FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

SK house. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: SK house. Хвастики

Сообщение Helly778 » 08 мар 2015, 20:12

Девочки!
Может, кто заказывал Куртку "Gucci стиль"? Поделитесь, пожалуйста, отзывом!!!! :ymhug: ^:)^

Helly778
Гуру SP
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 20:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: SK house. Хвастики

Сообщение Людмила30 » 10 мар 2015, 12:37

В этот раз получила платье "перчики" , это конечно что-то с чем-то( в этот раз мне совсем не повезло, платье отвратительное, не советую никому(( Платье просвечивает, подкладка такая короткая, что даже половину попы не закрывает, но и она не спасет, тоже просвечивает( и к тому же клепки отваливаются, единственное размер подошел и не совсем короткое, можно конечно подумать и что-то решить с подкладкой, но я так разочарована, что даже брать в руки его не хочется( и обидно, что купила его без скидки((( Юлечка, к тебе нет претензий, я как знала что его брать не нужно, но мы же не ищем легких путей)))) :D ;) @};- @};- @};-
Добавлю ФОТО Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Людмила30
Гуру SP
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 11:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: SK house. Хвастики

Сообщение Костяника » 09 апр 2015, 13:58

Девочки, кто-нибудь брал джинсы, как у них с размерами?? Подскажите плиз :)

Костяника
Начинающий SP
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 15:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: SK house. Хвастики

Сообщение Лариса04 » 23 апр 2015, 17:03

Добрый день! Сегодня получила долгожданную юбку "Кармен", долгожданную так как ждали ее больше месяца, и вот она пришла((( и разочарованию нет придела, да лучше б мне вернули деньги, когда был отказ!!! Ткань вся просвечивается даже побью ник этот не спасает, сшита честно даже и не разобралась как, фото с моделью совсем не соответствует((( и последняя капля разочарования это цвет юбки совершенно другой((( короче я разочаровалась закупкой, наверное больше этим производителем пользоваться не буду. Организатору спасибо !!!

Аватара пользователя
Лариса04
Гуру SP
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 00:41
Населенный пункт: Самара, Ленинский район
Баллы репутации: 32

Re: SK house. Хвастики

Сообщение Малинка » 23 апр 2015, 17:24

Лариса04 писал(а):Добрый день! Сегодня получила долгожданную юбку "Кармен", долгожданную так как ждали ее больше месяца, и вот она пришла((( и разочарованию нет придела, да лучше б мне вернули деньги, когда был отказ!!! Ткань вся просвечивается даже побью ник этот не спасает, сшита честно даже и не разобралась как, фото с моделью совсем не соответствует((( и последняя капля разочарования это цвет юбки совершенно другой((( короче я разочаровалась закупкой, наверное больше этим производителем пользоваться не буду. Организатору спасибо !!!

Мне очень, жаль, конечно, что так получилось! Но вот за качество я не могу отвечать у этого поставщика, раз на раз не приходиться. Есть даже приверженцы этой закупки, которые заказывали не одну вещь и были довольны, а потом так же попадалась какая то вещь, которая их очень разочаровывала.
От себя могу сказать, по свои наблюдениям вещи новых коллекций у них и по качеству и по лекалам лучше, чем вещи которые с прошлых и позапрошлых коллекций, старые коллекции как правило у них со скидками и если по их сайту ориентироваться, то в самом низу списка.
Приношу свои извинения, но увы я бы е смогла Вам помочь, поскольку эту Юбку первый раз Вы и другая еще Участница заказывали. Я ее ни разу не видела!

Аватара пользователя
Малинка
Гуру SP
 
Сообщения: 5111
Зарегистрирован: 03 май 2013, 22:08
Населенный пункт: п. Алексеевка
Баллы репутации: 1

Re: SK house. Хвастики

Сообщение Лариса04 » 23 апр 2015, 18:22

Да ради бога, я к Вам ни каких претензий не имею. Вы посредник между нами, какие могут быть претензии к Вам, кто знает что они там положат в пакет((( вам спасибо за работу!!! А насчет того что старая коллекция, вот с этим я не согласна, нужно все равно держать марку, своего товара!!!

