FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Grеgоry.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Grеgоry. Отзывы

Сообщение zakhar » 01 авг 2014, 19:17

Пуховик женский 313-O065-CD3-01-серый скорее маломерит, взяли размер М, думаю больше подойдет на 46.
Последний раз редактировалось zakhar 05 авг 2014, 13:52, всего редактировалось 1 раз.

zakhar
Гуру SP
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 17:00
Баллы репутации: 2

Re: Grеgоry. Отзывы

Сообщение КЮлия » 01 авг 2014, 23:58

Взяла 2 сарафана 413-W102-DR5 Размер: m Цвет: Коралловый, Цвет: Бирюзовый суперские, на мои 44 хорошо. Мужу взяла 213-C090-Ts3 Размер: s Цвет: Светло-розовый, Состав: 100% лён на наш пограничный 48-50 хорошо сел.
Вот этот 213-K053-JR2 Размер: s, Цвет: Светло-серый, Состав: 100% шёлк , джемперочек свободненький.
Этот 213-K088-JR4 Размер: m Цвет: Светло-зеленый Состав: 100% лён, когда заказывала говорил цвет не очень, а померил, классная вещь.

КЮлия
Гуру SP
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 12:10
Населенный пункт: Самара Советский район
Баллы репутации: 3

Re: Grеgоry. Отзывы

Сообщение nikita2012 » 09 авг 2014, 08:00

Изображение Водолазка размер в размер и цвет чуть может менее яркий ,как здесь.К телу приятно и дешево.

nikita2012
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:53
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Grеgоry. Отзывы

Сообщение nikita2012 » 09 авг 2014, 08:11

Кира7 писал(а):
Покупала мужу жилет за 400 р.Темно синий, почти черный - все как он хотел. :) На его 52 размер XL,и рост 176 - идеально!Как на него шили,точно по нему.Качество трикотажа отличное,есть кармашки. :D В составе есть шерсть ,но к телу исключительно мягкий и не колется.Присоединяюсь к просьбе чтобы та закупка не кончалась!!!Спасибо большое Организатору.

Добавлю,что жилет не молодежный все-таки.На моего пенсионера ;) очень хорошо.Размер и рост такой же,но на небольшой его живот и возраст взяла бы на размер побольше все-таки.Так как низ приталенный.Хотя растягивается и сидит хорошо.Цвет опять же не такой яркий,но и не черный совсем,а именно темно-синий.Качество нравится.В остальном согласна.

nikita2012
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:53
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Grеgоry. Отзывы

Сообщение Чирр Ольга » 13 авг 2014, 11:31

Заказывала мужу свитер 113-К034-Т3-90 серый xl на наш 52. Пришел черного цвета. Это не страшно. Качество отличное. Водолазку мужу 113-К035-ТТ3-90 черного цвета xl- немного свободно, качество так же отменное. А вот с моим платьем кошмар. 313-К022-DR2-90 черный. На свои ОГ95, ОБ96 заказала m, еще боялась что мало будет. Безразмерный, черный, тонкий, просвечивающий непойми что. Рукава огромно-широкие. На фото платье сидит по фигуре, в реале-мешок. Очень обидно. Думала, что с такой незатейливой моделью сложно ошибиться.

Чирр Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 21:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Grеgоry. Отзывы

Сообщение Bomkoshka » 14 авг 2014, 12:41

Заказывла мужской свитер арт. 113-K052-JR4-90, размер L - черного цвета, качество отличное, мягкий, приятный, на самом деле чуть тоньше, чем выглядит на картинке. Больше похож на плотную теплую водолазку. Стоимость на ценнике стоит просто сумасшедшая! Отличная вещь за маленькие деньги! Одно но... оказался безнадежно велик! На размер мужа 48-50 по плечам и рост 185 см- ну Оооочень большой!! Отдавала мерить мужчинам на 52 р-р, тоже велик: приблизительно на 10 см, и по ширине и по длинне. Размеры свитера: Длинна свитера - 74 см, длина рукава -70 см, ширина рукава в вверху(в области груди) полуобхват- 21 см, ширина изделия по груди (полуобхват)- 56 см, ширина по низу изделия (полуобхват)-52 см. Буду пристраивать.
Вложения
свитер.jpg
арт. 113-K052-JR4-90, размер L - черного цвета
свитер.jpg (6.27 Кб) Просмотров: 720

Bomkoshka
Гуру SP
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 14:26
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 7

Re: Gregory отзыв

Сообщение елена вовилова » 14 авг 2014, 20:58

МамаАни писал(а):Получила заказ - пожалуй, это моя самая удачная закупка!!!!! \:D/
Заказала сразу много вещей на довольно большую сумму, и был легкий мандраж - мало ли, что с размерами и пересортом, всё-таки это распродажа. Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Наталье @};- @};- @};- , все вещи нужных размеров и цветов, я просто в диком, неописуемом восторге!
Самое главное, что все вещи, которые брала - подошли, несмотря на то, что часть размер XL, часть XXL. Интересно, что буквенное обозначение в разных коллекциях обозначает разные размеры! Мне повезло, на мои габариты 110-88-112 всё оказалось тютелька в тютельку, и даже моя извечная проблема коротких рукавов и штанин (рост 175, руки-ноги длинные) здесь не возникла!!!
Итак, взяла 2 пары брюк, размер XXL. Сидят великолепно, ничего лишнего не обтягивают, но и не болтаются, в общем, супер! Ткань великолепная, легкая. Внизу есть отвороты, подумываю черные брюки даже удлинить, чтоб носить с каблуком


