Как сделать заказ Как оплатить Где получить
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Пижама всем. Наши отзывы

Модераторы: Mary, Ириска, Отрада, Pollin

Пижама всем. Наши отзывы

Сообщение Arfa » 11 окт 2013, 20:15

Уважаемые Участники! Здесь вы можете оставить свои отзывы с реальными фото и подробным описание. И тогда вам гарантирован орг. сбор 13% в любой следующей моей закупке! :ymparty:
Arfa
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: г. Самара, р-н Железнодорожный
Баллы репутации: 0

Re: Пижама всем. Наши отзывы

Сообщение verokok » 11 окт 2013, 23:10

Брала в закупке сарафан intensiv, у меня такой уже есть (другая расцветка, покупала лет пять назад в другом месте), он только сейчас начал потихоньку из строя выходить, хотя я его ношу летом на даче постоянно,а зимой дома (от стирок и частого использования не выцвел, не растянулся).
И вот увидела в закупке эту фирму, конечно на своем быстренько размер посмотрела и заказала не раздумывая! Хорший трикотаж(это я конкретно про intensiv), держит форму, не вытягивается. Конечно он дачно-домашний, но качественный, на мой взгляд. Дочка сказала "мам, он тебя остройняет"))), так что вот...
P.s.мне кажется intensiv немного большемерит.....
verokok
Гуру SP

Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 2

Сообщение Дуся » 14 окт 2013, 20:27

ТМ Classic (мужские)
Мужская футболка цветная. Арт. MTC01
Изображение
Выбирала, ориентируясь на размерность возле фото:
S=44
M=46, L=48
XL=50
2XL=52
3XL=54
Фактически 2XL=56, что подтверждалось надписью на упаковке. Муж в этой майке утонул со своим 52-м. Размеры в закупке проставлены не верно!!!
Майка эта чисто бельевая, то есть свободная посадка здесь ни к чему. Плюс трикотаж в резинку, а она дает большую тягучесть. В общем, я бы еще размерчик накинула. Возможно, даже на 58-й подойдет. И ростовка немаленькая. Где-то на 185 и выше. Надеюсь, кому-то помогу при выборе :)
Дуся
Гуру SP

Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 4

Сообщение Arfa » 14 окт 2013, 20:35

Дуся писал(а):ТМ Classic (мужские)
Мужская футболка цветная. Арт. MTC01
Изображение
Выбирала, ориентируясь на размерность возле фото:
S=44
M=46, L=48
XL=50
2XL=52
3XL=54
Фактически 2XL=56, что подтверждалось надписью на упаковке. Муж в этой майке утонул со своим 52-м. Размеры в закупке проставлены не верно!!!
Майка эта чисто бельевая, то есть свободная посадка здесь ни к чему. Плюс трикотаж в резинку, а она дает большую тягучесть. В общем, я бы еще размерчик накинула. Возможно, даже на 58-й подойдет. И ростовка немаленькая. Где-то на 185 и выше. Надеюсь, кому-то помогу при выборе :)

При заказе Вы ориентировались на таблицу размеров поставщика http://pijamavsem.ru/Size.html (которую я указала в закупке).
Очень жаль что так получилось. @};- @};- @};-
:-! Вашу информацию я отправила постащику, чтобы он изменил размерную сетку в части ТМ Classic.
Arfa
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: г. Самара, р-н Железнодорожный
Баллы репутации: 0

Вернуться в Одежда для взрослых