FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Трикотаж с Любовью. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Трикотаж с Любовью 574активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Трикотаж с Любовью. Отзывы

Сообщение КатюшенькаДушенька » 14 янв 2020, 15:07

Нина1903 писал(а):
КатюшенькаДушенька писал(а):Заказывала костюм. Написано для улицы, я заказала для дома. Мне очень понравился,не большой начёсик, ткань плотная, мягкая, движения не стесняет. Полностью соответствует описанию и фотографии. Для дома оч нарядно! На улицу в таком выйти не стыдно!!! Спасибо!!! :YMPARTY: Размер соответствует.

Добрый вечер, подскажите пожалуйста на какой рост подошёл костюм?

Мой рост 163, не много длинноваты штаны, это совсем не страшно. Перед стиркой не посмотрела этикетку, постирала на 60 градусов (при положенных 30) , и костюм сел...до моего роста. Я думаю до 167см нормально будет, в изначальном виде)))

КатюшенькаДушенька
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 21:20
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 6
Понравилось: Миранда

Re: Трикотаж с Любовью. Отзывы

Сообщение farida150377 » 11 фев 2020, 00:48

Пристрою новые брюки домашние. Брала два размера на выбор. 100% хб. Очень приятные к телу. Размер 52. Цена 330руб
Вложения
IMG_20200214_090712.jpg

Аватара пользователя
farida150377
Знаток SP
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 20:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Трикотаж с Любовью. Отзывы

Сообщение Elena160684 » 25 фев 2020, 21:44

Заказывала вот такую рубашку. Сшито отлично. Размер брала 60, а мой размер 58. В груди село хорошо, а вот в талии и бёдрах наверное ушью. Рост у меня 175. Попу прикрывает. Думала короче будет. На лето отлично
Вложения
IMG_20200225_194205.jpg
IMG_20200225_194531.jpg
IMG_20200225_194215.jpg

Аватара пользователя
Elena160684
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 21:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 22
Понравилось: glafira55, Лара09, Миранда, Тэлла

Re: Трикотаж с Любовью. Отзывы

Сообщение ТатьянKа » 03 мар 2020, 22:04

Хочу сказать спасибо Организатору за ее работу!Очень порадовала оперативность в ответах Организатора и скорость закупки.
Заказывала пижаму для мамы: качество очень понравилось, сшито замечательно. Расцветка и фасон - все как на картинке!Размер 52 соответсвует.
Вложения
C0B236DE-AA5E-4882-B6E3-47D9BA9F8FCE.jpeg
205A466F-C1D3-469E-8134-28E4099C559F.jpeg

Аватара пользователя
ТатьянKа
Знаток SP
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 12 май 2015, 09:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13
Понравилось: Диадема, Миранда

Re: Трикотаж с Любовью. Отзывы

Сообщение Tatjana0969 » 06 мар 2020, 09:10

Добрый день, заказывала - Платье туника "Тайна востока" голубое , ткань очень приятная , вискоза ( масло), но на мой рост 170см. это конечно больше туника , чем платье, размер соответствует. Закупка очень нравится, спасибо Организатору за работу!

Tatjana0969
Гуру SP
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 10:39
Населенный пункт: Тольятти Автозаводский район
Баллы репутации: 3
Понравилось: Миранда

Re: Трикотаж с Любовью. Отзывы

Сообщение Лина8 » 17 мар 2020, 13:17

Здравствуйте! Получила свой заказ Юбка "1891" 52 размер, с орг.сбором 371руб, юбочка в облипочку, маломерит, длина примерно 50 см, ткань тоненькая, тянется, по фото сложно определить толщину ткани))) хотелось по плотнее. В общем, буду носить на работе под халат. Организатору спасибо @};-
Вложения
f364ede1e60c0c7334eed06789ff.jpg
f364ede1e60c0c7334eed06789ff.jpg (3.85 Кб) Просмотров: 1472

Аватара пользователя
Лина8
Гуру SP
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 12:56
Населенный пункт: ТОЛЬЯТТИ
Баллы репутации: 20
Понравилось: Миранда

Re: Трикотаж с Любовью. Отзывы

Сообщение Риччи2010 » 12 апр 2020, 11:48

3d8ae91017ab9aed8577dcf26519.jpg
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Организатора, заказывала мужу трико спортивное, ему понравилось качество , ткань не рыхлая плотненькая, размер подошел, теперь сын попросил заказать ему такое же.)) @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Риччи2010
Гуру SP
 
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 16:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12
Понравилось: Миранда

Re: Трикотаж с Любовью. Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 15 апр 2020, 07:42

