FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Paffos. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Paffos 39неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Шоурум модной кожаной, меховой и повседневной одежды. Хв

Сообщение Надия » 07 дек 2014, 21:33

ЖЕЛЕ писал(а):кстати вчера была на "Скале" в трёх торговых центрах КОЖИ МЕХА, так вот встретила вот такую дублёнку
здесь цена 23300 а в ТЦ 39000 руб разница ощутимая.
Кому понравилась данная модель можите съездить и померить. Она в продажи в ТЦ, найти эту точку можно следующим образом: если идти с Московского шоссе от скалы в сторону БИГ-БЕНА то получается что сначало справа ТЦ, следом слева и чуть дальше вновь справа, вот во втором ТЦ справа (самом последним) на втором этаже в секции на против 89 в продажи эта дублёнка, размеры были разные но цвет только такой.

Аватара пользователя
Надия
Гуру SP
 
Сообщения: 11683
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 22:23
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 149

Re: Шоурум модной кожаной, меховой и повседневной одежды. Хв

Сообщение аля » 15 дек 2014, 20:54

Заказывала мутоновую шубу Артикул:1238 в черном цвете.Качество оказалось на высоте.На мои 80-67-92 очень хорошо села,хотя на самой шубе бирка М.Чувство что по мне шили.Карманы со скрытыми магниными кнопками,сами закрываются когда вынимаешь руки.Крючков много,закрываются до самого низа,ветер не раздувает.Одно отличие с картинкой-Это рукава к низу как фонарик,а на самом деле прямые,классические.Это даже лучше,теплее будет.Капюшон средний,на шапку с пумпоном одевается легко,и без шапки ветер не задувает.Пояс ,правда,простенький,но к качеству претензий нет.Думаю носить вообще без него,одной клипсы со стразами более чем достаточно.

аля
Гуру SP
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:03
Населенный пункт: Воскресенка
Баллы репутации: 0

Re: Шоурум модной кожаной, меховой и повседневной одежды. Хв

Сообщение татьяна рус » 17 дек 2014, 19:30

Заказывала дублёнку 15021-j , когда получила заказ, была просто в восторге!!! :ymhug: Дублёнка в точности как на фото'!! Мех очень хороший, даже лучше чем на фото)))) сшито прям как по моей фигуре!!! И всего 11 дней прошло со дня оплаты))) Спасибо Организатору за такую закупку :-bd и за оперативную работу!!)))

татьяна рус
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 11:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Шоурум модной кожаной, меховой и повседневной одежды. Хв

Сообщение тимофей2010 » 23 дек 2014, 11:42

Добрый день! Хочется поделиться впечатлениями от покупки шубы, мод. 0179 норковая, с капюшоном. Была приятно удивлена, внешним видом, и качеством. Шуба ни сколько не разочаровала, только вызвала восхищение, потому что в первый раз заказывала такую дорогую вещь, было страшновато (ни видя, ни пощупав ее, ни померив). И по размеру, и по цвету, и по модели шуба полностью удовлетворила!!!!!(мужа тоже). Надия спасибо вам огромное за покупку и за внимание, которое вы оказали!
Прежний ник Тузова Надежда


тимофей2010
Гуру SP
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 15:05
Населенный пункт: Самарский
Баллы репутации: 0

Re: Шоурум модной кожаной, меховой и повседневной одежды. Хв

Сообщение Лео » 25 дек 2014, 23:07

Здравствуйте, поздравляю всех с наступающим Новым Годом! *yohoo* получила свою шубку (Артикул: 8122-1 Женская шуба из мутона Хит продаж) по качеству и внешнему виду никаких нареканий! Заказывала на 48 российский размер, пришел размер как написано на ярлыке 2XL. Шубка села как перчатка - "чихнуть" страшно! Тянет на 46 рзмер. Я ношу верх 46-48 низ 50. Для зимы хотелось на размер побольше. В обшем моя шубка ищет новую хозяйку - обращайтесь не стесняйтесь! :ymhug:

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 112

Re: Шоурум модной кожаной, меховой и повседневной одежды. Хв

Сообщение 260265 » 30 дек 2014, 22:08

сегодня забрала дубленку, с размером все в порядке, но вот цвет должен был быть черный, я еще раз зашла на сайт, в описании написано черный, замки на фото серебряного цвета. В реальности цвет коричневый, замки желтые.Смотрится совсем по-другому. Поставщик со слов Организатора утверждает, что у них этот цвет называется черный, но простите, на этикетке написано "браун", что означает коричневый, всем известно, что черный это "блэк". Вывод - поставщик лукавит, кладет в заказ что есть в наличии,не связываясь с Организатором и не делая уточнения, подойдет ли другой вариант,доверять второй раз и заказывать норковую шубу, как я планировала, например, я бы уже не рискнула. А раз есть сомнения в порядочности поставщика, есть сомнения и в качестве вещи - у меня торчат нитки, и я далеко не уверена, что мех действительно соболь, а не похожая куница. Никакого упоминание о мехе на этикетках нет. Носить я эту вещь буду, но неприятный осадок остался :( Кстати, заказ состоял всего из трех вещей, сказать, что в большом заказе такое бывает ну никак нельзя.
Вложения
дубленка.jpg
дубленка.jpg (16.33 Кб) Просмотров: 1235

