FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Т*о b*е Вri*dе. Эксклюзивные платья для особенных случаев

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: То bе Вridе 8неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Т*о b*е Вri*dе. Эксклюзивные платья для особенных случаев

Сообщение Сладкоежка » 09 мар 2019, 00:16

Здравствуйте, уважаемые Участники!
Предлагаю Вам поделится своими впечатлениями о чудесных платьях известной фирмы. Буду благодарна за любое Ваше мнение, особенно за подробности о качестве вещей и размерности!))) :ymhug:

Аватара пользователя
Сладкоежка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 17:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Т*о b*е Вri*dе. Эксклюзивные платья для особенных случаев

Сообщение Шатенка » 09 мар 2019, 00:35

Здравствуйте всем!
Позволю себе оставить свой отзыв о платье этой марки!
Так получилось, что немного познакомилась с качеством платьев раньше и когда начал приближаться выпускной старшей дочери, то заглянула на официальный сайт производителя. Там много прекрасных нарядов для самых взыскательных покупательниц, но, к сожалению, невероятные цены. Однако, по счастливой случайности мне попался ресурс СП, который довольно активно работал и с этим поставщиком. Там я и приобрела великолепное платье по цене, раза в два ниже магазинной. Это стало первым плюсом!
Как же я была рада, что получила прекрасно сшитое платье ожидаемого качества. Вживую мне оно тоже очень понравилось, детали проработаны очень тщательно, материалы тоже произвели впечатление довольно дорогих и эксклюзивных. Село оно просто отлично!
Дочка как раз была еще не совсем 42 размера, хотя плечи и тогда были довольно широкими. Нас спас фасон - корсет с открытыми плечами. Это позволило ей влезть в платье 40-го размера))). Увы! Это было последнее платье 40-го размера, а 42 уже закончился.
TB003_1.jpg

TB003_2.jpg

Вот так оно выглядит на модели ростом от 170 см, я думаю. У моей дочки оно сидит подлиннее.
фото платья.jpg

Вот как платье сидит на девушке ростом 162-164 см. Колени явно прикрыты)))
Цвет точнее на фото от производителя, сидит оно так же эффектно, тут было сделано фото на скорую руку во время первой примерки, так сказать для внутрисемейного обсуждения, да и платье после коробки было ещё примято. Тогда я не знала, что мне предоставится такая возможность - сделать эту красоту доступнее для наших представительниц прекрасного пола и эта фотография где-то пригодится ещё))).

Милые девушки, женщины, дамы - могу уверенно Вам сообщить, что эти вещи достойны занять место в Вашем гардеробе!
По размерности - в целом идут по стандартной размерной сетке, просто постарайтесь учесть особенности модели платья, вид ткани и крой, с учетом особенностей ваших фигур.
Желаю всем самых удачных приобретений! @};- @};- @};-
Последний раз редактировалось Шатенка 21 авг 2019, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шатенка
Гуру SP
 
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 01:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68

Re: Т*о b*е Вri*dе. Эксклюзивные платья для особенных случаев

Сообщение Galina Migali » 27 мар 2019, 18:05

Пришло мое платье,очень переживала,но все просто супер!!! (На фото оно только что с упаковки еще не отпаренное). Спасибо огромное Организатору, на все вопросы отвечала быстро и подробно! Только благодаря ей я решилась его заказать и нисколько не жалею! На свой 48 заказала 48, замечательно сидит, удачная модель платья, недостатки фигуры скрывает. Платье торжественное, смотрится очень дорого, заказала на очень важное мероприятие! По длине придется обрезать, даже при высоком каблуке и моем росте 170 см. Лиф идет с чашечками, со спины затягивается корсет, три слоя ткани 1-подкладочная ткань, 2 -ткань с серебренными пайетками, 3 - тонкий шифон! Я в полном восторге от качества и фасона, да ещё и по акции взяла, по такой цене ткань не купить не говоря уже об остальном!!! Организатору просто ОГРОМНОЕ спасибо!!!
DSC_0390.jpg
DSC_0390.jpg
DSC_0389.jpg
DSC_0389.jpg

Аватара пользователя
Galina Migali
Гуру SP
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 13:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 38
Понравилось: Валенсия, Шатенка

Re: Т*о b*е Вri*dе. Эксклюзивные платья для особенных случаев

Сообщение nazartseva » 10 июл 2020, 07:44

Здравствуйте
Закупку ещё будете открывать? Наряды очень нужны!

nazartseva
Гуру SP
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 22:00
Населенный пункт: красноглинский район
Баллы репутации: 1


Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Преснова М и гости: 2