FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Трикотаж с Любовью. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Трикотаж с Любовью 578активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Трикотаж с Любовью. Отзывы

Сообщение Реги » 16 дек 2022, 11:08

Оставлю я здесь свой отзыв, брала для повседневной и рабочей носки костюм, кстати ,получила заказ довольно быстро :-bd

Люкс костюм женский (черный) 44 размер

Изображение

наверное в размер идет, но мне не хватило оверсайза, учитывая ,что сейчас можно спокойно носить на пару размеров больше, качество хорошее, швы ровные. Свой размер у меня сейчас 44, но можно было брать и 46 и 48, чтобы свободнее сидело. брюки плотно сидят, большого простора в них нет, резинка широкая не перетягивает. Худи длинная, попу прикрывает, рукав спущен, по низу мне кажится немного заужение идет. Выложу замеры, кому-то помогу определиться с размером :-B

Брюки(замеры по штанам):

талия= 30-31 см
общая длина= 106 см
шаговый шов= 77 см
самое широкое место в бедрах на брюках , примерно =51 см

Худи:

длина рукава от капюшона 74 см
длина по спинке 66 см
резинка снизу = 41 см
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43714
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871
Понравилось: Byska, velvet, galali, сбер, светка конфетка 2016, Екатерина83, Zhanna.A

Re: Трикотаж с Любовью. Отзывы

Сообщение Екатерина83 » 20 дек 2022, 09:47

Мой отзыв будет без деферамб, но надеюсь, что кому-то поможет с выбором.
Заказывала Люкс костюм женский (ФИОЛЕТОВЫЙ)! На бирке цвет заявлен, как фиолетовый, а по факту (если сравнивать фотографии расцветок, представленных в каталоге) - "роза". Фото (ожидание и реальность) приложу, в разных освещениях и ракурсах.
Производителю- минус к карме, ляпать бирки на то что есть, вместо честного отказа - это непрофессионально.
По качеству: пенье тонкое, на межсезонье, не на зиму (есть в наличии костюмы, как валенки, этот и рядом не лежал с такой плотностью). Швы ровные, аккуратные. Шнурок на капюшоне - белый, очень дешевит костюм.
Худи попу не прикрывает, если только сильно натянуть, штаны сидят как влитые. Как писали выше, неожиданно, но не оверсайз, прям "в размер", когда не ждёшь. В таблице замеров на данный размер нет, Организатор помочь тоже не смогла, заказывала на свой страх и риск...
Размер приобретенного костюма 44, мой рост - 167 см и размер 44.
Замеры изделия:
Длина худи - 64 см
Длина пришивного рукава- 45 см
Длина "рукава" от горловины - 71 см
Длина худи - 64 см
Штаны по талии - 31 см
Бедра - 47, 5 см
Длина по внешнему шву штанины- 104 см плюс резинка талии 5 см.
Вложения
20221220_090610.jpg
20221219_191558.jpg
20221220_090410.jpg
20221219_183616.jpg
20221219_183409.jpg
Последний раз редактировалось Екатерина83 09 янв 2023, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Екатерина


Аватара пользователя
Екатерина83
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 май 2017, 14:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11
Понравилось: Byska, velvet, госпожа, Тээ, сбер, Galla163, Zhanna.A, anna8482

Re: Трикотаж с Любовью. Отзывы

Сообщение Byska » 20 дек 2022, 11:31

Екатерина83 писал(а):Мой отзыв будет без деферамб, но надеюсь, что кому-то поможет с выбором.
Заказывала Люкс костюм женский (ФИОЛЕТОВЫЙ)! Разочарованию моему нет предела :(( На бирке цвет заявлен, как фиолетовый, а по факту - сухая роза. И как бы я не старалась к нему приглядеться, цвет у него "Сухой розы". Фото (ожидание и реальность) приложу, в разных освещениях и ракурсах. Организатор заверила, что цвета на фото в каталогах соответствуют тому, что приходит, но нееет, придёт то, что есть в наличии.
Производителю- минус к карме, ляпать бирки на то что есть, вместо честного отказа - это непрофессионально.
По качеству: пенье тонкое, на межсезонье, не на зиму (есть в наличии костюмы, как валенки, этот и рядом не лежал с такой плотностью). Швы ровные, аккуратные. Шнурок на капюшоне позорный - белый, очень дешевит костюм.
Худи попу не прикрывает, даже если натянуть, штаны сидят как влитые. Как писали выше, неожиданно, но не оверсайз, прям "в размер", когда не ждёшь. В таблице замеров на данный размер нет, Организатор помочь тоже не смогла, заказывала на свой страх и риск...
Размер приобретенного костюма 44, мой рост - 167 см и размер 44.
Замеры изделия:
Длина худи - 64 см
Длина пришивного рукава- 45 см
Длина "рукава" от горловины - 71 см
Длина худи - 64 см
Штаны по талии - 31 см
Бедра - 47, 5 см
Длина по внешнему шву штанины- 104 см плюс резинка талии 5 см.
Пристрою костюм в добрые руки 44-го, а может и 42-го размера O:-)
не хочу такой цвет X(

