы.

Сообщение мама карины » 18 дек 2013, 14:18

ЗАКАЗАЛА ДОЧКЕ ТЕРМОБЕЛЬЕ ИЗ 100 % МЕРИНОСА СОФТ КРАСНОГО ЦВЕТА( ДОЧКИН ЛЮБИМЫЙ). НА 104 НАШ РОСТ ВЗЯЛА РАЗМЕР 104-110. СЕЙЧАС ВЕЛИКОВАТО. НО СВОИ ФУНКЦИИ БЕЛЬЕ ВЫПОЛНЯЕТ. СПИНА ВСЕГДА ТЕПЛАЯ. ДОЧКА ПОТЛИВАЯ, НО СПИНА СУХАЯ, ПОСЛЕ АКТИВНЫХ СКАЧЕК НА УЛИЦЕ МОЖЕТ ПРИЙТИ С ЛЕГКОЙ ИСПАРИНОЙ, НО ЕСЛИ БЫ БЫЛА В ОБЫЧНОЙ МАЙКЕ ДАВНО БЫЛА БЫ ВСЯ МОКРАЯ. ТАКЖЕ ЗАКАЗАЛА КОЛГОТКИ КРАСНЫЕ РАЗМЕР 110-116. ВЕЛИКОВАТЫ, НО НА СТУПНЕ В САМЫЙ РАЗ.ОНИ ПЛОТНЫЕ И ТЕПЛЫЕ. НОЖКИ ПОСЛЕ ПРОГУЛКИ ЗИМОЙ ТЕПЛЫЕ ДАЖЕ БЕЗ НОСКОВ. СЕБЕ ТОЖЕ ЗАКАЗАЛА КОЛГОТКИ. ПРАВДА ЕЩЕ НЕ НОСИЛА. ВНЕШНЕ ПЛОТНЫЕ, С НИТКОЙ ЛЮРЕКСА. МОЖНО НОСИТЬ И С ЮБКОЙ. СМОТРЯТСЯ ХОРОШО.
мама карины
Гуру SP
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:16
Населенный пункт: п. красная глинка. квартал 2. д. 35
Баллы репутации: 5

Re: Термобелье Norveg. Хвасты и отзывы.

Сообщение Оляна » 18 дек 2013, 15:01

Заказывала колготки Merino Wool бежевого цвета размер 98-104, Артикул: 11wu-049.
Изображение
Пришли полосатые: коричнево-бежевые. качество неплохое, но шарушки начали появляться после первой же прогулки. Измерила колготки: общая длина 70 см, длина от промежности до носочков 48 см. Дочери с ростом 103 см они как раз, с небольшим запасом.

Оляна
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 13:49
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Термобелье Norveg. Хвасты и отзывы.

Сообщение kokosik210 » 20 дек 2013, 14:27

Заказала сынульке комплект термобелья Комплект: футболка c длинным рукавом, штанишки. Unisex. Цвет серый меланж,супер в полном восторге.ребенок одевает штанишки и сверху брюки и в школу....красота ребенок ходит и не мерзнет, говорит тепло.младшему тоже обязательно закажу.на рост 134 заказала 140.великовато, но не кретично.Поносим этот год и ещё следующий.Организатору огромное спасибо за данную закупку, оперативность и понимание @};- :x

Аватара пользователя
kokosik210
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 15:26
Населенный пункт: Самара-ЯНАО п. Пангоды
Баллы репутации: 0

Re: Термобелье Norveg. Хвасты и отзывы.

Сообщение kuka1470 » 06 янв 2014, 21:45

Norveg Lady`s Classic Леггинсы для женщин, цвет черный - самый большой размер L, как они тянутся,на объем моих бедер в 108см не маленькие будут?
ISLAND CUP All season Base - кто брал вот такое термобелье, отзовитесь пожалуйста, как ведет себя в носке - большемерит или маломерит, мой муж носит 56р-р, подойдет ли ему XXL или надо заказывать XXXL?

kuka1470
Знаток SP
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:20
Населенный пункт: суходол
Баллы репутации: 3

Re: Термобелье Norveg. Хвасты и отзывы.