Нашла в инете положительные отзывы о Трикотаже с Любовью Lovetex.store, захотела участвовать в Закупке, но, прежде задать
уточняющие вопросы Организатору Миранда про пересорт по цвету, про который вскользь и невнятно упоминается в Первом Посте
закупки. Я была в шоке от ответа Организатора:
1. "Замена и возврат по причине не понравившейся расцветки не допускается".
Осталось в Первом Посте разместить смайлик в виде Росгвардейца с дубинкой, и указать размер штрафа за возмущение пересортом
по цвету.
2. "Если Вам нужна определённая расцветка - пожалуйста укажите это в корзине в комментарии к заказу и Вам придёт именно эта
расцветка футболки".
Обычно, если я заказала конкретный цвет (каталог сформирован по цветам, каждый цвет - отдельная позиция), то он как раз и есть
в корзине, а замены цвета, если нужно, в комментарии. У неё всё шиворот-навыворот. Я должна дважды указать цвет (заказать его и
в комментарии к нему его же повторить), видимо, для особо одарённых. Кстати, в Первом Посте об этом нюансе ни слова.
Другие Организаторы пишут в ЛС об отсутствии цвета, предлагают замены, звонят. Даже Первый Пост можно было прописать иначе.
Указать, что Производитель, например, не идёт на контакт, что она сама узнаёт о другом цвете по факту разбора. Что мы, участвуя в
закупке, должны понимать риск получить пересорт по цвету. Цвет может оказаться самым непрезентабельным, абсолютно неподходящим
вашей внешности. Но тогда было бы меньше Участников и, следовательно, интерес Организатора. Поэтому Организатор манипулирует
пересортом по цвету, видимо разрешает Производителю класть, что есть, без согласования с Участником и огрызается, когда ей задают
прямой вопрос, чем наносит удар по бизнес-репутации сайта Супер-Пупер и Производителя.
Считаю своим долгом предупредить об этом мутном нюансе потенциальных Участников и к уже имеющимся на 14.04.2020 10 красным
квадратам добавить свою отрицательную репутацию данному Организатору. :-q :-q :-q

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713
Понравилось: Буривух, Госпожа Беладонна, ЛИЗОНЬКА, Татьяна Чумаченко, farida150377

Re: Трикотаж с Любовью. Отзывы

Сообщение Красик » 17 апр 2020, 01:33

Мадам Ольга писал(а):Нашла в инете положительные отзывы о Трикотаже с Любовью Lovetex.store, захотела участвовать в Закупке, но, прежде задать
уточняющие вопросы Организатору Миранда про пересорт по цвету, про который вскользь и невнятно упоминается в Первом Посте
закупки. Я была в шоке от ответа Организатора:
1. "Замена и возврат по причине не понравившейся расцветки не допускается".
Осталось в Первом Посте разместить смайлик в виде Росгвардейца с дубинкой, и указать размер штрафа за возмущение пересортом
по цвету.
2. "Если Вам нужна определённая расцветка - пожалуйста укажите это в корзине в комментарии к заказу и Вам придёт именно эта
расцветка футболки".
Обычно, если я заказала конкретный цвет (каталог сформирован по цветам, каждый цвет - отдельная позиция), то он как раз и есть
в корзине, а замены цвета, если нужно, в комментарии. У неё всё шиворот-навыворот. Я должна дважды указать цвет (заказать его и
в комментарии к нему его же повторить), видимо, для особо одарённых. Кстати, в Первом Посте об этом нюансе ни слова.
Другие Организаторы пишут в ЛС об отсутствии цвета, предлагают замены, звонят. Даже Первый Пост можно было прописать иначе.
Указать, что Производитель, например, не идёт на контакт, что она сама узнаёт о другом цвете по факту разбора. Что мы, участвуя в
закупке, должны понимать риск получить пересорт по цвету. Цвет может оказаться самым непрезентабельным, абсолютно неподходящим
вашей внешности. Но тогда было бы меньше Участников и, следовательно, интерес Организатора. Поэтому Организатор манипулирует
пересортом по цвету, видимо разрешает Производителю класть, что есть, без согласования с Участником и огрызается, когда ей задают
прямой вопрос, чем наносит удар по бизнес-репутации сайта Супер-Пупер и Производителя.
Считаю своим долгом предупредить об этом мутном нюансе потенциальных Участников и к уже имеющимся на 14.04.2020 10 красным
квадратам добавить свою отрицательную репутацию данному Организатору. :-q :-q :-q

Условия диктует Поставщик а не Организатор. О замене цвета поставщиком Организатор узнает при разборе груза. Она что , должна весь пересорт себе забрать? Есть закупки, где есть гарантия по цвету. Но цена там выше. Выбор только за вами.

Красик
Гуру SP
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 14:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20
Понравилось: Миранда

Re: Трикотаж с Любовью. Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 17 апр 2020, 08:56

Красик писал(а):Условия диктует Поставщик а не Организатор. О замене цвета поставщиком Организатор узнает при разборе груза. Она что , должна весь пересорт себе забрать? Есть закупки, где есть гарантия по цвету. Но цена там выше. Выбор только за вами.

Условия Поставщика и закупки должны быть чётко прописаны в Первом Посте, он для этого и существует. :-!
Организатору нужно вежливо отвечать на задаваемые Участниками вопросы, есть Гуру SP, а есть и Новички. :-!
Участники и Организаторы - это взаимовыгодный симбиоз. Организатор предоставляет Участникам платную
услугу, а не шубы с барского плеча раздаёт. Достаточно большое количество отрицательных репутаций говорит
о неумении Организатора Миранда общаться с людьми. :-!

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713
Понравилось: тамараом, ЗЕЮ, Буривух

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2