260265
Гуру SP
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 08:34
Населенный пункт: Советский р-н, М. Советская
Баллы репутации: 6

Re: Шоурум модной кожаной, меховой и повседневной одежды. Хв

Сообщение КЮлия » 21 янв 2015, 16:39

КЮлия писал(а):У меня вот эта дубленка Название: Артикул: 853-1 Женская дубленка с капюшоном и мехом
Цена: 8300.00
Описание:
Длина изделия 90 см
Вид застежки молния
Материал натуральная кожа
Мех чернобурка
Утеплитель экомех
Цвет черный
Страна производитель КНР. На мои Размер 46, ог 90, от 72, об 98, вес 62, рост 176 , пришла как раз в пору, хотя написано размер 48, да еще поясок в комплекте, на мне как влитая, замок двойной, если вдруг габариты прибавятся не страшно))) фотки не пропускает, только две. Но вот как то так.

Добавить хотела, может кого и растроит, порвалась моя дубленочка в подмышке, отнесла в ателье , сделали все, и сказали что натуральная в моей дубленке только опушка на капюшоне чернобурка, вот. Очень жаль что так обманывают покупателей.

КЮлия
Гуру SP
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 12:10
Населенный пункт: Самара Советский район
Баллы репутации: 3

Re: Шоурум модной кожаной, меховой и повседневной одежды. Хв

Сообщение bonya » 22 янв 2015, 12:32

Получила женскую дублёнку натуральную с чернобуркой на капюшоне артикул 853-1. Посмотрела и засомневалась в натуральности . В салоне по ремонту кожи и меха сказали , что натуральная в изделии только чернобурка !!! Это афёра чистой воды . Кто за это несёт ответственность ? И что дальше ? Прошу пояснить.

bonya
Гуру SP
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:36
Населенный пункт: krasnaya glinka
Баллы репутации: 5

Re: Шоурум модной кожаной, меховой и повседневной одежды. Хв

Сообщение Наталья ШВ » 19 фев 2016, 09:20

Хочу поделиться своим отзывом,Заказывала куртку из "распродажных моделей" артикул В 112 Весна 2015 "стильная куртка с вышивкой".Куртка ОТЛИЧНАЯ!!!!!Смотрится очень стильно и красиво,единственное не угадала с размером,все вещи ношу 50 размера,а прочитав отзывы предыдущих участников засомневалась и заказала 52,поэтому немного великовата,но из-за модели свободного покроя разница незаметна,поэтому буду носить с БОЛЬШИМ удовольствием. И еще на данной модели отстегивается мех.
Спасибо огромное Организатору!!!!!!!!!
Закупка очень понравилась!!!!!!!

Наталья ШВ
Гуру SP
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 09:33
Населенный пункт: сызрань
Баллы репутации: 0

Re: Шоурум модной кожаной, меховой и повседневной одежды.Отзывы.

Сообщение Anfisa » 13 окт 2016, 21:34

Коричневый пуховик из кожи Зима 2014 Артикул: a619; Цвет: коричневый.

Фото с сайта
8d2600afbea97f764f6cdd9067f71df2.jpg
8d2600afbea97f764f6cdd9067f71df2.jpg (21.54 Кб) Просмотров: 1115

Для сравнения фото реальное
image.jpg
image (1).jpg
image (2).jpg
image.jpg

Пуховик из натуральной кожи, это чувствуется и на ощупь и на запах, кожа мягкая и приятная. Пуховик очень теплый, утеплитель пух-пакет, в нем не должно быь холодно и при минус 20 градусов. Очень стильная и интересная модель, :-bd в комплекте идет пояс. Модель приталенная, отлично смотрится и без пояса. У пуховика большой уютный капюшон с богатой опушкой, которая отстегивается. Все шовчики ровные, придраться не к чему. Цвет как на фото с сайта. Пуховик застегивается на три петли, но за счет плотного крепления, достаточно глубокого запаха и пояса задувать не должно. Заказывали 42 размер, поставщик подобрал размер идеально. Смело рекомендую данный пуховик для Зимы. :-bd
Последний раз редактировалось Anfisa 22 окт 2016, 23:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anfisa
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:23
Населенный пункт: г. Самара, 5 просека
Баллы репутации: 53

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Катышева О.В., Дарьяна и гости: 2