Платье размер xl, у меня цвет серый

Я бы скорее назвала его туникой, хотя на стройной барышне и как платье будет неплохо. Ткань волшебная, крой - простой, как я и люблю. Довольнааааа :)

Сарафан XXL

Можно носить и как макси-юбку, мне в таком варианте даже больше понравилось! интересная комбинация - верх в резиночку - льняной, а сама летящая юбка - шелк обалденный. Подкладка тоже имеется, хлопковая, всё как в лучших домах ЛондОна B-) И, кстати, есть еще тоненькие бретельки с регулируемой длиной! Цвет у меня - насыщенно бирюзовый, очень красивый и, я бы сказала, летний. Это, реально, ВЕЩЬ! причем, за смешные, просто уморительно смешные деньги. Заказала еще один - другого цвета, сиреневый или коралловый. Теперь боюсь, что не достанется :ympray:

Пуховик, размер xl

Сидит, как влитой, рукава и длина отлично! Очень стройнит! ;)

Пальто, размер XXL

Сама по себе модель необычная, неформальная что ли. Без пуговиц - под поясок. Ткань типа тоненького сукна, очень приятная. Размер оказался только-только, хорошо, что не взяла меньше!

Ну, и сыну (94-78-92, рост 185) взяла пару вещей, обе размер M

Джемпер - просто сказка! нежнейший, тонкий, но теплый. Конечно, размер ему свободно, зато рукав нормально по длине. Поло тоже очень приятное к телу, но свободновато, конечно :) Побоялась, что в меньшем размере рукава будут коротки, хотя в текущей закупке решила еще парочку s-ок ему взять.
Еще раз огромная благодарность Наталье за волшебную закупку и оперативную работу! Назаказывала еще много вещей, теперь жду с нетерпением!!! :-bd


Белыми брюками была довольна, носила все лето, а сарафан, одела сегодня, а завтра отнесу в мусор. После стирки хваленый шелк пошел белыми пятнами. Краска во многих местах просто исчезла. Порошок не агрессивный. Вряд ли краску подберу и даже если, то сумею прокрасить. Предчувствую, что с курткой будет та же история, до первого загрязнения....

Аватара пользователя
елена вовилова
Гуру SP
 
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 22:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 37

Re: Gregory отзыв

Сообщение МамаАни » 16 авг 2014, 01:03

елена вовилова писал(а):Белыми брюками была довольна, носила все лето, а сарафан, одела сегодня, а завтра отнесу в мусор. После стирки хваленый шелк пошел белыми пятнами. Краска во многих местах просто исчезла. Порошок не агрессивный. Вряд ли краску подберу и даже если, то сумею прокрасить. Предчувствую, что с курткой будет та же история, до первого загрязнения....


Хм, спасибо за предупреждение! @};- Вообще, иногда на шелковых вещах прямо запрет не стирку указывают, надо будет посмотреть, что на этикетке - сразу как-то не обратила внимание... но к химчистке я скептически отношусь, скорее всего, буду пробовать стирать в холодной воде гелем для шерсти, и уксуса добавлю....
Счастье есть!


МамаАни
Гуру SP
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 12:09
Населенный пункт: Самара, ул.Чернореченская
Баллы репутации: 46

Re: Grеgоry. Отзывы

Сообщение ДАНЯ 94 » 21 авг 2014, 11:47

петухова писал(а):Не подскажите по женским джинсам-ОТ 74,ОБ 92,-мне S-ку брать?

Нет хs , но только если у вас рост ниже 166 см. Иначе будут короткими.

ДАНЯ 94
Гуру SP
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 15:07
Населенный пункт: ОКТ.Р-Н.
Баллы репутации: 0

Re: Gregory отзыв

Сообщение ДАНЯ 94 » 21 авг 2014, 11:53

МамаАни писал(а):
елена вовилова писал(а):Белыми брюками была довольна, носила все лето, а сарафан, одела сегодня, а завтра отнесу в мусор. После стирки хваленый шелк пошел белыми пятнами. Краска во многих местах просто исчезла. Порошок не агрессивный. Вряд ли краску подберу и даже если, то сумею прокрасить. Предчувствую, что с курткой будет та же история, до первого загрязнения....


Хм, спасибо за предупреждение! @};- Вообще, иногда на шелковых вещах прямо запрет не стирку указывают, надо будет посмотреть, что на этикетке - сразу как-то не обратила внимание... но к химчистке я скептически отношусь, скорее всего, буду пробовать стирать в холодной воде гелем для шерсти, и уксуса добавлю....

Стирала в машинке при 30 градусах обычным порошком, цвет такой же яркий караловый.

ДАНЯ 94
Гуру SP
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 15:07
Населенный пункт: ОКТ.Р-Н.
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: АнатольевнаЕлена, fusion, Liebe, Даздрапятма и гости: 2