FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Женская одежда Фасон. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Фасон 80. Не состояласьнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Женская одежда Фасон. Отзывы

Сообщение МаринаМК » 18 мар 2018, 15:29

Добрый день!
Получила брючки: на свои ОТ74 и ОБ96 заказала 44, сели хорошо, но поясочек все-таки нужен. Качество хорошее. Хочу обратить внимание на цвет: заказала белый, а по факту он светло бежевый.
В остальном - всё хорошо. Спасибо Организатору!))
брюки.jpg


Еще получила свитшот: замечательный, качество хорошее, цвет как на фото. Девочки, обратите внимание на длину рукавов: на фото кажется, что у модели рукава короткие, т.к.немного задернуты, но и фактически они действительно еле доходят до кисти. Длина рукава с внешней стороны от края до края - 59 см. Если у кого-то руки длинные или если меньше оголить плечи, то рукава будут коротковаты.
свитшот.jpg

МаринаМК
Гуру SP
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 18:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Re: Женская одежда Фасон. Отзывы

Сообщение roza3004 » 12 апр 2018, 18:52

Заказала летнее платье жёлтого цвета,мечтала скорее получить и уже представляла как я его одену летом...но...то что я получила это просто кошмар.Платье похоже на тунику пляжную,очень тонкое и прозрачное!Разве такое можно одеть???Зачем производитель назвал это платьем,если оно таковым не является????Теперь доверия к этой закупке нет,очень разочарована :((
Вложения
Screenshot_20180412-184954.png

roza3004
Живу SP
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:07
Населенный пункт: Самарская область,Сергиевский район
Баллы репутации: 1

Re: Женская одежда Фасон. Отзывы

Сообщение юлия7 » 23 сен 2018, 16:07

Свитшот с пайетками Артикул: 16870 Размер: 46 по качеству понравился, но пришел пересорт. Заказывала коричневый с плюшевыми узорами+ пайетки, а пришел хаки: болотный пайетки желтые, зеленые, бирюзовые. Зеленый люблю и хаки модно, но заказывала-то другой. :-S
Параметры размера 46 на бирке Л : ширина 53 см, длина 59 см. Рукав по внутреннему шву 45 см. Состав не написан. По ощущениям теплый трикотаж ворсинистый. Изнанка под пайетками аккуратная, но жестковата. Подклад тонкий, прошит. Пошив аккуратный. %%-
мой ПРИСТРОЙ, все новое viewtopic.php?f=161&t=255482


Аватара пользователя
юлия7
Гуру SP
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 08 май 2017, 12:42
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 521

Re: Женская одежда Фасон. Отзывы

Сообщение маруся+ » 07 фев 2019, 07:38

Всем доброго времени суток!!! Хочу поделится своим отзывом о закупке) заказывала себе «Вечернее платье миди с узорами» платье очень понравилась, просто супер) в полном восторге!!! Спасибо за закупку @};- @};- @};-
6d028cb3a7bd5c0fff391c1a5389.jpg

image (5).jpg

image (4).jpg

Аватара пользователя
маруся+
Гуру SP
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 18:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 86

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot] и гости: 2