FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Edem.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Edem 66неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Edem .Отзывы

Сообщение Цикламен » 05 ноя 2014, 13:15

Уррра! Получила! Померила! Я в восторге!!! :D
Заказывала модель http://edem-room.ru/index.php?route=pro ... =310814048, в закупке она шла как артикул 5533. Короткая дубленка с мехом чернобурки. ОООчень мягкая, красивая и замечательная! Заказывала размер 52 на меня не маленькую: ОГ - 110, ОТ - 90, ОБ - 120. Ну, что хочу сказать про размерность: жрать надо меньше! :D Но это претензии не к дубленке, а ко мне. ;) Дубленка застегивается достаточно легко, в груди с толстой кофтой если и застегнется, то весьма с трудом, думаю. По бедрам - при такой длине проблем не возникло. :) Обещаю дома сфотографировать всё и дополнить отзыв "живым" фото!

Юля, большущее спасибо за закупку, терпение и внимательность! :-*

Цикламен
Гуру SP
 
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 12:26
Населенный пункт: Самара,
Баллы репутации: 17

Re: Edem .Отзывы

Сообщение sveta1990 » 24 ноя 2014, 13:06

Ekaterina1977 писал(а):
f7bb57a5bfacc5aa8f75af948ac94c2e.jpg

Получила вот эту модель. Брала сестре. Вот мои впечатления. Общее мнение - неплохое. Кожа мягкая, капюшон большой, мех на нем хороший, внутренний мех, наверное, цигейка стриженая, тоже ровненькая и плотненькая. Фасон хорошо приталенный. Но...
Заказывала размер 46. На ОБ 103-104 скорее впритык, думаю просто не ее фасон. Талия (ОТ 72-73) и грудь (ОГ 88) - свободно. Носить можно, но без большого поддева :D Да и судя по отзывам кожа также разнашивается на полразмера. Да и рост сестренки - 174, рукава даже немного завернули, - хорошо, понравилось.
Есть неприятный момент: внизу на уровне подола примерно с фалангу пальца кусочек, непокрытый защитной пленкой или содранный. Брачокс... Придется чем-то замазать и покрыть :(
Если бы не этот неприятный момент, все было бы ничего, а так впечатление немного подпорчено.
Но за такие деньги в магазине приличный пуховик или пальто зимние не всегда купишь. Посмотрим как будет в холода L-)
Ну а в общем спасибо Есении за закупку! ;)

Забыла отметить, для любителей тепла: на воротнике есть пуговка, которую если застегнуть, вырез горловины уменьшится и будет под горло ;)


Добрый день! Фото случайно нет дубленочки?

sveta1990
Гуру SP
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 10:17
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 8

Re: Edem .Отзывы

Сообщение Montana » 23 дек 2014, 12:36

Шуба из кролика рекс.jpg
Шуба из кролика рекс.jpg (12.2 Кб) Просмотров: 3088

Получила вот эту модель, заказывала для дочки, размер 44. Все мои ожидания оправдались. Сшита очень аккуратно, мех плотный и цвет очень красивый, коричневый с болотным оттенком. Модель молодежная, смотрится очень стильно и модно, надеюсь дочке понравиться. Перед тем как заказывать, пробежалась по магазинам, поняла, что за такие деньги в магазине не купишь, что-то приличное минимум 40 тыс. Огромное спасибо Есении за закупку и оперативность @};-

Аватара пользователя
Montana
Гуру SP
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 12:43
Населенный пункт: Самара, Промышленный
Баллы репутации: 25

Re: Edem .Отзывы

Сообщение Есения » 24 дек 2014, 14:02

KsuLunina писал(а):
Шуба из кролика рекс.jpg

Получила вот эту модель, заказывала для дочки, размер 44. Все мои ожидания оправдались. Сшита очень аккуратно, мех плотный и цвет очень красивый, коричневый с болотным оттенком. Модель молодежная, смотрится очень стильно и модно, надеюсь дочке понравиться. Перед тем как заказывать, пробежалась по магазинам, поняла, что за такие деньги в магазине не купишь, что-то приличное минимум 40 тыс. Огромное спасибо Есении за закупку и оперативность @};-

спасибо за отзыв @};- Шубка мне тоже очень поравилась :ymhug:
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Re: Edem .Отзывы

