FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Нижнее белье известных брендов! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Супермаркет нижнего белья 317неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Нижнее белье известных брендов! Отзывы

Сообщение vasilisa11 » 20 дек 2021, 14:50

Брала - Трусики Acousma 4 штуки, очень все понравились, спасибо!

vasilisa11
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 00:25
Населенный пункт: Смоленск
Баллы репутации: 18
Понравилось: Тропиканка

Re: Нижнее белье известных брендов! Отзывы

Сообщение ЗайцеВА » 11 янв 2022, 18:03

Здравствуйте, заказывала Acousma комплект 6426 чашка С, просто чудесный, в размер и качество отличное, спасибо Организатору за закупку! @};-

ЗайцеВА
Гуру SP
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 май 2017, 11:31
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 65
Понравилось: Тропиканка

Re: Нижнее белье известных брендов! Отзывы

Сообщение Елена17 » 09 фев 2022, 20:05

Здравствуйте ! Укажите , ПОЖАЛУЙСТА , в условиях закупки , что есть пересорт по цвету ! Не вводите в заблуждение других участников !
Ещё в сентябре участвовала в закупке , брала Бюст женский Acousma 6149 чашка D и Трусики женские Acousma 6436 2 шт . Заказ ждала ОЧЕНЬ долго , видимо был довоз , про который в условиях указано . Нужного цвета бельё купила в магазине , а это положила до лета , не проверив , вот это ошибка моя , да . На днях перебирала всё бельё и обнаружила , что из двух трусиков синего цвета , пришли одни синие , другие , видимо , слива . И зачем вы , видя , что синий цвет не пришёл , положили в заказ не нужный цвет ? Отказ можно было поставить ? Синего и в каталоге нет давно . Почему такое пренебрежительное отношение к участникам ??? Живу в Ульяновске и , естественно , не буду морочиться с возвратом одних трусов . Если для Вас 300 р не деньги , не значит , что для всех так !

Елена17
Гуру SP
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 09:31
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 14

Re: Нижнее белье известных брендов! Отзывы

Сообщение Тропиканка » 09 фев 2022, 20:37

Елена17 писал(а):Здравствуйте ! Укажите , ПОЖАЛУЙСТА , в условиях закупки , что есть пересорт по цвету ! Не вводите в заблуждение других участников !
Ещё в сентябре участвовала в закупке , брала Бюст женский Acousma 6149 чашка D и Трусики женские Acousma 6436 2 шт . Заказ ждала ОЧЕНЬ долго , видимо был довоз , про который в условиях указано . Нужного цвета бельё купила в магазине , а это положила до лета , не проверив , вот это ошибка моя , да . На днях перебирала всё бельё и обнаружила , что из двух трусиков синего цвета , пришли одни синие , другие , видимо , слива . И зачем вы , видя , что синий цвет не пришёл , положили в заказ не нужный цвет ? Отказ можно было поставить ? Синего и в каталоге нет давно . Почему такое пренебрежительное отношение к участникам ??? Живу в Ульяновске и , естественно , не буду морочиться с возвратом одних трусов . Если для Вас 300 р не деньги , не значит , что для всех так !

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста в каком выкупе участвовали, номер закупки нужно и обычно если приходит пересорт, то всегда согласовываю с Участником, только в случае если ошиблась при разборе. Мне очень жаль, что Вы расстроены, напишите в лс номер выкупа, я попробую договориться с поставщиком на обмен цвета, который вам нужен @};-
Аватара пользователя
Тропиканка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 17041
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:03
Населенный пункт: Самара, мкр.Волгарь
Баллы репутации: 252

