FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Черная пантера. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Черная пантера. Хвасты!

Сообщение raspaeva1969 » 16 сен 2015, 20:28

Заказывала в 1 закупке пуховик арт.21220P 54 размера черного цвета. Получила белый...Производитель "CITY CLASSIC", а не "Черная пантера". У меня была куртка от "Черной пантеры" зимняя и она действительно большемерила на размер. Эта села на мой ОГ 108 плотно, практически без запаса.Из хорошего: цвет жемчужно-серый (в каталоге F5) оказался приятным с перламутровым отливом и как ни странно не полнит, а скорее освежает. Понравился капюшон-шапка, выглядит как "ушанка" отороченная мехом по козырьку и ушкам. Смотрится не плохо. Качество материала и фурнитуры достойное.В общем и целом все неплохо, но поправляться нельзя ни на килограмм...

Аватара пользователя
raspaeva1969
Гуру SP
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 10:17
Населенный пункт: г.Самара, Советский район
Баллы репутации: 14

Re: Черная пантера. Хвасты!

Сообщение ККК » 09 окт 2015, 13:38

raspaeva1969 писал(а):Заказывала в 1 закупке пуховик арт.21220P 54 размера черного цвета. Получила белый...Производитель "CITY CLASSIC", а не "Черная пантера". У меня была куртка от "Черной пантеры" зимняя и она действительно большемерила на размер. Эта села на мой ОГ 108 плотно, практически без запаса.Из хорошего: цвет жемчужно-серый (в каталоге F5) оказался приятным с перламутровым отливом и как ни странно не полнит, а скорее освежает. Понравился капюшон-шапка, выглядит как "ушанка" отороченная мехом по козырьку и ушкам. Смотрится не плохо. Качество материала и фурнитуры достойное.В общем и целом все неплохо, но поправляться нельзя ни на килограмм...

И я получила такой пуховик, но мне вместо черного положили розовый (ближе к брусничному), 52р мне на ОГ104 велик, с сожалением отправляю в пристрой(( пуховик действительно качественный и теплый, кого заинтересует пишите

Аватара пользователя
ККК
Гуру SP
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 15:36
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 29

Re: Черная пантера. Хвасты!

Сообщение наталья37 » 23 окт 2015, 20:47

ДЕВОЧКИ !!!!!!!!!!!!!!! я сегодня такая довольная :ymhug: L-) :ymapplause: куртка пришла это просто песня, сказка, настолько моя вещь, я готова в ней лечь спать
и цена этому счастью 700 руб (*) (*) (*) (*) брала 46 на обхват 96-76-96, стильная , красивая, мягонькая,
я в ней красотка, короче :ymparty: :ymparty: :ymparty: :ymparty:
супер закупка и супер цены в распродаже L-)
это куртка-плащ-пальто :) :) :) :) спокойно пойдет на погоду до минус 15, точно
Организатору @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-
Вложения
ПАЛЬТО ПАНТЕРА.jpg
ПАЛЬТО ПАНТЕРА.jpg (9.87 Кб) Просмотров: 911
Прошли года, поверь, швыряю тыщами.
А тыща - что теперь? И с тыщей - нищие
.


Аватара пользователя
наталья37
Гуру SP
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 09:37
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 51

Re: Черная пантера. Хвасты!

Сообщение pula3333 » 26 окт 2015, 13:49

Вчера получили вторую вещь из этой закупки
ПАЛЬТО ЖЕНСКОЕ
Артикул: H251
Размер: XL
Цвет: 082
на 50 размер ОГ100, ОБ-106 село идеально с кофтой ..на рост 158 отличная длина ниже колен...
пуховик просто шикарный, цвет идет черный, но на самом деле он не ярко черный а очень интересный цвет.
качество пошива идеальное, все строчки ровные, мех песец тоже отличный, фасон с продольными полосами вытягивает и стройнит.
за такие смешные деньги по распродаже отличный зимний пуховик.
Организатору огромное спасибо за замечательную закупку. @};- @};- @};-
Вложения
729e2d277e6c77abd099c87910f22965.jpg
729e2d277e6c77abd099c87910f22965.jpg (9.03 Кб) Просмотров: 906
Здоровье и молодость с NL International
Регистрирую, Доп. доход!


Аватара пользователя
pula3333
Гуру SP
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 17:01
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 28

Re: Черная пантера. Хвасты!