Сообщение natalkami » 16 сен 2015, 22:31

Ekaterina1977 писал(а):
f7bb57a5bfacc5aa8f75af948ac94c2e.jpg

Получила вот эту модель. Брала сестре. Вот мои впечатления. Общее мнение - неплохое. Кожа мягкая, капюшон большой, мех на нем хороший, внутренний мех, наверное, цигейка стриженая, тоже ровненькая и плотненькая. Фасон хорошо приталенный. Но...
Заказывала размер 46. На ОБ 103-104 скорее впритык, думаю просто не ее фасон. Талия (ОТ 72-73) и грудь (ОГ 88) - свободно. Носить можно, но без большого поддева :D Да и судя по отзывам кожа также разнашивается на полразмера. Да и рост сестренки - 174, рукава даже немного завернули, - хорошо, понравилось.
Есть неприятный момент: внизу на уровне подола примерно с фалангу пальца кусочек, непокрытый защитной пленкой или содранный. Брачокс... Придется чем-то замазать и покрыть :(
Если бы не этот неприятный момент, все было бы ничего, а так впечатление немного подпорчено.
Но за такие деньги в магазине приличный пуховик или пальто зимние не всегда купишь. Посмотрим как будет в холода L-)
Ну а в общем спасибо Есении за закупку! ;)

Забыла отметить, для любителей тепла: на воротнике есть пуговка, которую если застегнуть, вырез горловины уменьшится и будет под горло ;)

Я такую же дубленку заказывала в 2013. Относила 2 года. Что могу сказать. Сомнения у меня в натуральности внутренних. Меха да и кожи тоже. Очень электролизуется и прохладно в ней зимой. Но ничего не облезло. Это плюс.

natalkami
Гуру SP
 
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 10:44
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Re: Edem.Отзывы

Сообщение Benefit » 14 ноя 2018, 13:33

Уважаемые Участники!
Хочу поделиться с Вами своим фотоотзывом по модели Серая парка с мехом чернобурки:
Изображение

Мех очень пушистый и густой. Фурнитура вся качественная, замочки, кнопочки не болтаются. Сшита очень аккуратно, нитки ни где не торчат. Мех чернобурки цельный, т.е. с капюшона и вниз. Отстегивается также, весь сразу. Подклад и мех внутри капюшона - мягкий кролик. Подклад полностью отстегивается, и парка легко может носится в демисезонный период.

Аватара пользователя
Benefit
Гуру SP
 
Сообщения: 9391
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 246

Re: Edem.Отзывы

Сообщение elenasineva » 04 дек 2018, 20:50

Benefit писал(а):Уважаемые Участники!
Хочу поделиться с Вами своим фотоотзывом по модели Серая парка с мехом чернобурки:
Изображение

Мех очень пушистый и густой. Фурнитура вся качественная, замочки, кнопочки не болтаются. Сшита очень аккуратно, нитки ни где не торчат. Мех чернобурки цельный, т.е. с капюшона и вниз. Отстегивается также, весь сразу. Подклад и мех внутри капюшона - мягкий кролик. Подклад полностью отстегивается, и парка легко может носится в демисезонный период.

Подскажите, как с расмерностью парки, все совпало?

elenasineva
Гуру SP
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:10
Населенный пункт: Димитровград
Баллы репутации: 0

Re: Edem.Отзывы

Сообщение Benefit » 05 дек 2018, 08:52

elenasineva писал(а):
Benefit писал(а):Уважаемые Участники!
Хочу поделиться с Вами своим фотоотзывом по модели Серая парка с мехом чернобурки:
Изображение

Мех очень пушистый и густой. Фурнитура вся качественная, замочки, кнопочки не болтаются. Сшита очень аккуратно, нитки ни где не торчат. Мех чернобурки цельный, т.е. с капюшона и вниз. Отстегивается также, весь сразу. Подклад и мех внутри капюшона - мягкий кролик. Подклад полностью отстегивается, и парка легко может носится в демисезонный период.

Подскажите, как с расмерностью парки, все совпало?

Здравствуйте!
Да, соответствует размерам. *ded_snegurochka2*

Аватара пользователя
Benefit
Гуру SP
 
Сообщения: 9391
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 246

Re: Edem.Отзывы

Сообщение Света Скворцова » 14 дек 2018, 18:37

Зафиксируйте меня хочу это пальто синее и хочу с размером не ошибиться гр 104 та92 бед109какой размер мне надо?

Аватара пользователя
Света Скворцова
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 10 ноя 2018, 17:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Edem.Отзывы

Сообщение Света Скворцова » 14 дек 2018, 18:38

Зафиксируйте меня хочу это пальто синее и хочу с размером не ошибиться гр 104 та92 бед109какой размер мне надо?

Аватара пользователя
Света Скворцова
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 10 ноя 2018, 17:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ele2204na, ЛеночкаЕ и гости: 2