FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТопОпт - одежда для всей семьи. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: ТопОпт 44неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Джинсы, куртки. Отзывы

Сообщение Красик » 30 ноя 2013, 08:11

Получила капри вельветовые. Вживую смотрятся гораздо лучше. Маме на 52 размер 36-е в самый раз. А цена ну просто смешная. Мерила на себя (ОБ107), мне лучше будут 34-е

Красик
Гуру SP
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 14:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Re: Джинсы, куртки. Отзывы

Сообщение Риша » 06 дек 2013, 19:32

Заказывала 783 леггинсы жен. теплые, NERO, девочки, я просто в восторге!!! Внутри совсем не флис, а мех!!! Мягенький, очень приятный к телу! Думаю, теперь зимой точно не замерзну!!! :D Размер стоит S-XXL, но все таки на S/M скорее подойдет, т.к. мне с моим 40-ым размером очень комфортно в них :)

Аватара пользователя
Риша
Гуру SP
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 11:58
Населенный пункт: Металлург
Баллы репутации: 7

Re: Джинсы, куртки. Отзывы

Сообщение Гестия » 09 дек 2013, 15:05

Начнем'с :ymhug:
Заказывала 2 куртки зимних 62Т синего и коричневого цветов. Заказала 44 размер, хотя ношу 42, но не ошиблась, у 42 были бы короткие рукава, а так в самый раз :)
Что мне понравилось:
- Во-первых, очень понравился фасон
- очень теплая, легкая и достаточно тоненькая, не стесняет движений
- цвета красивые, особенно коричневый ;;)
Что мне не понравилось:
- качество пошива
Везде торчат нитки, кое-где не прошито совсем, у одной куртки карман был случайно пришит к боковому шву, поэтому туда невозможно ничего положить и даже засунуть руку.
- мех оставляет желать лучшего
Вывод:
Учитывая то, что шить я умею и машинка швейная имеется, мне не составляет особого труда поправить недочеты. Поэтому в целом я покупкой довольна :-bd все таки за такую цену вряд ли вы где то найдете зимнюю куртку :-\
Вложения
image.jpg
image.jpg
image.jpg
Телефон для срочной связи 89276007251


Аватара пользователя
Гестия
Гуру SP
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 15:32
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 14

Re: Джинсы, куртки. Отзывы

Сообщение Гестия » 09 дек 2013, 15:12

ЛарГен писал(а):Сегодня получила вот такую куртку.

Размер XXXL взяла на свой 48й. Цвет как на фото. ПОГ куртки 50 см. Длина рукава 64 см. Плечо 12 см, Длина изделия 59 см.
Мне покупка очень понравилась! На мне сидит как на моделе. (мой рост 160 см)


В первый раз тоже брала такую курточку. Цвет безумно понравился. А вот с размером чуть не угадала, но не критично. Взяла 42, рукава чуть коротковаты, 44 был бы лучше. Но все равно я оооочень довольна :-bd
Телефон для срочной связи 89276007251


Аватара пользователя
Гестия
Гуру SP
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 15:32
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 14

Re: Джинсы, куртки. Отзывы

Сообщение Anna0909 » 14 дек 2013, 12:26

джинсы женские 26 размер пристраиваю :( оказались велики на об 91,надо было брать 25.а так качество конечно хорошее,именно такие и искала.модель M1385 джинсы женские 26 размер и TN-233F джинсы женские 26 размер тоже буду пристраивать :( ,пишите кому надо.качество отличное,очень ждала эти штанишки :( или поменяюсь на 25 размер
Последний раз редактировалось Anna0909 22 дек 2013, 14:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Anna0909
Гуру SP
 
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 17:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Джинсы, куртки. Отзывы

Сообщение MariaS » 14 дек 2013, 15:39

получили джинсы мужу VIPMEN141-16 джинсы муж. цвет черный, внутри утеплитель небольшой, а в описании не было указано (имейте ввиду),плотные довольнотаки.