Сообщение zimnjajavishnya » 27 окт 2015, 16:50

pula3333 писал(а):Вчера получили вторую вещь из этой закупки
ПАЛЬТО ЖЕНСКОЕ
Артикул: H251
Размер: XL
Цвет: 082
на 50 размер ОГ100, ОБ-106 село идеально с кофтой ..на рост 158 отличная длина ниже колен...
пуховик просто шикарный, цвет идет черный, но на самом деле он не ярко черный а очень интересный цвет.
качество пошива идеальное, все строчки ровные, мех песец тоже отличный, фасон с продольными полосами вытягивает и стройнит.
за такие смешные деньги по распродаже отличный зимний пуховик.
Организатору огромное спасибо за замечательную закупку. @};- @};- @};-

А можно реальные фото пуховика, пожалуйста, мне кажется как-то низ широковат, или на фото так выглядит? а со спины он тоже в продольной отстрочке? :)

zimnjajavishnya
Гуру SP
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 15:37
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 3

Re: Черная пантера. Хвасты!

Сообщение pula3333 » 27 окт 2015, 17:15

zimnjajavishnya писал(а):
pula3333 писал(а):Вчера получили вторую вещь из этой закупки
ПАЛЬТО ЖЕНСКОЕ
Артикул: H251
Размер: XL
Цвет: 082
на 50 размер ОГ100, ОБ-106 село идеально с кофтой ..на рост 158 отличная длина ниже колен...
пуховик просто шикарный, цвет идет черный, но на самом деле он не ярко черный а очень интересный цвет.
качество пошива идеальное, все строчки ровные, мех песец тоже отличный, фасон с продольными полосами вытягивает и стройнит.
за такие смешные деньги по распродаже отличный зимний пуховик.
Организатору огромное спасибо за замечательную закупку. @};- @};- @};-

А можно реальные фото пуховика, пожалуйста, мне кажется как-то низ широковат, или на фото так выглядит? а со спины он тоже в продольной отстрочке? :)

да тоже продольные
Вложения
Фото0957.jpg
Здоровье и молодость с NL International
Регистрирую, Доп. доход!


Аватара пользователя
pula3333
Гуру SP
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 17:01
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 28

Re: Черная пантера. Хвасты!

Сообщение oblinkova » 27 окт 2015, 20:12

Добрый вечер, девочки! Сегодня получила свой заказ.
Шубка синтепон артикул Н220 размер 48.
Качество карточки очень достойное, все швы ровные, мех идеальный, густой. Очень красивый подклад, внутри вшиты два дополнительных кармана на замочек. Размер подошел идеально. Чуть чуть длинноваты рукова (у меня длинные руки и как правило при покупке всегда возникают проблемы), но это не страшно. Единственное, что мне не очень понравилось - это резинка внизу куртки, которую нельзя распустить. Лично я ее буду убирать в ателье.
Лично я планирую прикупить себе еще в данной закупке ;) Спасибо огромноеорганизатору :)

oblinkova
Знаток SP
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 22:23
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Черная пантера. Хвасты!

Сообщение ВИКУШАЛЮБИМАЯ » 14 ноя 2015, 20:10

Мне куртка понравилась.Особенно мне приятен её цвет.На рост мой 165 куртка попу прикрывает,но не ниже.Очень качественно всё сшито,добротно и просто.На повседневную носку замечательно будет.Цена однако тоже ОЧЕНЬ приятная,спасибо Организатору.Эта закупка меня не разочаровала,а бывает и по-другому.
Вложения
черная панттера.jpg
черная панттера.jpg (18.17 Кб) Просмотров: 626
Спасибо за внимание.Любовь спасёт мир.


Аватара пользователя
ВИКУШАЛЮБИМАЯ
Гуру SP
 
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:21
Населенный пункт: САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ БЕЗЕНЧУКСКИЙ РАЙОН
Баллы репутации: 25

Re: Черная пантера. Хвасты!

Сообщение guzel » 28 ноя 2016, 19:15

Получила курточку свою!!! Куртка крутая! Качество отличное, все строчки ровные, фурнитура красивая.
Заказала 50 размер и очень переживала начитавшись отзывы про большемерность, но куртка подошла идеально! Ношу полный 48 размер. То есть, курточка маломерит чуток.
Рукава можно снять и будет 3/4, внутри манжет трикотажный. В общем, я сняла, так еще круче смотрится. :) Жалко фото не могу приложить... размер большой пишет. Сжимаю, но все равно не получается...
Организатору огромнейшее спасибо!!! :ymhug: :ymhug:
Такие куртки в ТЦ стоят не меньше 8-10 тысяч.
PS: Про дубленку тоже напишу, позже. Забыла в машине...
Вложения
7723d8a5b61847d8a775c892bba13684.jpg
7723d8a5b61847d8a775c892bba13684.jpg (20.01 Кб) Просмотров: 615

guzel
Гуру SP
 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Олимпия и гости: 2