Аватара пользователя
Лариса04
Гуру SP
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 00:41
Населенный пункт: Самара, Ленинский район
Баллы репутации: 32

Re: SK house. Хвастики

Сообщение Малинка » 23 апр 2015, 20:04

Лариса04 писал(а):Да ради бога, я к Вам ни каких претензий не имею. Вы посредник между нами, какие могут быть претензии к Вам, кто знает что они там положат в пакет((( вам спасибо за работу!!! А насчет того что старая коллекция, вот с этим я не согласна, нужно все равно держать марку, своего товара!!!

Я про старую коллекцию, говорю к тому, что наоборот у них сейчас компания выросла и качество товара лучше, раньше у них и модели были не айс, и качество, и работа с ними была совсем на другом уровне нежели сейчас, сайт вообще был доморощенный какой то. Это вот я к чему говорила! :D
И я Вам писала без обиды на Вас @};- , мне правда жаль, я честно и не разворачивала, одежду не смотрела, я в этот день семь закупок разобрала и помчалась с утра сдавать!! Просто если бы я ранее видела эту юбку, я бы Вам подсказала или убрала бы ее вообще из каталога. Вот Вы без претензии, ;) а бывают и ко мне претензии, а мне это не надо. Вижу что не особо качественный товар, уберу его от греха подальше или поделюсь свои мнением с участником! :)

Аватара пользователя
Малинка
Гуру SP
 
Сообщения: 5111
Зарегистрирован: 03 май 2013, 22:08
Населенный пункт: п. Алексеевка
Баллы репутации: 1

Re: SK house. Хвастики

Сообщение Nataliia3110 » 12 май 2015, 23:47

Заказывала юбку LOVE.
Очень понравилась ! Ношу размер 44-46 , юбку взяла 46 , но но на талии она впритык.Таким образом, советую ее девушкам с довольно узкой талией ,либо советую брать на размер больше , а то и на два .А так юбка супер!

Nataliia3110
Начинающий SP
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 22:04
Населенный пункт: 116 км
Баллы репутации: 0

Re: SK house. Хвастики

Сообщение вуаля » 15 май 2015, 10:08

Качество понравилось, смотрится отлично, на параметры 88-70-90 размер М отлично подошел, единственное платье расчитанно на более высоких девушек, при моем росте 165 отдавала убирать длину, платье на мне после переделки.Спасибо большое Организатору за работу!!! @};- @};- @};-
Вложения
IMG_3672.JPG
FullSizeRender.jpg

Аватара пользователя
вуаля
Гуру SP
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 13:37
Населенный пункт: Самарская область пгт Суходол
Баллы репутации: 29

Re: SK house. Хвастики

Сообщение Малинка » 15 май 2015, 15:58

вуаля писал(а):Качество понравилось, смотрится отлично, на параметры 88-70-90 размер М отлично подошел, единственное платье расчитанно на более высоких девушек, при моем росте 165 отдавала убирать длину, платье на мне после переделки.Спасибо большое Организатору за работу!!! @};- @};- @};-
Nataliia3110 писал(а):Заказывала юбку LOVE.
Очень понравилась ! Ношу размер 44-46 , юбку взяла 46 , но но на талии она впритык.Таким образом, советую ее девушкам с довольно узкой талией ,либо советую брать на размер больше , а то и на два .А так юбка супер!

Носите с удовольствием! :) @};-
Не забываем про бонус за отзыв с фото! :ymhug:

Аватара пользователя
Малинка
Гуру SP
 
Сообщения: 5111
Зарегистрирован: 03 май 2013, 22:08
Населенный пункт: п. Алексеевка
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2