Добрый день!
Я сожалею, что товар не оправдал Ваши ожидания.
Вам была отправлена технологическая таблица фабрики по данным костюмам. Таблица начинается с 46 размера.
44 размер - конечно же чуть меньше по всем замерам. Поэтому все замеры, которые Вы указываете, верные.
По цвету. "Фиолетовый" и "сухая роза" - это немного разные цвета.
Все размерные таблицы, цены и фотографии товара для каталога - Организаторы берут строго с сайта поставщика. Товары приходят с заводскими маркировками по артикулу и размеру. Пересорта по цвету в закупке не было, все заказы были упакованы в полном соответствии.
Мы заказываем товары напрямую с фабрики и товар идет большими партиями. Производителю нет никакого смысла "ляпать бирки на то что есть, вместо честного отказа". Если какого-то цвета нет - производитель не включает в счет и мы спокойно ждем когда новая партия придет с фабрики на склад.
Екатерина83 писал(а):По качеству: пенье тонкое, на межсезонье, не на зиму (есть в наличии костюмы, как валенки, этот и рядом не лежал с такой плотностью).

Да, все верно. Ткань Пенье - как и указано в карточке лота. Также в описании лота указано что это "Демисезонный костюм"
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29305
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 640

Re: Трикотаж с Любовью. Отзывы

Сообщение Екатерина83 » 20 дек 2022, 11:58

Byska писал(а):
Екатерина83 писал(а):Мой отзыв будет без деферамб, но надеюсь, что кому-то поможет с выбором.
Заказывала Люкс костюм женский (ФИОЛЕТОВЫЙ)! Разочарованию моему нет предела :(( На бирке цвет заявлен, как фиолетовый, а по факту - сухая роза. И как бы я не старалась к нему приглядеться, цвет у него "Сухой розы". Фото (ожидание и реальность) приложу, в разных освещениях и ракурсах. Организатор заверила, что цвета на фото в каталогах соответствуют тому, что приходит, но нееет, придёт то, что есть в наличии.
Производителю- минус к карме, ляпать бирки на то что есть, вместо честного отказа - это непрофессионально.
По качеству: пенье тонкое, на межсезонье, не на зиму (есть в наличии костюмы, как валенки, этот и рядом не лежал с такой плотностью). Швы ровные, аккуратные. Шнурок на капюшоне позорный - белый, очень дешевит костюм.
Худи попу не прикрывает, даже если натянуть, штаны сидят как влитые. Как писали выше, неожиданно, но не оверсайз, прям "в размер", когда не ждёшь. В таблице замеров на данный размер нет, Организатор помочь тоже не смогла, заказывала на свой страх и риск...
Размер приобретенного костюма 44, мой рост - 167 см и размер 44.
Замеры изделия:
Длина худи - 64 см
Длина пришивного рукава- 45 см
Длина "рукава" от горловины - 71 см
Длина худи - 64 см
Штаны по талии - 31 см
Бедра - 47, 5 см
Длина по внешнему шву штанины- 104 см плюс резинка талии 5 см.
Пристрою костюм в добрые руки 44-го, а может и 42-го размера O:-)
не хочу такой цвет X(

Добрый день!
Я сожалею, что товар не оправдал Ваши ожидания.
Вам была отправлена технологическая таблица фабрики по данным костюмам. Таблица начинается с 46 размера.
44 размер - конечно же чуть меньше по всем замерам. Поэтому все замеры, которые Вы указываете, верные.
По цвету. "Фиолетовый" и "сухая роза" - это немного разные цвета.
Все размерные таблицы, цены и фотографии товара для каталога - Организаторы берут строго с сайта поставщика. Товары приходят с заводскими маркировками по артикулу и размеру. Пересорта по цвету в закупке не было, все заказы были упакованы в полном соответствии.
Мы заказываем товары напрямую с фабрики и товар идет большими партиями. Производителю нет никакого смысла "ляпать бирки на то что есть, вместо честного отказа". Если какого-то цвета нет - производитель не включает в счет и мы спокойно ждем когда новая партия придет с фабрики на склад.
Екатерина83 писал(а):По качеству: пенье тонкое, на межсезонье, не на зиму (есть в наличии костюмы, как валенки, этот и рядом не лежал с такой плотностью).

Да, все верно. Ткань Пенье - как и указано в карточке лота. Также в описании лота указано что это "Демисезонный костюм"


Моя ПРЕТЕНЗИЯ - НЕСООТВЕТСТВИЕ ЦВЕТА, абсолютное!!! Фото из каталога и фото костюма - наглядное тому подтверждение. Я в курсе, что цвета "сухая роза" и "фиолетовый" - совершенно разные, поэтому очень долго искала глубокий ФИОЛЕТОВЫЙ!!! и "нашла", на свою голову :((
Отправить мне технологическую таблицу, в которой нет замеров на нужный мне размер (поэтому собственно и был отправлен личный запрос на интересующие замеры) - это создание видимости заботы...
То, что замеры мои верны - это факт, не требующий подтверждения кем-либо. Это справочная информация для участников закупки, как и плотность костюма и прочие детали, расписанные по-факту для более реалистичного представления продукта.
И если "Производителю нет никакого смысла "ляпать бирки на то что есть, вместо честного отказа", то вопрос к тому, кто выложил в каталог фото костюма с несуществующим (неотшиваемым) цветом... :-? Из-за кого возникла эта проблема?
Мне пришедший цвет НЕ нужен!!! Я заказывала абсолютно ДРУГОЙ!!!
С уважением, Екатерина


