FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о закупке Именитые спортивные бренды.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Именитые бренды 145неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о закупке Именитые спортивные бренды.

Сообщение Диадема » 03 май 2019, 21:04

Кроссовки жен. HOOPS 2.0 FTWWHT.
05100d04f0975766760084ad380c.jpg
6346f37cf804a9d36b95084bd094.jpg

IMG_20190503_162408.jpg
IMG_20190503_162415.jpg
Аватара пользователя
Диадема
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Жигулевск
Баллы репутации: 149

Re: Отзывы о закупке Именитые спортивные бренды.

Сообщение LaraP » 12 май 2019, 21:33

Здравствуйте, в закупке заказывала майку-поло Nike на мальчика-подростка 15 лет ростом 172 , худенького. Размер XL заявлен на 158-170 см, хочу сказать, что на 170 см у нас есть ещё запас, думаю, что до 176 см пойдёт. Вещь хорошего качества, мягкая, выглядит точно как фото в каталоге. Ткань больше напоминает бельевой трикотаж-гладкая, не " пике". Ещё получили белые носочки Алидас, долго ждали, но все подошло. Спасибо Организатору, поучаствуем еще. %%-

Аватара пользователя
LaraP
Гуру SP
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 10:59
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 17

Re: Отзывы о закупке Именитые спортивные бренды.

Сообщение yulennna » 20 май 2019, 20:34

Заказала себе футболочку...первый.раз...было чутка страшно с размером и качеством...Я в восторге котон 100% производство Турция...приятное размер в размер...на свой 46 брала на 46... @};-

Аватара пользователя
yulennna
Гуру SP
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 19:45
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 31
Понравилось: Анюта82

Re: Отзывы о закупке Именитые спортивные бренды.

Сообщение Весна » 30 май 2019, 21:13

Заказывала себе кроссовки Puma. Идут в размер, мягкие и удобные, ходить очень комфортно.
Аватара пользователя
Весна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24081
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:01
Баллы репутации: 249

Re: Отзывы о закупке Именитые спортивные бренды.

Сообщение КатюшаМилая » 08 июн 2019, 18:17

странная закупка....ждешь сначала сбора товара, потом оплачиваешь, ждешь доставку, а в итоге вместо получения товара возврат средств....неужели нельзя более оперативнее сообщать что нет товара?? ждала майку, лето на дворе.самое время носить..а в итоге осталась без майки(
кстати в описании закупки ни слова о том, что в последний момент может быть отказ..уже по оплаченному товару..

КатюшаМилая
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 16:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11
Понравилось: наталья37

Re: Отзывы о закупке Именитые спортивные бренды.

Сообщение LaraP » 10 июн 2019, 10:59

В первую мою закупку у меня тоже не выкупились 2 позиции из трёх, Организатор была внимательна, звонила и согласовывала замены, но и по ним, в итоге, был возврат уже перед раздачей. В последующих закупках мне везёт больше, но я всегда оставляю по паре замен. Все, что приходит - . прекрасного качества, и стоит на 30-50 % дешевле, чем в других местах. Из последнего-джинсы Lee, долго сомневалась в размере, поискала фото и отзывы в сети( по фото в каталоге трудно составить представление о модели и фасоне ) . На ОБ 98 и ОТ 72 рост 168 см взяла размер 29/33. Сели хорошо, думаю, и 30 ый бы подошёл. Ткань хорошо тянется. Футболка размера М на ОГ 92.
В закупке большая минималка, поэтому собирается она долго, и что-то заканчивается за это время. Но я с удовольствием участвую в каждом выкупе и благодарю Огранизатора на возможность выглядеть уместно в любом месте и в любое время ! %%- @};-

Аватара пользователя
LaraP
Гуру SP
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 10:59
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 17
Понравилось: Диадема, ElenaSHV

Re: Отзывы о закупке Именитые спортивные бренды.

Сообщение Татьяна74 » 14 июн 2019, 20:46

Закупкой давольна , в качестве товара нет сомнения, все супер! Открыла для себя новый бренд Under Armour. Вещи естественно качественные и все подошло! По такой цене бренды это просто замечательно!

Аватара пользователя
Татьяна74
Гуру SP
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 21:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14
Понравилось: Диадема, LaraP

Re: Отзывы о закупке Именитые спортивные бренды.

Сообщение Диадема » 19 июн 2019, 00:23

КатюшаМилая писал(а):странная закупка....ждешь сначала сбора товара, потом оплачиваешь, ждешь доставку, а в итоге вместо получения товара возврат средств....неужели нельзя более оперативнее сообщать что нет товара?? ждала майку, лето на дворе.самое время носить..а в итоге осталась без майки(
кстати в описании закупки ни слова о том, что в последний момент может быть отказ..уже по оплаченному товару..

Всем здравствуйте. :)

Поясню немного схему работы поставщика.

Мы заказываем, то что есть на сайте в данный момент. Присылают счет быстро.
НО! На оплату нам дается 2 дня и за это время, что то может закончиться.
Хотя я договариваюсь с поставщиком о частичной оплате и вношу свои средства дабы ускорить бронирование товара, все равно отказы есть.

Частично товар отгружают со склада в Москве, это быстро. Частично со складов в России-это 10-14 дней.
Но некоторый товар находится на складах в Европе и приходится ждать пока поставщик наберет некоторые заказы, так как одну футболку он заказать не может. За это время там то же что то может закончиться. Но отгрузку уходит до 30-40 дней.
Тем не менее есть огромный + Это ассортимент. Зачастую многие модели просто не найти в России вообще!
А у Нас есть такая возможность заказать с Бельгии весь ассортимент Nike, или из Финляндии Asics, например, да ещё по такой привлекательной стоимости.
Новинки добавляются каждую неделю.

Поэтому кто хочет получить качественную вещь, да при этом съэкономить бюджет: Добро пожаловать! :ymhug:
Аватара пользователя
Диадема
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Жигулевск
Баллы репутации: 149
Понравилось: LaraP

Re: Отзывы о закупке Именитые спортивные бренды.

Сообщение Мария2002 » 20 июн 2019, 13:16

Заказывала сыну-подростку шорты product.php?slug=shorty-men-s-nike-sportswear-short-396618098. Размер полностью соответствует размерной сетке. Организатору спасибо за оперативность ответов на вопросы) качество, супер, однозначно, ещё не раз буду участвовать в данной закупке!

Мария2002
Гуру SP
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 06 май 2019, 22:37
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 9

Re: Отзывы о закупке Именитые спортивные бренды.

Сообщение Диадема » 24 июн 2019, 21:14

Вот немного фото из заказов.
Последний раз редактировалось Диадема 10 июл 2020, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Диадема
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Жигулевск
Баллы репутации: 149

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2