FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Пrogreсс-российский трикотаж до 68размера. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Пrogreсс-российский трикотаж до 68размера. Отзывы

Сообщение Эриния1b » 02 сен 2013, 19:30

Доброго времени суток!
В этой теме оставляем свои отзывы по закупке
:ymhug:

Эриния1b
Знаток SP
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 21:50
Баллы репутации: 0

Re: Пrogreсс-российский трикотаж до 68размера.

Сообщение Angel555 » 02 сен 2013, 20:11

Анастасия!!!!Хочу поблагодарить вас за закупку!!!!Пончо подошло, я очень рада!!!Спасибо!!!!

Аватара пользователя
Angel555
Гуру SP
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 22:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 27

Re: Пrogreсс-российский трикотаж до 68размера.

Сообщение Надежда v » 23 окт 2013, 21:50

Спасибо за закупку,качество очень нравится,заказывала спортивные брюки,очень хороши.Не линяют,не садятся,размер как раньше был по ГОСТу.Очень довольна.

Надежда v
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 22:18
Населенный пункт: с.Красный Яр
Баллы репутации: 0

Re: Пrogreсс-российский трикотаж до 68размера.

Сообщение aniusha » 02 ноя 2013, 12:47

Здравствуйте, хочу я и поделиться отзывом. Мне, к сожалению не повезло. Заказывала пальто Шар. 1193. Ждала с большим нетерпением. Наконец-то забрала его, развернула и очень расстроилась. Язык не поворачивается назвать это "пальто". На бирке написано, что жакет удлинённый. Без подкладки, состав 30 % шерсть, а 70% нитрон(что это такое, даже не знаю). Такого разочарования не испытывала давно. Ожидала осеннее пальтишко, а получила... Жакет длинный на мои 170 см. - его не оденешь под верхнюю одежду . Носить можно тёплой осенью. На мой 56 размер - 58 размер сел неплохо - так как я предполагала, что заказываю пальто, заказала на размер больше. Предпочитаю свободную верхнюю одежду. Даже не знаю, что буду делать с данной вещью. Пристраивать бессмысленно, живу не в Самаре, да и навряд ли кто-нибудь, увидев его в живую, захочет купить, тем более, что он на мой взгляд далеко не дешёвый. (1500+орг.сбор). Спрячу подальше, чтобы муж не увидел. :( Фото выложу в течение дня. К Организатору закупки претензий не имею, а вот поставщик мог бы и более правдоподобно описывать свою продукцию.

aniusha
Гуру SP
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 05 май 2013, 23:03
Населенный пункт: Большая Глушица
Баллы репутации: 32

Re: Пrogreсс-российский трикотаж до 68размера.

Сообщение aniusha » 07 ноя 2013, 20:10

aniusha писал(а):Здравствуйте, хочу я и поделиться отзывом. Мне, к сожалению не повезло. Заказывала пальто Шар. 1193. Ждала с большим нетерпением. Наконец-то забрала его, развернула и очень расстроилась. Язык не поворачивается назвать это "пальто". На бирке написано, что жакет удлинённый. Без подкладки, состав 30 % шерсть, а 70% нитрон(что это такое, даже не знаю). Такого разочарования не испытывала давно. Ожидала осеннее пальтишко, а получила... Жакет длинный на мои 170 см. - его не оденешь под верхнюю одежду . Носить можно тёплой осенью. На мой 56 размер - 58 размер сел неплохо - так как я предполагала, что заказываю пальто, заказала на размер больше. Предпочитаю свободную верхнюю одежду. Даже не знаю, что буду делать с данной вещью. Пристраивать бессмысленно, живу не в Самаре, да и навряд ли кто-нибудь, увидев его в живую, захочет купить, тем более, что он на мой взгляд далеко не дешёвый. (1500+орг.сбор). Спрячу подальше, чтобы муж не увидел. :( К Организатору закупки претензий не имею, а вот поставщик мог бы и более правдоподобно описывать свою продукцию.
. Хочу добавить - подруга, которая меня фоткала, сказала, что я так разочаровалась, потому что пальтишко ждала, а вообще - жакет не так уж плох, если с белой водолазкой, или шарфиком.
Вложения
Фото-0126.jpg
Фото-СП.jpg

aniusha
Гуру SP
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 05 май 2013, 23:03
Населенный пункт: Большая Глушица
Баллы репутации: 32

Re: Пrogreсс-российский трикотаж до 68размера.

Сообщение nikita2012 » 14 ноя 2013, 10:33

Пальто вам ,ксати неплохо очень.И не нужно белый шарф тут.Черный или (какого цвета пальто)воротничек,т.е свитерок.Да еще бусики на него под горло.Шарфик ,как -то по сельски.Извините,что влезла.А на ноги хоть туфельки ,хоть сапожки,хоть лосины...
А мужу сказать,что вам повезло,что за такую цену джемпер купили.Ведь что скажете мужчине,так и думать будет.И пусть думает,что вам повезло.Пальто вам свободно и ходить в нем можно со свитерочком теплым.
Ну это я написала,чтобы вас подбодрить.

nikita2012
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:53
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1


Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ирон и гости: 2