FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Argo Classic. Женская и мужская одежда для спорта и отдыха. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Argo Classic 472активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Argo Classic. Для спорта и фитнеса

Сообщение nastyya » 15 апр 2015, 14:44

Не первый раз учавствую в этой закупке!! Вещи приходят качественные,и ы точности как на фото. Последний раз заказала шорты с поясом модель sh09.Ткань легкая,летние ,подойдут к любой кофточке,даже и нескажешь,что они именно спортивные.Спасибо!

Аватара пользователя
nastyya
Гуру SP
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 23:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 48

Re: Argo Classic. Для спорта и фитнеса

Сообщение Ольга489 » 18 апр 2015, 14:16

Получила платье спортивное 01., цвет рубин, как всегда качество супер, ,,, спасибо Организатору.

Ольга489
Гуру SP
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 15:22
Населенный пункт: волжский район
Баллы репутации: 0

Re: Argo Classic. Для спорта и фитнеса

Сообщение проня » 29 апр 2015, 23:01

Получила закупку две футболочки Тор.077 и Тор.088 обе р-р 42, переживала что малы будут т.к. ношу 42-44, оказалось обе хорошо сели, даже свободны немного. Качество на высоте. ООООООчень приятненько!СПАСИБО! :x цвета пришли те что и заказывала. Буду учавствовать еще. Жаль нет меньшего размера, я люблю чуть в обтяжечку.
Вложения
20150429_205322.jpg
100000.jpg
очень понравилась

проня
Гуру SP
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 14:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 28

Re: Argo Classic. Для спорта и фитнеса

Сообщение Anyta33 » 17 июл 2015, 18:52

Получила свои спортивные вещички, :ymparty: пищу от радости!!!!! Вещи действительно большемерят. Но все по порядку: заказывала бриджи Т 53 на свою не очень маленькую попу 102-104 , почитав отзывы заказала 46 размер, все подошло идеально.Еще заказала маечку топ 001, цвет рубин просто обалденный, размер 44 на мой обхват груди 90-92 маечка села в обтяг, думаю если бы заказала побольше была бы великовата. И еще заказала олимпийку j 31, но 46 размера, она села свободненько , как я хотела. Ткань у всех вещей мерил, просто оболденная!!! Организатору БОЛЬШОЕ СПАСИБО!! Все прошло очень быстро. Фото не выкладываю, так как все картинки соответствуют действительности, так же можно помотреть эти вещи на официальном сайте поближе. Буду теперь заказывать мужу. :-bd

Аватара пользователя
Anyta33
Живу SP
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 13:15
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 10

Re: Argo Classic. Для спорта и фитнеса

Сообщение Natalys » 10 авг 2015, 18:14

Двоякое мнение об этих вещах у меня сложилось. С одной стороны, ткани отличные, правда, на линьку еще не проверяла, но наощупь как минимум. С другой - некоторые модели как будто разрабатывали люди, в спортзале никогда не бывавшие.
Заказала вот такой Тор.010
150_139619810201.jpg

Он короткий, хотя на фото таким не выглядит, да и сравнивая полученную вещь и ее изображение на сайте компании, пропорции вообще не соответствуют. Ну да ладно, не это главная проблема. В этот топ встроена конструкция, которая должна по задумке заменять спортивное бра. Вот только сделана она из неплотной сетки, которая не то что не поддерживает, она даже, пардон, соски не прячет :D то есть бра все равно надо надевать под этот топ, и смысл конструкции в таком случае теряется.
Больше порадовали бриджи Т.66
dumyB12sB_T66_black_back copy.jpg

Они отличные по длине, видимо, арго шьют на женщин с коротким корпусом, но длинными ногами :) по объему сели тоже отлично.
Но!
Видите сеточку за коленом? Ту, которая прикасается к очень чувствительной внутренней части ног? ОНА БЕЗБОЖНО КОЛЕТСЯ. Впрочем, думаю, усадится все-таки как надо. В целом бриджи меня очень даже порадовали, что уж там. Еще момент, что после снятия их на коже остались черные катышки, надеюсь, что на износостойкость ткани это не сильно повлияет. Ах да, еще у них не очень плотная на натяг ткань, то есть при наклонах пятая точка немного светится) Но этим даже Адидас и прочие грешат.

Natalys
Гуру SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:47
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 12

Re: Argo Classic. Для спорта и фитнеса

Сообщение ljubov G » 11 авг 2015, 23:00

Вещи замечательного качества! Но большемерят :(( Я люблю, чтобы футболки плотнее сидели, но к сожалению меньше 42 размера нету. А лосины на очень высоких девушек, мне со своими 166 см пришлось прилично длину подвернуть и талия получилась высоко #-o

Аватара пользователя
ljubov G
Гуру SP
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 12:37
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 14

Re: Argo Classic. Для спорта и фитнеса

Сообщение Lyudmla1977 » 05 ноя 2015, 13:01

топы на девушек коротких :D , на мой рост 172, коротковат
С Уважением , Людмила.


Аватара пользователя
Lyudmla1977
Гуру SP
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 13:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Argo Classic. Для спорта и фитнеса

Сообщение sunnybest » 06 ноя 2015, 18:52

Заказывала брюки (по типу лосин, как на фото, темно-синие).
Качество отличное (намного лучше адидаса, найка, рибока и т.п., где часто имеют место быть кривые швы, торчащие нитки и прочие издержки производства), ткань мерил - плотная, приятная к телу. Да и цены приятно радуют (в 2-3 раза дешевле вышеназванных марок).

На мой взгляд, вещи действительно большемерят. На мой рост 173 см длина 176 оказалась с запасом см на 7-8, размер 44 сел свободно, но не так, что спадает ;) Для тех, кто любит, чтобы сидело плотно, берите на размер меньше - вещи эластичные.

Спасибо Организатору за закупку! Собираюсь заказывать еще и еще! :YMAPPLAUSE:
Вложения
3ba49a88dce0c1abb930b7b9d7912694.jpg
3ba49a88dce0c1abb930b7b9d7912694.jpg (22.89 Кб) Просмотров: 4261

sunnybest
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 15:26
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 1

Re: Argo Classic. Для спорта и фитнеса

Сообщение Татьяна 78 » 11 ноя 2015, 16:45


Закупка супер и быстро и качество хорошее. Брала вот такие брюки и футболку 42 размера, мое мнение, что все в размер. Мой рост 166, брала ростовку на 164 см, все отлично подошло. Спасибо Организатору!!! :ymapplause:

Татьяна 78
Гуру SP
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 09:01
Населенный пункт: Береза Аэропорт
Баллы репутации: 0

Re: Argo Classic. Для спорта и фитнеса

Сообщение Капелька » 12 ноя 2015, 08:09

Получила вчера свой заказ, у меня выкупился вот такой отличный костюмчик.
Изображение
Смотрится ПОТРЯСАЮЩЕ, мой размер 48/170, низ даже 48-50, одежда Ар**го мне подходит точь-в-точь.
Прямые брюки - прелесть! Отличная альтернатива лосинам, которые мне по типу фигуры не идут,
:ymblushing: т.к. бедра весомые, щикотолки тонкие.
Спасибо!!! :x :ymparty: @};- Еще хочу топ с поддержкой взять , наверное.
Я - из Тольятти!
Пытаюсь завязать)))



Аватара пользователя
Капелька
Гуру SP
 
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 21:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 43

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анастасийка, filia, Ирина Каримова и гости: 2