MariaS
Гуру SP
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 18:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Джинсы, куртки. Отзывы

Сообщение LadyLi » 16 дек 2013, 18:54

Я тоже очень очень довольна вельветовыми капри. Брала 38 размер на ОБ-116-118, ОТ-97-100. Чуть-чуть свободно. С ремнем вообще классно сидят. И цен таких приятных на рынке вообще НЕ БЫВАЕТ! В общем все здорово! Большое спасибо Организатору за оперативность и внимание! :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause:

Аватара пользователя
LadyLi
Гуру SP
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 17:24
Населенный пункт: г. САМАРА, Кировский район
Баллы репутации: 1

Re: Джинсы, куртки. Отзывы

Сообщение nika230578 » 15 янв 2014, 00:11

Гестия писал(а):Начнем'с :ymhug:
Заказывала 2 куртки зимних 62Т синего и коричневого цветов. Заказала 44 размер, хотя ношу 42, но не ошиблась, у 42 были бы короткие рукава, а так в самый раз :)
Что мне понравилось:
- Во-первых, очень понравился фасон
- очень теплая, легкая и достаточно тоненькая, не стесняет движений
- цвета красивые, особенно коричневый ;;)
Что мне не понравилось:
- качество пошива
Везде торчат нитки, кое-где не прошито совсем, у одной куртки карман был случайно пришит к боковому шву, поэтому туда невозможно ничего положить и даже засунуть руку.
- мех оставляет желать лучшего
Вывод:
Учитывая то, что шить я умею и машинка швейная имеется, мне не составляет особого труда поправить недочеты. Поэтому в целом я покупкой довольна :-bd все таки за такую цену вряд ли вы где то найдете зимнюю куртку :-\

Тоже являюсь обладательницей вышеописанной синей курточки и ей за такую смешную цену очень очень довольна, да торчали немного ниточки, но совсем не критично, а сам фасон правда отличный, все продумано и сидит даже на моем 48-50 очень даже симпатичненько))), кроме того теплая, даже в мокрющий снег не промокла на природе, вообщем при таком соотношении цена-качество просто замечательнейшая куртка!!! Очередное спасибо Организатору за закупку!!!

Аватара пользователя
nika230578
Гуру SP
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 19:32
Баллы репутации: 22

Re: Джинсы, куртки. Отзывы

Сообщение Gurya » 23 янв 2014, 22:18

Риша писал(а):Заказывала 783 леггинсы жен. теплые, NERO, девочки, я просто в восторге!!! Внутри совсем не флис, а мех!!! Мягенький, очень приятный к телу! Думаю, теперь зимой точно не замерзну!!! :D Размер стоит S-XXL, но все таки на S/M скорее подойдет, т.к. мне с моим 40-ым размером очень комфортно в них :)

У меня такие легенцы, и могу сказать что не очень, размер оч маленький на мой 42 еле еле влазию не смотря на то что ношу уже два месяца, потом спереди и сзади два шва оч грубых с туникой точно не одеть и еще один минус что когда одеваешь мех и сверху тканевая накладка начинаю двигаться м получаются складки как волны и их тяжело расправить ровно! Единственный плюс это цена

Аватара пользователя
Gurya
Гуру SP
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 12:33
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Джинсы, куртки. Отзывы

Сообщение KatyaKiss » 02 мар 2014, 13:37

Приобрела из пристроя джинсы с высокой посадкой (аналогичных много в этой закупке). Очень качество понравилось. 28 р-р сел отлично на бедра 94 см, в талии чуть узковато у меня от -68-70 см, на 65см было бы отлично. Отличные джинсы. Скрывают все недостаки, за счет завышенной талии живот утягивают. Двое джинс с этой закупки уже видела, только положительные отзывы. Отличная закупка, очень радует цена. :)

Аватара пользователя
KatyaKiss
Живу SP
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 20:37
Населенный пункт: Кировский район Елизарова, 28
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бублик, Lyalya0908, Sвета, эллии и гости: 2