FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Iluvdress.Ваши отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Iluvdress.Ваши отзывы.

Сообщение Затея » 02 дек 2014, 19:08

Да, девочки...столь длительное ожидание не оправдало надежд :(
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Iluvdress.Ваши отзывы.

Сообщение ptashka » 17 дек 2014, 21:13

ptashka писал(а):Я себе заказывала платье арт.1824 в плотном трикотаже. Цвет пришёл как и заказывала - лиловый коралл, очень красивый цвет, но вот пошив оставил вопросы :-?
В месте талии нижняя юбка идет сборкой и соединяется с верхней частью, так вот эта часть пришита намертво и не растягивается совсем, молнии нет. Процедура одевания и снятия платья - это целая история с проявлением гибкости и акробатики с моей стороны =)) Я его надела конечно, но будь у меня верх немного больше моих параметров (ОГ85 ОТ66, заказывала 42р-р), то платье просто порвалось бы в месте стыка верхней и нижней части. Попробую отнести в ателье, чтобы перешили.


Дополняю свой отзыв ;) Сходила я в ателье, девочки-профессионалы своего дела посильнее и без стеснения в районе талии растянули платье, слышно было треск ниток, но они меня успокоили что это технологическая строчка сборки, потом осмотрели... нигде не порвалось и обработка оверлоком не пострадала от насилия над платьем. Так что всё хорошо с платьем, просто на фабрике забыли убрать технологическую нить.
С поясом и аксессуарами хорошее платье на осень-весну! :)

Аватара пользователя
ptashka
Гуру SP
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 10:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 54

Re: Iluvdress.Ваши отзывы.

Сообщение Затея » 17 дек 2014, 22:52

ptashka писал(а):
ptashka писал(а):Я себе заказывала платье арт.1824 в плотном трикотаже. Цвет пришёл как и заказывала - лиловый коралл, очень красивый цвет, но вот пошив оставил вопросы :-?
В месте талии нижняя юбка идет сборкой и соединяется с верхней частью, так вот эта часть пришита намертво и не растягивается совсем, молнии нет. Процедура одевания и снятия платья - это целая история с проявлением гибкости и акробатики с моей стороны =)) Я его надела конечно, но будь у меня верх немного больше моих параметров (ОГ85 ОТ66, заказывала 42р-р), то платье просто порвалось бы в месте стыка верхней и нижней части. Попробую отнести в ателье, чтобы перешили.


Дополняю свой отзыв ;) Сходила я в ателье, девочки-профессионалы своего дела посильнее и без стеснения в районе талии растянули платье, слышно было треск ниток, но они меня успокоили что это технологическая строчка сборки, потом осмотрели... нигде не порвалось и обработка оверлоком не пострадала от насилия над платьем. Так что всё хорошо с платьем, просто на фабрике забыли убрать технологическую нить.
С поясом и аксессуарами хорошее платье на осень-весну! :)

Спасибо за дополнение :ymhug: @};- Рада, что все благополучно разрешилось :x
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Iluvdress.Ваши отзывы.

Сообщение швеллер » 20 апр 2015, 22:12

Мне платье очень понравилось. Заказывала модель 817 в бледно-желтом цвете. Я прям влюбилась в него. Размер 46 на мои 96-75-96 , рост 170 село идеально, ну это в моем понимании, сверху в обтяг, а в талии и бедрах чуть посвободнее. Мне кажется, что данная модель полноразмерная. Т е я думаю на бедра до 102 см и талию до 80см, кто любит в обтяг. Ткань-плотный трикотаж, похожий на дайвинг. Кажется полиэстер, состав не указан, сшито аккуратно. Платье силуэта футляр. Спасибо за закупку, буду участвовать еще.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
швеллер
Гуру SP
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 09:07
Населенный пункт: Ленинский р-н
Баллы репутации: 13

Re: Iluvdress.Ваши отзывы.

Сообщение Затея » 21 апр 2015, 07:58

Здравствуйте! Рада, что Вам все понравилось :x
Но сроки отгрузки настолько затягивают, что я не готова открывать эту закупку еще раз.
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2