Сообщение Elvira » 09 янв 2014, 18:40

ой, пожалуй и я отпишусь наконец то :D . начну с детского..ребенку 7 лет, рост прим.128(+-). заказала Футболка детская с длинным рукавом unisex, цвет серый меланж 4su2hl-014 128-134 и Штанишки детские unisex, цвет серый меланж 4su003-014 128-134 , подошло идеально, тянется хорошо.Active Kids Штанишки детские unisex, цвет черный 4u042-002 128 разм, оказались маловаты, они совсем почти не тянутся, подарили ;;) ..Перезаказала потом эти штаны 134 рост и к ним Active Kids Футболка детская с длинным рукавом unisex, цвет черный 4u3hl-002 рост 134, подошло замечательно! Спинка удлиненная, и вобще они все довольно длинные , не вылезут точно.Кучу носочков - все по размеру подошло хорошо.Очень понравились вот эти Носки Climat Control отводят влагу, сохраняют температуру тела, осень-зима-весна. Цвет джинс 9ccs-038 .
Взрослое -себе заказывала на объемы 96-76-100 Norveg Lady`s Classic Футболка с дл. рукавом и круглым воротом для женщин, цвет черный 3l1rl-002 и Norveg Lady`s Classic Леггинсы для женщин, цвет черный 3l002-002 размеры l , утонула во всех местах+рост большой.Подошел на размер 50-52.Перезаказала размер М, село все по мне, но рост опять таки не мой, но это ладно :D .Штанишки заказала UNISEX ( тех уже не было) , правда боялась что если такие , то там как бы будет выступ так сказать впереди ( ну унисекс же, значит и для мужчин :D :ymblushing: ) Зря боялась..Там вшита просто вставка, спокойно можно и женщинам носить ;) .
по теплоте-я вобще мерзлячка ужасная... белье одеваю под лыжный костюм..ноги не мерзнут точно, даже жар какой то идет , в кофте если не двигаться- то подмерзаешь, но у меня и куртка тоненькая, для занятий спортом. Одевала под пух, зашла в магазин, взмокла вся, вышла на улицу- никакого дискомфорта :-bd , тепло и нет ощущения сырости на спине, какое было пока ходила в магазине.
Ребенок одевает на улицу, на каток. приходит конечно весь мокрый но не мерзнет. Носки носит на голую ногу в обуви куома и орсетто , ноги теплые.в общем выводы сделала что белье не для стояния на улице а для движения, для чего в принципе оно и покупается :)

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62
Понравилось: Тэлла

Re: Термобелье Norveg. Хвасты и отзывы.

Сообщение Добрая Фея » 30 янв 2014, 23:59

kuka1470 писал(а):http://sp63.ru/catalog.php?catalog_id=198471 Вот этот замечательный костюм (чёрненький) я получила на этой неделе, кстати очень оперативно и быстро сработала Олечка, умница! Спасибо тебе за чудесную закупочку @};- @};- @};- ! Делюсь впечатлениями - классный комплект :ymapplause: ! Бельё в меру тонкое , мягкое и теплое, под одеждой движения не стесняет, о-о-о-очень приятное к телу, нигде ничего не трёт и не впивается, все продумано! Муж вчера провел полдня на 30-градусном морозе на улице, сказал замёрзло только лицо, все остальное тело осталось довольно. Его параметры - рост 187 см, вес -111кг, ОТ-110, ОГ-125, я ему взяла размер XXL идеально подошло, хотя сомневалась в сторону 3ХЛ! А себе (рост 170см, ОГ-92, ОТ-77, ОБ-108 взяла размер L, также классно сидит! У меня под лыжной мембраной всегда замерзало тело, т.к. то в магазин зайдешь, то на улицу выйдешь (перепады температуры свое коварное дело делали - вспотела, вышла на улицу и замерзла, наверняка знакомая многим ситуация), так вот, в этом белье ничего подобного не было, специально вчера сначала дома походила до пота, а потом побежала в Магнит - тепло, КРАСОТА!!! Рекомендую всем, за вполне приемлемые деньги 2200+орг.сбор, суперская вещь!!! Оля, спасибо за закупку :-h :-bd

Добрая Фея
Гуру SP
 
Сообщения: 15792
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 01:08
Населенный пункт: Самара, Ленинский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Термобелье Norveg. Хвасты и отзывы.

Сообщение Добрая Фея » 14 авг 2014, 10:43

От себя хочу написать немного:
(*) при заказе термобелья учитывайте, что это в первую очередь нижнее БЕЛЬЕ. Его не покупают с расчетом на ношение несколько сезонов, как пальто или шубу ;)
(*) белье с высоким содержанием шерсти в составе может растянуться на сгибах или дать усадку при стирке, а еще может скататься - мы же помним, в составе натуральная шерсть!!
(*) носки с высоким содержанием синтетики не носят в обуви с шерстяной подкладкой! Нога будет мокрой и холодной! Синтетические носки только с мембранной обувью или специальной спортивной!
(*) выбирайте белье такое, какое нужно именно Вам, а не руководствуясь отзывам "я купил и мне тепло". У каждого белья свое назначение - внимательно читайте рекомендации и думайте, когда и при какой температуре будете носить белье Вы. Спортсменам и во время активных прогулок,а также при деятельности, связанной с резкими перепадами температур (из теплой машины на мороз и обратно) нужно двуслойное или белье с высоким содержанием синтетики, главное назначение которого отвести выделяемую влагу с поверхности кожи. Тем, кто просто гуляет неспешно на морозе, нужно белье с высоким содержанием шерсти - его главное назначение сохранить собственное тепло тела.

Делайте правильный выбор и носите с удовольствием!

Добрая Фея
Гуру SP
 
Сообщения: 15792
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 01:08
Населенный пункт: Самара, Ленинский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Термобелье Norveg. Хвасты и отзывы.

Сообщение Добрая Фея » 18 окт 2014, 14:43

Заказала дочке шерстяные гамаши 20UW003. Рост ребенка 128, размер 128-134 слегка великоват в длину, видимо ближе к 134 ростовка. Но пока не стирала, возможно подсядут слегка.
Очень довольна, в школу ходить теперь тепло будет :)
Вложения
IMG_1597.JPG

Добрая Фея
Гуру SP
 
Сообщения: 15792
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 01:08
Населенный пункт: Самара, Ленинский р-н
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2