FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Sunwear- трикотаж из Польши. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Sunwear и Enny 45неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Sunwear.Красивущий трикотаж из Польши. Отзывы.

Сообщение eak1 » 30 ноя 2014, 18:54

Заказывала блузу N57-2, цвет коралл. Качество - исключительное! Нежная, мягкая вискоза. Рюша и цветок из шифона того же цвета. Очень ненавязчивые, стильные. Что-то похожее мерила в крупном сетевом магазине, но стоила вещица 2199 руб. А тут с оргом всего 910! Но... :(( :(( :(( промахнулась я с размером. Взяла 46, а нужен был, видимо 44. Здесь вещи полноразмерные. Попробую пристроить :( и 44-го размера ни в одном цвете уже нет.
725ae851f26642497d7b67bc469aa32d.jpg
725ae851f26642497d7b67bc469aa32d.jpg (8.04 Кб) Просмотров: 2850

Организатору спасибо! Всегда предлагает качество за разумные деньги!

eak1
Гуру SP
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Sunwear.Красивущий трикотаж из Польши. Отзывы.

Сообщение abrosimova » 02 янв 2015, 19:34

Доброе время суток!
Заказывала блузку "P34Блузка". Очень понравилась! Эта модель не двойка, а имитация блузки и пиджака. На мой ОГ - 108 заказала размер 46, село отлично!
Спасибо большое Организатору за закупку!

abrosimova
Гуру SP
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 21:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Sunwear.Красивущий трикотаж из Польши. Отзывы.

Сообщение ksana1117 » 29 июн 2016, 09:57

:ymhiro: :ymhiro: Получила "Блузка трикотажная 205508"
Очень понравилась! Яркая как на картинке, тоненькая, эластичная. Состав 55/45 хлопок/вискоза. Размер 44 на мои параметры 90-72-96 свободненько, не в обтяг, самое то. Фото не совсем отображает качество, в реале красивше.
Закупка быстрая. Организатору спасибо.
20160628_183147.jpg

20160628_183523.jpg

20160628_183344.jpg

ksana1117
Гуру SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 19:57
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 28

Re: Sunwear.Красивущий трикотаж из Польши. Отзывы.

Сообщение panamera » 11 июл 2016, 21:05

Получила долгожданное платье,весьма довольна,точно,как на фото,качество отменное,на мои 116-95-116 ,54 размер свободноват,особенно в талии,но это плюс скорее,трикотаж сначала показался толстым,но в жару прявил себя отлично,не жарко,рост у меня 175,патье выше колен см на 15,правда про Польшу непонятно,производитель СПетербург,но это неважно,про качество я уже отозвалась,очень удачная покупка,что со мной редко случается в СП, посмотрим ,что с ним будет со временем.Если кто то любит вещь в обтяжку,то смело можно брать,т.к.,думаю, этот трикотаж хорошо скроет недостатки фигуры
Вложения
cad6bbc5d9cd8049b780de0bac2b72d5.jpg
cad6bbc5d9cd8049b780de0bac2b72d5.jpg (16.67 Кб) Просмотров: 2784

panamera
Гуру SP
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 09:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 46

Re: Sunwear.Красивущий трикотаж из Польши. Отзывы.

Сообщение ОляУ » 24 янв 2017, 11:10

Получила платье 406640 и юбку Z361. Очень, очень довольна покупкой! Все как на фото поставщика и длинна изделия и цвет. Качество замечательное,трикотаж отличного качества, швы ровные, хорошо обработаны, нитки нигде не торчат. О такой юбке я просто мечтала: не узкая к низу, на комфортной вязанной двойной резинке на поясе, что дает возможность чуть поправиться и чуть похудеть, при этом юбка не будет болтаться на талии или не будет узка в ней, а так же комфортно сидеть, т.к. пояс не давит. Длина изделия меня лично очень радует: при росте 170см и юбка и платье ровно до колена, т.е. не короткие и не закрывают совсем ног. Трикотаж (пока конечно не был в стирке, но думаю будет все нормально) очень качественный, мягкий, приятный к телу, но не тонюсенький, не рыхлый, держит форму. Платье и юбка без подклада, но он там и не к чему. Все какое-то классическое, но, что называется с "изюменкой", в общем модная классика и в пир и добрый мир можно надеть. Трикотаж на юбке чуть-чуть не навязчево с рюликсом, на платье тоже на воротничке и на подоле есть полосочка из рюлекса, но повторюсь все как-то благородно. Пуговки на платишке просто прелесть, оч.красивые. На мои параметры: ОГ-100, ОТ-80,ОБ-108 взяла размер 50. Платье мне лучше носить с ремешочком, т.к. талия есть и прогиб в талии сзади дает легкий эффект лишнего материала, на реальных фото это видно, но надо мне просто подобрать ремень тонкий для этого платье и все будет пучком. Организатору огромное спасибо за совет с выбором размера и описании более подробно модели @};-. Буду участвовать в закупке еще, мне там нравиться очень многие модели.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ОляУ
Живу SP
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 02:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 57

Re: Sunwear.Красивущий трикотаж из Польши. Отзывы.