Аватара пользователя
Екатерина83
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 май 2017, 14:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Трикотаж с Любовью. Отзывы

Сообщение МамаАни » 22 дек 2022, 01:55

Всем привет! Дополню свои 5 копеек по костюму Люкс :)

Изображение

Заказывала и получила цвет Сухая роза, он действительно совсем не фиолетовый. Сам по себе цвет приятный, и ему фото в каталоге соответствует.

Согласна с тем, что если брать в размер - особого оверсайза не будет, просто свободная посадка, заниженное плечо и пройма. Брюки тоже в размер, не широкие шаровары. В целом, на фото оверсайз изображен больше, +1 или 2 размера, имхо. У меня основной вопрос был по поводу длины, т.к. рост 174 и часто "стандартный" размер оказывается заметно коротким и по рукавам, и по длине брюк. Этот костюм в 54-м размере оказался буквально впритык по длине! И рукава только-только, и штаны строго до щиколотки, а худи прикрывает попу, но не удлиненное. На фото у модели складки на брюках и весьма удлиненные рукава. Она, наверное, ростом 165 см, не больше! Ну и костюм на ней размера на 2 больше, чем нужно (т.к. вроде бы длина у них с размером увеличивается). В общем, стройные высокие девушки, будьте внимательны! Имхо, если устраивают темные расцветки - можно попробовать взять мужскую версию костюма - полагаю, там ростовка будет побольше и есть шанс получить тот самый оверсайз и по длине тоже :)

В целом, костюм хороший, по сезонности, я бы сказала, что поздняя осень-ранняя весна, ну или такая зима, как сейчас - до -10. Если холоднее - скорее всего, с термобельем тоже не замерзнешь. Главное теперь, чтобы он не сел при стирке ;)
Счастье есть!


МамаАни
Гуру SP
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 12:09
Населенный пункт: Самара, ул.Чернореченская
Баллы репутации: 46
Понравилось: Реги, Byska, velvet, Carolina, Nightlife, короткова, Konkova, Irisha67, Татьяна Сапунова, сбер, светка конфетка 2016, СветЛана Александр, Екатерина83, Zhanna.A

Re: Трикотаж с Любовью. Отзывы

Сообщение Ирок » 04 янв 2023, 16:13

Согласна с предыдущим отзывом. Длина штанов и рукавов коротковата будет высоким, а качество костюма хорошее. Брала 2 мужских костюма 50 и 52 р-ра.

Аватара пользователя
Ирок
Гуру SP
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 12:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 43
Понравилось: Byska, velvet, СветЛана Александр

Re: Трикотаж с Любовью. Отзывы

Сообщение Vold » 06 янв 2023, 14:55

Тоже получила костюм, мой рост 169,мне норм, ношу 56 и тут заказала 56,очень мягкий, уютный. Не хочется снимать. Спасибо
Вложения
IMG_20230105_115016.jpg
Persona_20230106_144821.jpg

Аватара пользователя
Vold
Гуру SP
 
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 23:13
Населенный пункт: п.Тимшево Самарская область
Баллы репутации: 101
Понравилось: Реги, Byska, velvet, larets72, Labirint, сбер, СветЛана Александр, Екатерина83, ЛидияФ, anna8482

Re: Трикотаж с Любовью. Отзывы

Сообщение tew2009 » 11 янв 2023, 22:54

Добрый день,получила костюм Палаццо.Все как всегда прекрасно ,качество,пошив. Но так как ткань лапша очень сильно тянется ,можно смело брать на размер поменьше. Что я и сделаю ;) Организатору спасибо @};-
Вложения
Screenshot_2023-01-11-22-48-22-15_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

tew2009
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 22:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7
Понравилось: Byska

Re: Трикотаж с Любовью. Отзывы

Сообщение ljuljuka » 05 фев 2023, 09:43

Здравствуйте, получила костюм Престиж индиго, по размеру совпадает, но по цвету совсем не индиго. На картинке ярче, в деле какой-то блеклый. Цвет не понравился.
Вложения
PhotoCollage_1675575116356.jpg

ljuljuka
Гуру SP
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:03
Населенный пункт: красноглинский район
Баллы репутации: 16
Понравилось: Byska, velvet, мирослава87, Екатерина83

Re: Трикотаж с Любовью. Отзывы

Сообщение Vold » 09 фев 2023, 07:20

Здравствуйте, получила ночнушку тёплую, ношу 56 и такой же заказала, все подошло, но только рукава бы чуть шире были бы. Спасибо
Вложения
IMG_20230208_195629.jpg

Аватара пользователя
Vold
Гуру SP
 
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 23:13
Населенный пункт: п.Тимшево Самарская область
Баллы репутации: 101
Понравилось: Byska, АВИВ

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2