FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ D.Steech. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: D.Steech 280неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ТМ D.Steech. Отзывы

Сообщение Агапова Любовь » 12 мар 2018, 20:22

Цвет меланж серый, пока пристраиваю по родне.может кому подойдет.

Агапова Любовь
Живу SP
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 13:18
Населенный пункт: г.Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 4

Re: ТМ D.Steech. Отзывы

Сообщение nastyya » 15 мар 2018, 10:41

Любитель писал(а):Заказала мужу такой лонгслив . На 52 размер он в нем просто утонул. Очень жаль, качество и пошив хороший, буду пристраивать. Идеально подойдет на 54 размер, может даже 54-56.


Подскажите пожалуйста,на 52 лучше 4xl??

Аватара пользователя
nastyya
Гуру SP
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 23:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 48

Re: ТМ D.Steech. Отзывы

Сообщение Любитель » 15 мар 2018, 12:04

nastyya писал(а):
Любитель писал(а):Заказала мужу такой лонгслив . На 52 размер он в нем просто утонул. Очень жаль, качество и пошив хороший, буду пристраивать. Идеально подойдет на 54 размер, может даже 54-56.


Подскажите пожалуйста,на 52 лучше 4xl??[/quotБоюсь ошибиться, отзывы по размерности у всех очень противоречивые, наверное 3xl, но это не точно.

Аватара пользователя
Любитель
Гуру SP
 
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 17:01
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 3

Re: ТМ D.Steech. Отзывы

Сообщение мамаюляша » 15 мар 2018, 14:26

Любитель писал(а):
nastyya писал(а):
Любитель писал(а):Заказала мужу такой лонгслив . На 52 размер он в нем просто утонул. Очень жаль, качество и пошив хороший, буду пристраивать. Идеально подойдет на 54 размер, может даже 54-56.


Подскажите пожалуйста,на 52 лучше 4xl??[/quotБоюсь ошибиться, отзывы по размерности у всех очень противоречивые, наверное 3xl, но это не точно.

Вот мой отзыв!!! свитер копия как на фото размер XXl на 54, чуть большеват, по качеству всё понравилось, посмотрим как будет носиться :-B . Организатору спасибо!!!
А вам на 52 не надо 4 хл!! Хотя может ещё от модели зависит, может Организатор поможет?
Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись...


Аватара пользователя
мамаюляша
Гуру SP
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 22:10
Населенный пункт: Тольятти 8 квартал
Баллы репутации: 128

Re: ТМ D.Steech. Отзывы

Сообщение Кника » 15 мар 2018, 17:33

мамаюляша писал(а):
Любитель писал(а):
nastyya писал(а):
Любитель писал(а):Заказала мужу такой лонгслив . На 52 размер он в нем просто утонул. Очень жаль, качество и пошив хороший, буду пристраивать. Идеально подойдет на 54 размер, может даже 54-56.


Подскажите пожалуйста,на 52 лучше 4xl??[/quotБоюсь ошибиться, отзывы по размерности у всех очень противоречивые, наверное 3xl, но это не точно.

Вот мой отзыв!!! свитер копия как на фото размер XXl на 54, чуть большеват, по качеству всё понравилось, посмотрим как будет носиться :-B . Организатору спасибо!!!
А вам на 52 не надо 4 хл!! Хотя может ещё от модели зависит, может Организатор поможет?

Добрый вечер
Если в составе стрейч, то нужно заказывать на 1,5-2 размера больше. Остальные модели не маломерят!На 52 нужно заказывать (если стрейч)-2xl или 3 xl.
Вот сетка на них
посмотрите
Изображение
Аватара пользователя
Кника
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 37958
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:00
Населенный пункт: Самара/Промышленный район
Баллы репутации: 726

Re: ТМ D.Steech. Отзывы

Сообщение nastyya » 11 апр 2018, 08:42

Кника писал(а):
мамаюляша писал(а):
Любитель писал(а):
nastyya писал(а):
Любитель писал(а):Заказала мужу такой лонгслив . На 52 размер он в нем просто утонул. Очень жаль, качество и пошив хороший, буду пристраивать. Идеально подойдет на 54 размер, может даже 54-56.


Подскажите пожалуйста,на 52 лучше 4xl??[/quotБоюсь ошибиться, отзывы по размерности у всех очень противоречивые, наверное 3xl, но это не точно.

Вот мой отзыв!!! свитер копия как на фото размер XXl на 54, чуть большеват, по качеству всё понравилось, посмотрим как будет носиться :-B . Организатору спасибо!!!
А вам на 52 не надо 4 хл!! Хотя может ещё от модели зависит, может Организатор поможет?

Добрый вечер
Если в составе стрейч, то нужно заказывать на 1,5-2 размера больше. Остальные модели не маломерят!На 52 нужно заказывать (если стрейч)-2xl или 3 xl.
Вот сетка на них
посмотрите
Изображение



Заказывала 3xl,отлично подошел на 52й размер,хорошее качество,все понравилось.Спасибо.
Вложения
20180411_084734.jpg

Аватара пользователя
nastyya
Гуру SP
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 23:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 48

Re: ТМ D.Steech. Отзывы

Сообщение mahunja » 08 июн 2018, 21:51

IMG_20180608_203752.jpg
Сегодня получила джемпер тонкий со стойкой размер М сыну по длине хорошо ,немного широкий , ткань очень мягкая и приятная ,качество отличное за такую цену, Огромное СПАСИБО.
Цвет очень красивый !!!!!! @};-
С уважением Татьяна Цопова .


Аватара пользователя
mahunja
Гуру SP
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 161

Re: ТМ D.Steech. Отзывы

Сообщение valentina mellis » 08 авг 2018, 18:14

Дорогие Участники закупки,предлагаю вам джемпер новый tom Taylor,размер м, на мужчину 46-48 размера,цвет чёрный. Джемпер классный,но мужу оказался чуть маловат! Отдаю по смешной цене,вполовину дешевле,чем бралав закупке. За 1000 руб. Пишите в лс ,джемпер в пристрое.

valentina mellis
Гуру SP
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 22:13
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: ТМ D.Steech. Отзывы

Сообщение КатеринаКатерина » 29 авг 2018, 08:47

Получила свой заказ: Толстовка тёплая ( T-920 ) - XXL - мужу подошёл, его родной размер - 52-54. Качество вполне хорошее, утепленная - с начесом. За такие деньги - рекомендую.

КатеринаКатерина
Гуру SP
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 15:54
Населенный пункт: г. Самара, Красноглинский р-н, мкр. Крутые ключи
Баллы репутации: 25

Re: ТМ D.Steech. Отзывы

Сообщение iulya » 14 сен 2018, 21:26

Получила свой заказ, вот такая "толстовка". Толстовкой её ну ни как назвать нельзя, спортивная кофта, очень тонкая, просвечивает на свет, к качеству пошива претензий нет, цвет соответствует заказаному.
Трюфели и конфеты на заказ


iulya
Знаток SP
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 21:10
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 58

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2

cron