Re: Нижнее белье известных брендов! Отзывы

Сообщение Елена17 » 09 фев 2022, 21:44

Тропиканка писал(а):
Елена17 писал(а):Здравствуйте ! Укажите , ПОЖАЛУЙСТА , в условиях закупки , что есть пересорт по цвету ! Не вводите в заблуждение других участников !
Ещё в сентябре участвовала в закупке , брала Бюст женский Acousma 6149 чашка D и Трусики женские Acousma 6436 2 шт . Заказ ждала ОЧЕНЬ долго , видимо был довоз , про который в условиях указано . Нужного цвета бельё купила в магазине , а это положила до лета , не проверив , вот это ошибка моя , да . На днях перебирала всё бельё и обнаружила , что из двух трусиков синего цвета , пришли одни синие , другие , видимо , слива . И зачем вы , видя , что синий цвет не пришёл , положили в заказ не нужный цвет ? Отказ можно было поставить ? Синего и в каталоге нет давно . Почему такое пренебрежительное отношение к участникам ??? Живу в Ульяновске и , естественно , не буду морочиться с возвратом одних трусов . Если для Вас 300 р не деньги , не значит , что для всех так !

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста в каком выкупе участвовали, номер закупки нужно и обычно если приходит пересорт, то всегда согласовываю с Участником, только в случае если ошиблась при разборе. Мне очень жаль, что Вы расстроены, напишите в лс номер выкупа, я попробую договориться с поставщиком на обмен цвета, который вам нужен @};-

Выкуп 142 . Нужного мне цвета сейчас нет в наличии , да и отправлять из Ульяновска малюсенький пакетик на обмен более чем странно . Перед заказом и отзывы посмотрела , ни слова про пересорт , была спокойна .

Елена17
Гуру SP
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 09:31
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 14

Re: Нижнее белье известных брендов! Отзывы

Сообщение ирина56 » 14 фев 2022, 14:11

Получила два комплекта по распродаже, очень довольна, хочу выразить огромное спасибо Организатору за закупку и скорость её работы, и так два комплекта синий трусики бразильана чашка мягкая без пушапов, чёрный комплект трусики слипы лиф формовая чашка с пуш-апом небольшим
Вложения
IMG_20220214_140551.jpg
IMG_20220214_140531.jpg
IMG_20220214_140524.jpg

ирина56
Гуру SP
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 20:49
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 10

Re: Нижнее белье известных брендов! Отзывы

Сообщение Касатонок » 19 фев 2022, 08:38

Бюстгалтеры выбирала , ориентируясь на размерную сетку. Всё подошло. Качество хорошее. Одно только не порадовало. Косточки в них скрипят.

Касатонок
Знаток SP
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 янв 2020, 01:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Нижнее белье известных брендов! Отзывы

Сообщение Ясум » 13 мар 2022, 22:18

Бюст ажурный KF 2009 чашка D,с сожалению из разряда "скупой платит дважды",315 рублей,брала по обычному своему размеру.чашка маленькая,ничего не держит,грудь прижимает(очень жаль мои ожидания

Аватара пользователя
Ясум
Гуру SP
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 17:35
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 12

Re: Нижнее белье известных брендов! Отзывы

Сообщение Светлана40 » 17 мар 2022, 21:00

Получила свой заказ-бюстгальтер, цена его 305 рублей, думала, не подойдёт, так выкинуть не жалко. Но в результате очень довольна за такие деньги. И цвет пришёл какой заказывала графит. Сел отлично! На свой размер 85В, заказала 85С, так как чашку В очень редко можно где-то купить, думаю ходовой размер. Но чашка С отлично села, меньше и не надо. Спасибо Организатору.
Вложения
IMG_20220317_205015.jpg

Аватара пользователя
Светлана40
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 09:51
Баллы репутации: 4
Понравилось: Тропиканка, Лилечка, Везучка

Re: Нижнее белье известных брендов! Отзывы

Сообщение Kolbaska » 17 мар 2022, 22:12

Светлана40 писал(а):Получила свой заказ-бюстгальтер, цена его 305 рублей, думала, не подойдёт, так выкинуть не жалко. Но в результате очень довольна за такие деньги. И цвет пришёл какой заказывала графит. Сел отлично! На свой размер 85В, заказала 85С, так как чашку В очень редко можно где-то купить, думаю ходовой размер. Но чашка С отлично села, меньше и не надо. Спасибо Организатору.

Простите, но Вы уверены, что у Вас В???))) Судя, по фото, всё же С! И сидит отлично! :-bd

Аватара пользователя
Kolbaska
Гуру SP
 
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 01:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 137
Понравилось: Тропиканка, Лилечка, Нэт30, юлия7

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2