FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Стильные шубки и жилеты от ТМ Elegance. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Стильные шубки и жилеты. Отзывы

Сообщение esharonova » 05 окт 2013, 09:03

IrinaSemenova писал(а):Огромное спасибо Организатору за закупку!Жилет подошел по размеру,по внешнему виду и качеству превзошел мои ожидания,очень красиво и тепло!! :ymapplause:
Очень похож на натуральный мех.

Напишите какой размер брали и Ваши параметры. Спасибо

esharonova
Гуру SP
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 11:25
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Стильные шубки и жилеты. Отзывы

Сообщение nadushka1987 » 30 ноя 2013, 21:58

Хотела тоже оставить свой отзыв. В целом, закупкой довольно, единственный минус, долго ждала, но с нетерпением. Ожидание не разочаровало. Заказывала Шуба М-101, цвет чёрный, размер 56-58 по размерной сетке, ориентировалась на обхваты груди, талии и бёдер. Сама ношу 52, в редких случаях низ 54-ый размер. То есть представляете, насколько маломерит шубка. Так что, учитывайте этот факт при заказе. Внешне шубка очень красивая, она ниже колен на мой рост 175. Она самая длинная, с поясом, а низ - расклешенный. Эффектно! Если её не потрогать и не особо разбираться в мехах, то и не подумаешь, что она искусственная. На вид очень богато смотрится! Спасибо Организатору! Позже выложу фото

Аватара пользователя
nadushka1987
Гуру SP
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:55
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 1

Re: Стильные шубки и жилеты. Отзывы

Сообщение nadushka1987 » 01 дек 2013, 14:14

Ещё хочу написать об одной шубке, которую заказывала маме. Она только сегодня её померила и была в полном восторге!
Шуба М-107 images/lots/4eab9a615c2d1a295ae2c7fb624d738c.jpg
Мама носит 50-ый размер одежды, но по представленной таблице обхватов, мы заказали ей шубку размером 52-54 и не прогадали. Силуэт - трапеция. очень аккуратный небольшой капюшон с красивой брошью. На мамин рост 164 см шуба чуть ниже колен. Выбрали чёрненькую, такая и пришла. выглядит очень богато. Похожа на натуральную. Ещё раз спасибо Организатору за закупку!

Аватара пользователя
nadushka1987
Гуру SP
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:55
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 1

Re: Стильные шубки и жилеты. Отзывы

Сообщение ЕЛЕНАРСЕНИЙ » 11 янв 2014, 19:20

Сегодня получила свой пуховик- Волан)))) очень довольна) правда пришлось долго ждать, но оно этого стоило :) заказывала 46 р-р подошел))) в описании отделка капюшена писец а валан из кролика, но была очень удивлена что волан отделан норкой! :-bd :-bd :-bd спасибо Организатору :ymhug: :ymhug:

ЕЛЕНАРСЕНИЙ
Начинающий SP
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 13:20
Населенный пункт: октябрьский район
Баллы репутации: 0

Re: Стильные шубки и жилеты. Отзывы

Сообщение Латифа » 18 янв 2014, 18:56

Забрала сегодня свою курточку (чёрную с феолетовыми пуговицами) , качество просто супер ! За 500 рублей вещь отличная. Единственное - маломерит. Я ношу 44 и брала 44 , но видно что в натяжку. Девочки, если кому то мал 46 , я бы с удовольствием купила. Организатору большое спасибо за закупку! :)

Аватара пользователя
Латифа
Знаток SP
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:18
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 0

Re: Стильные шубки и жилеты. Отзывы

Сообщение vazerKa » 23 мар 2014, 12:42

Кто производитель шуб и жилеток?

Аватара пользователя
vazerKa
Гуру SP
 
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:01
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 11

Re: Стильные шубки и жилеты. Отзывы

Сообщение Мелодия » 23 мар 2014, 14:09

vazerKa писал(а):Кто производитель шуб и жилеток?

Добрый день :)
Производство: Украина.
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41831
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388

Re: Стильные шубки и жилеты. Отзывы

Сообщение наталья37 » 30 авг 2014, 14:16

всем доброго дня, пока делаю отзыв без фото, но оно будет позже, заказывала шубу М32, вчера получила, :ymhug:
вещь удивительной красоты- :-bd и блестит и играет , точно такая как на фото с сайта,
по размеру-ой., как долго я выбирала и сомневалась между 48-50 и 52-54,в итоге взяла 48-50
мои размеры 100-78-100, в плечах отлично в бедрах тоже, в груди если на теплую кофту немного тянет, вообщем 52-54 было бы тоже хорошо я думаю разница не большая, а смотрелась бы даже побогаче, шуба ведь это не платье в обтяг не должно быть, :) вообщем надеюсь мой отзыв поможет вам , девочки=женщины определиться с выбором,
закупкой я ооочень довольна, прошла быстро и товар на 5+
спасибо Организатору @};-
Прошли года, поверь, швыряю тыщами.
А тыща - что теперь? И с тыщей - нищие
.


Аватара пользователя
наталья37
Гуру SP
 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 09:37
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 51

Re: Стильные шубки и жилеты. Отзывы

Сообщение psylia » 30 авг 2014, 18:50

Заказывала Перфорация плащ KS, цвет пришел нежно-сиреневый как на первой картинке (но называется почему-то пудра). Качество - великолепное. Сел плащ просто идеально, заказывала 44 размер на 86-62-90. Очень приятная ткань, оказался теплее, чем мне казался на картинке. Дочь настоятельно рекомендовала одеть его на 1 сентября, т.к. она идет в первый класс и мама должна выглядеть замечательно :)

psylia
Гуру SP
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 12:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Стильные шубки и жилеты. Отзывы

Сообщение наталья37 » 01 сен 2014, 20:22

девочки , всем добрый вечер, пока добавлю только одно фото, не кому сфотографировать,попросила моего первоклассника
вид уставший , но вы на меня не обращайте внимания ;) шубка по-моему очень даже :)она с поясом идёт но без пояса мне болше понравилось, опять же размер 48-50, у меня в груди тесновато при обьёме 100, нет всё застегивается но прям до неприличия :-ss :-ss :D обьёмно смотрится, :D :D
Последний раз редактировалось наталья37 17 янв 2016, 07:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Прошли года, поверь, швыряю тыщами.
А тыща - что теперь? И с тыщей - нищие
.


Аватара пользователя
наталья37
Гуру SP
 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 09:37
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 51

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nadya-weis и гости: 2