Сообщение ОляУ » 19 мар 2017, 20:36

И вот я воспользовалась пониженным орг.сбором за отзыв, спасибо Организатору и приобрела себе платишко и кофточку на лето. Это супер! Качество как всегда на высоте, цвета и размеры соответствуют заявленным. Все из 100% хлопка, очень приятный к телу, трикотаж держит форму.
1) Блузка трикотажная 205501
Изображение
Изображение
Изображение
2) Платье трикотажное 405624
Изображение
Изображение
Изображение
На свои параметры: ОГ100, ОТ80, ОБ108 платье брала размер 50, кофточку размер 48. Хочу предупредить, кто будет покупать такое платье, оно чуть заужено с низу, не сильно, но заужено, больше, чем платье белое/синяя полоска в морском стиле, которое я брала в прошлой закупке.
Юбку шерстяную, которую брала в прошлую закупку уже стирала, ношу и радуюсь, очень комфортная, после стирки не села, не появились катышки, не деформировалась, не растянулась. Организатору еще раз спасибо за прекрасную закупку @};- !!!

Аватара пользователя
ОляУ
Живу SP
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 02:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 57

Re: Sunwear- трикотаж из Польши. Отзывы.

Сообщение ОляУ » 13 сен 2017, 10:51

Снова хочу оставить хороший отзыв о этой закупке, приятно закупаться в ней, меня, любителя трикотажа очень радуют вещи по качеству и с размерной сеткой поставщик не обманывает, все вещи идут размер в размер. По скольку была распродажа у поставщика, то по таким ценам появилась возможность купить чуть больше вещей, чем планировала:
Туника трикотажная 205621:
Изображение
У туники очень оригинальная вязка, создается впечатление фактурности трикотажа
Изображение
Туника трикотажная 205507
Изображение
Изображение
И я не сумасшедшая, взяла сразу три одинаковых по фасону Топа 205618, но разных по цвету - это базовые вещи в гардеробе, их удобно одеть под жакет или кардиган, а жаркую погоду с любыми юбками или брюками, как самостоятельную вещь
Изображение
Изображение
Организатору большое спасибо за закупку @};- !!!
Остается только добавить, что все вещи, купленные мной в этой закупке носятся с большим удовольствием, стирались не раз и в процессе стирки не сели, не полиняли и в общем никак не испортились, что говорит о их достойном качестве.

Аватара пользователя
ОляУ
Живу SP
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 02:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 57
Понравилось: Айова

Re: Sunwear- трикотаж из Польши. Отзывы.

Сообщение Наталья 2303 » 09 окт 2017, 21:50

Получила свой заказ. Ощущение, что вещи большемерят на размер. Заказывала для мамы (обычный ее размер 50-52) Блузка трикотажная 205501 - фото есть выше цвет тот же персик ,говорит по ощущениям как 54. Себе на 46 - 48 (обычно беру) заказала Туника трикотажная 205507 в 46 р-ре то же есть фото выше, кажется, что она четко на 48. В районе талии, подмышек 50 см.
Качество очень приятное, смотрится замечательно.

Наталья 2303
Гуру SP
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 22:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Sunwear- трикотаж из Польши. Отзывы.

Сообщение ОляУ » 18 окт 2017, 12:48

Получила вещи из новой закупки, хочу поделиться впечатлениями:
Конечно же мне все опять очень понравилось, люблю качественный трикотаж. По моему мнению одежда идет размер в размер, платья только мне со спины большие в талии, но это индивидуальность фигуры (талия есть, поясные изделия беру на размер 50, кофточки размер 48, платья приходится 50 и тонкий кожаный ремень, чтобы в талии не болталось подбираю по цвету).
Параметры мои ОГ-100, ОТ-80, ОБ-108, все взяла размер 50.
Юбка трикотажная Andovers 305580. Длина юбки, как и всех прямых юбок у Andovers - 60см (при росте 170см - до середины колена)
Изображение
Изображение
Юбка трикотажная Andovers Z365 - эта юбка чуть короче, чем прямые на 5см, ее длина составляет 55см, при росте 170см примерно до колена. Юбка очень красивая, но по моему мнению для размера 48 и выше такие модели только придают за счет складок пышноту на пятой точке, все же эта модель для стройненьких.
Изображение
Изображение
Все юбки на резинке: с внутренней стороны на талии вывязан подгиб, есть отверстие, чтобы можно было поменять резинку или ушить ее.
Изображение
Платье трикотажное Andovers Z488 (дина изделия 100см - при моем росте 170см до середины колена, длина рукава 3/4 - 42см)
Изображение
Изображение
Изображение
Качество на высоте, просто супер! Думаю из платья до лета не вылезу. Помню когда была маленькой у моей, тогда еще молодой мамы, было подобное трикотажное платье польское такого же цвета с ниткой рюлекса на рукавах и воротничке-стойке я от него балдела, мама в нем была красавицей, теперь и у меня будет такое же трикотажное платье. Все очень понравилось, Организатору большое спасибо за закупку и уменьшенный орг.сбор. Буду ждать новой коллекции от Andovers и кстати: поставщик что-то обещает новенькое?

Аватара пользователя
ОляУ
Живу SP
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 02:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 57
Понравилось: natali154

Re: Sunwear- трикотаж из Польши. Отзывы.

Сообщение olga olga » 25 окт 2017, 13:37

Получила джемпер Andovers 208354 (темно-синий с серебряными "шашечками" на груди). Тоненький, мягкий трикотаж, фасон как на фото, брала размер в размер, вырез лодочкой. Подошел идеально, все по фигуре и есть немного на свободное облегание. Закупка достойная, есть интересные штучки. Спасибо!!! @};-

olga olga
Гуру SP
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:42
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 11
Понравилось: Елена Башаева

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: умка1, Фантазия и гости: 2