FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Носки Step.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Носки Step.Отзывы

Сообщение Лакшми » 31 авг 2013, 01:06

Дорогие Участники,жду ваши отзывы о качестве носочков :ymhug:

Лакшми
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:03
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Носки Step.Отзывы

Сообщение 111477 » 06 сен 2013, 14:28

Получила свои носочки :ymhug:, качество супер, мягкие, очень приятные к телу. Размерная сетка соответствует действительности. Муж ооочень доволен :) Огромное спасибо Организатору за закупку :x @};- @};- @};- @};- @};-

111477
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 21:07
Населенный пункт: железнодорожный
Баллы репутации: 0

Re: Носки Step.Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 02 окт 2013, 18:23

У меня противоположные эмоции к сожалению. Заказывала носки из шерсти альпака. Настоящей шерсти так крайне мало. Носки как стеклянные, плохо тянутся, не теплые. И размерность не соответствует заявленной. Размер 40-41 на 41й размер маловат! Цвет мужских - чисто белый вместо черного, а женские - крашеные белые с легким розовым оттенком. Не могу назвать эти носки шерстяными. Может быть виновата моя бабушка :D которая вязала нам в детстве шерстяные носочки. Вот это были настоящие теплые и мягкие шерстяные носки. А те, что я купила и рядом не лежали.
Гольфы из верблюжей шерсти пожалуй будут помягче и потеплее чем альпачные)) Но и от них я ожидала большего. Хотя с другой стороны, что можно ожидать от носков за такую смешную цену? Конечно там шерсти дай Б-г процентов 20 всего.
Эта критика) у меня конечно только в адрес производителя!!! Организатору в любом случае спасибо! @};-

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Носки Step.Отзывы

Сообщение монетка » 04 окт 2013, 07:56

+1! Носки не соответствуют размеру (альпака).Про цвет-отдельная песня....разочарование сплошное, хотела на подарки бабушкам, боюсь не поймут .... :( Заказываю еще, может с верблюдом повезет больше. :) Организатору большое спасибо, закупка не долгая.

монетка
Гуру SP
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 07:45
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15

Re: Носки Step.Отзывы

Сообщение Лакшми » 06 окт 2013, 02:26

АлисаЭтоПудинг писал(а):У меня противоположные эмоции к сожалению. Заказывала носки из шерсти альпака. Настоящей шерсти так крайне мало. Носки как стеклянные, плохо тянутся, не теплые. И размерность не соответствует заявленной. Размер 40-41 на 41й размер маловат! Цвет мужских - чисто белый вместо черного, а женские - крашеные белые с легким розовым оттенком. Не могу назвать эти носки шерстяными. Может быть виновата моя бабушка :D которая вязала нам в детстве шерстяные носочки. Вот это были настоящие теплые и мягкие шерстяные носки. А те, что я купила и рядом не лежали.
Гольфы из верблюжей шерсти пожалуй будут помягче и потеплее чем альпачные)) Но и от них я ожидала большего. Хотя с другой стороны, что можно ожидать от носков за такую смешную цену? Конечно там шерсти дай Б-г процентов 20 всего.
Эта критика) у меня конечно только в адрес производителя!!! Организатору в любом случае спасибо! @};-

Вам спасибо за отзыв. @};- Состав в носках из альпака,такой,какой указан на этикетке-95% шерсти. Брала дочке, очень понравились. мягкие,теплые. ножка в них не потеет и не холодная. по поводу цвета:в основном альпака кремовые,темные довольно редки. Производитель носочки из альпака не окрашивает, так же,как и носки из козы и верблюда. Брала себе тоже гольфы и носки из верблюда 95% шерсти. гольфы не понравились. в них как раз и чувствуется,что шерсти маловато. ноги в них постоянно холодные. а вот носочки просто чудо)))

Лакшми
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:03
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Носки Step.Отзывы

Сообщение Лакшми » 06 окт 2013, 03:00

монетка писал(а):+1! Носки не соответствуют размеру (альпака).Про цвет-отдельная песня....разочарование сплошное, хотела на подарки бабушкам, боюсь не поймут .... :( Заказываю еще, может с верблюдом повезет больше. :) Организатору большое спасибо, закупка не долгая.

вам спасибо за отзыв @};- расскажите пожалуйсоа,что у вас с цветом носочков. я своей бабуле презентовала колготки,панталоны,рейтузы и носки(95% шерсти) из верблюда. Очень ей все понравилось. Говорит,что тепло и ноги меньше болеть стали :)

Лакшми
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:03
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Носки Step.Отзывы

Сообщение янчик1b » 08 окт 2013, 15:51

Брала носки из верблюжей шерсти, козьего пуха и колготки из верблюжей шерсти. Носки из верблюжей шерсти оказались тонкими и как то мне показалось с небольшим содержанием настоящей верблюжей шерсти, синтетики больше. Носочки из козьего пуха намного толще, очень плотные, теплые. Носки не колючие, ни те, ни другие. Колготки мне понравились, теплые очень, я думаю зимой в них не замерзну, и натуральная шерсть чувствуется, правда немного колятся.

янчик1b
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 17:31
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 0

Re: Носки Step.Отзывы

Сообщение Фея Алена » 01 ноя 2013, 16:44

Спасибо за закупку, обеспечила мужа носками надолго :D
Вложения
100_3210.JPG
носки из верблюжьей шерсти Арт. С-45ш
100_3209.JPG
С-49ш козий пух
100_3208.JPG
с-06 технология Пролен и С-05 ХЛОПОК 100%

Аватара пользователя
Фея Алена
Гуру SP
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 13:24
Населенный пункт: Бугуруслан
Баллы репутации: 3

Re: Носки Step.Отзывы

Сообщение Фея Алена » 01 ноя 2013, 16:48

Мне все понравились, с козьего пуха потолще чем с верблюжьего, а по теплоте проверим зимой :)
Вложения
100_3207.JPG

Аватара пользователя
Фея Алена
Гуру SP
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 13:24
Населенный пункт: Бугуруслан
Баллы репутации: 3


Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tema, Татьяна240973 и гости: 2